Страница 3 из 12
в123вв
Varta писал(а):

...Евреи и немцев по черному попользовали - навесили ярлык холокоста, назначили дань и выбили государство, в которое они быстренько съехались из Европы, в которой их только что истребили pst


facepalm ROFL
poliman
SDRIVER писал(а):

poliman писал(а):

русские работают, но цена их услуг как спецов - выше.


беда в том что там спецами и не пахнет, одни понты. А делают все вкривь и вкось, за это требуют оплату золотом.


я знаю как минимум три бригады по общестрою, качество которых видел лично. одна бригада возводила кровлю на старом здании в одном колхозе - плотницкие работы.

та, с которой сейчас пересекаюсь - отделочники. скоро получат грамоту за хорошую работу. русские мужики лет 22-55.

а еще знаю колхозы, где местные сдрайверы чурок нанимают, которые по-русски то изьясняться не могут, не то что, самостоятельно работать.
shubin81
Varta писал(а):

в123вв писал(а):

Varta писал(а):

...Лет 15 - и мой мирный посёлок будет наполовину из ублюдков состоять. cry


Вот тогда они тебя, как соплеменника Митволя с Хинштейном, и поимеют pst



Пока что Кагановичи и Гинзбурги вас всех в хвост и в гриву имели - и царей, и попов, и чичей, и русское быдло supercool



И ты даже на подводной лодке не спасёшься supercool



Varta писал(а):

брат шумы писал(а):

чё-то немцев в твоём списке не наблюдаю



Евреи и немцев по черному попользовали - навесили ярлык холокоста, назначили дань и выбили государство, в которое они быстренько съехались из Европы, в которой их только что истребили pst



ахаха
однакож +111 bboyan
брат шумы
Varta писал(а):

Евреи и немцев по черному попользовали - навесили ярлык холокоста, назначили дань и выбили государство, в которое они быстренько съехались из Европы, в которой их только что истребили


и чтоб 5я графа стала правильной,стали вдруг ивановыми да сидоровыми facepalm .это называется ассимиляция Wink
Al_Dimich
Узбеки - это рабы, поражённые в правах. Путь в белые воротнички им закрыт.
s010
SDRIVER писал(а):

poliman писал(а):

русские работают, но цена их услуг как спецов - выше.


беда в том что там спецами и не пахнет, одни понты. А делают все вкривь и вкось, за это требуют оплату золотом.


Не прав в том году делал ремонт себе, нанимал исключительно русских
Сейчас делаю ремонт родителям - те же лица работают. Да обходится дороже чурок, но делают классно, у них великолепные инструменты и знание дела.

Добавлено спустя 39 секунд:

poliman писал(а):

SDRIVER писал(а):

poliman писал(а):

русские работают, но цена их услуг как спецов - выше.


беда в том что там спецами и не пахнет, одни понты. А делают все вкривь и вкось, за это требуют оплату золотом.


я знаю как минимум три бригады по общестрою, качество которых видел лично. одна бригада возводила кровлю на старом здании в одном колхозе - плотницкие работы.

та, с которой сейчас пересекаюсь - отделочники. скоро получат грамоту за хорошую работу. русские мужики лет 22-55.

а еще знаю колхозы, где местные сдрайверы чурок нанимают, которые по-русски то изьясняться не могут, не то что, самостоятельно работать.


Good именно об этом я выше и написал
SDRIVER
s010 писал(а):

Не прав в этом году делал ремонт себе, нанимал исключительно русских

Сейчас делаю ремонт родителям - те же лица работают. Да обходится дороже чурок, но делают классно, у них великолепные инструменты и знание дела.


Есть такие. Кто хочет тот работает, кто не хочет тот ноет и понты кидает. Их место занимают чурки, никто специально русских не принижает
Al_Dimich
Русские рабочие сейчас либо криворукие алкашы, либо требуют за свою работу денех на уровне банковского клерка среднего эшелона facepalm
Александр1977
Varta писал(а):

У нас тоже тут соседи появились. Армяне. Купили пару цехов, начали выпускать продукцию, рядом купили здание, где делают жратву и развозят её... хз куда. Русского ни одного не работает - узбеки, башкиры, казахи... ну и в основном армяне... Десятки их тут. Причем они тут надолго, жить собираются (пока живут в картонных коробках и по 2-3 человека в бывшем общежитии, но думаю, это ненадолго). Лет 15 - и мой мирный посёлок будет наполовину из ублюдков состоять.


Сожги их поселение из коробок
Varta
Al_Dimich

Молодец, зарабатываешь на новое рукопожатие Пукена?
брат шумы
s010 писал(а):

Не прав в этом году делал ремонт себе, нанимал исключительно русских
Сейчас делаю ремонт родителям - те же лица работают. Да обходится дороже чурок, но делают классно, у них великолепные инструменты и знание дела.


знакомый с соседнего дома буквально перед НГ предложил ремонтами квартир заняться.он купил квартиру в новостройке.и пока делал себе ремонт,то предложил и соседям сделать.вот уже полгода халтурит. бросил основные работы(раньше он специализировался на работах в автосервисах и на установке мебели). сейчас вот уже подобралась бригада из нашего микрорайона.а предварительных заказов у него немеряно. а 90% людей отдают предпочтение работягам со славянскими лицами..... Wink
poliman
Al_Dimich писал(а):

Русские рабочие сейчас либо криворукие алкашы, либо требуют за свою работу денех на уровне банковского клерка среднего эшелона facepalm

счас чурки не работают меньше, чем за касарь в день. в нн. а русские у вас скока хотят?
s010
SDRIVER писал(а):

s010 писал(а):

Не прав в этом году делал ремонт себе, нанимал исключительно русских

Сейчас делаю ремонт родителям - те же лица работают. Да обходится дороже чурок, но делают классно, у них великолепные инструменты и знание дела.


Есть такие. Кто хочет тот работает, кто не хочет тот ноет и понты кидает. Их место занимают чурки, никто специально русских не принижает


Ты не понял чурки берут по тарифам ниже и вытесняют русских. Им этих денег хватит чтобы на родину отсылать, а русским надо детей растить и достойно жить самим.
подробно тут
Al_Dimich
Я так понимаю, построили несколько экономических моделей развития страны - с чурекской рабсилой и без неё. Оценили риски. И сделали выбор в пользу чуреков facepalm
брат шумы
Al_Dimich писал(а):

Русские рабочие сейчас либо криворукие алкашы, либо требуют за свою работу денех на уровне банковского клерка среднего эшелона


сестре в королёве сделали местные работяги нормальный ремонт в 2шке.по цене работа вышла что-то 250 тыщ.правда делали полгода.зато всё хорошо сделали.мне даже доипаться не до чего Wink
Александр1977
Al_Dimich писал(а):

Добавлено: Вт Янв 01, 2013 22:04    Заголовок сообщения:
Русские рабочие сейчас либо криворукие алкашы, либо требуют за свою работу денех на уровне банковского клерка среднего эшелона


А ты сам кто? уебанище
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

стали вдруг ивановыми да сидоровыми



А-а-а, теперь ты представляешь, как негодует евреистый еврей в пятом колене, когда ему ассимилируют негритосов из Эфиопии под маской репатриации? 63
Ahmet99
С нами Бог! ПУТЕН!!
Al_Dimich
poliman писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Русские рабочие сейчас либо криворукие алкашы, либо требуют за свою работу денех на уровне банковского клерка среднего эшелона facepalm

счас чурки не работают меньше, чем за касарь в день. в нн. а русские у вас скока хотят?

Русские взяли 6 рублей за замену лопнувшего пластмассового тройника в канализационном стояке. 40 минут работы вдвоём, третий на побегушках facepalm Я уху ел, у нас начальникам среднего звена столько не платят facepalm
poliman
брат шумы писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Русские рабочие сейчас либо криворукие алкашы, либо требуют за свою работу денех на уровне банковского клерка среднего эшелона


сестре в королёве сделали местные работяги нормальный ремонт в 2шке.по цене работа вышла что-то 250 тыщ.правда делали полгода.зато всё хорошо сделали.мне даже доипаться не до чего Wink


250тыщ норм цена.
у друга ремонт делали тоже русские, у него однуха.
работа+материал около полуляма. а там примерно 50/50.

Добавлено спустя 49 секунд:

Al_Dimich писал(а):

poliman писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Русские рабочие сейчас либо криворукие алкашы, либо требуют за свою работу денех на уровне банковского клерка среднего эшелона facepalm

счас чурки не работают меньше, чем за касарь в день. в нн. а русские у вас скока хотят?

Русские взяли 6 рублей за замену лопнувшего пластмассового тройника в канализационном стояке. 40 минут работы вдвоём, третий на побегушках facepalm Я уху ел, у нас начальникам среднего звена столько не платят facepalm


я тоже лохонулся разок, подключил стиралку за 1200р, там работы на 15минут, мог бы и сам, но я не знал, что на столько просто Smile
Hudoi
Al_Dimich писал(а):

poliman писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Русские рабочие сейчас либо криворукие алкашы, либо требуют за свою работу денех на уровне банковского клерка среднего эшелона facepalm

счас чурки не работают меньше, чем за касарь в день. в нн. а русские у вас скока хотят?

Русские взяли 6 рублей за замену лопнувшего пластмассового тройника в канализационном стояке. 40 минут работы вдвоём, третий на побегушках facepalm Я уху ел, у нас начальникам среднего звена столько не платят facepalm


делал бы сам тогда supercool
SDRIVER
s010 писал(а):

SDRIVER писал(а):

s010 писал(а):

Не прав в этом году делал ремонт себе, нанимал исключительно русских

Сейчас делаю ремонт родителям - те же лица работают. Да обходится дороже чурок, но делают классно, у них великолепные инструменты и знание дела.


Есть такие. Кто хочет тот работает, кто не хочет тот ноет и понты кидает. Их место занимают чурки, никто специально русских не принижает


Ты не понял чурки берут по тарифам ниже и вытесняют русских. Им этих денег хватит чтобы на родину отсылать, а русским надо детей растить и достойно жить самим.
подробно тут


Это ты не понял. Чурки берут по таким же тарифам как и русские и никого не вытесняют. Русские сами себя вытесняют. У нас в селе чурки пасут скот общественный берут 800 рублей за 1 день, никто из русских не берется за эту работу, хотя в деревне полно бездетных русских кому никого кроме себя кормить не надо. И не надо тут подсовывать теоретические изыскания балаболов всяких
брат шумы
Al_Dimich писал(а):

Русские взяли 6 рублей за замену лопнувшего пластмассового тройника в канализационном стояке. 40 минут работы вдвоём, третий на побегушках facepalm Я уху ел, у нас начальникам среднего звена столько не платят


они тебя поимели,глядя на твою рожу Pardon .мне перед новым годом работяги заменили два радиатора,полотенцесущитель и два счётчика на воду поставили.+ к этому в двух местах ещё варили газовой сваркой перемычки. работли втроём + потмо сварщик приходил.за всё взяли 8 тыщ Wink
P@hen
Acquirer писал(а):

Пока радуемся что у соседа корова сдохла, всегда будут люди которые на этом подходе в одну извилину будут делать капиталы.



Да не радуемся мы, в натуре ведь ж**па, дальше некуда. facepalm
брат шумы
poliman писал(а):

250тыщ норм цена.
у друга ремонт делали тоже русские, у него однуха.
работа+материал около полуляма. а там примерно 50/50.


там ремонт капитальный,начиная от стяжки по всей квартире и заканчивая полной перепланировкой хаты Wink +к этому ещё натяжные потолки,полный перенос розеток и выключателей,ванная,антресоли ....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы