Страница 3 из 3
Surbet
BPSNSK писал(а):

Отдельно нормальные и в то же время недорогие (по сумме смарт-говна) комп и телек нельзя было взять?


Большая часть цены - матрица, начинка. Дешево и хорошо не бывает Wink
По цене моего 32 продаются и 42, однако после него на них без слез не взглянешь:)
alexandro70
Alexandr008 писал(а):

alexandro70
хдми ?не?
у меня такой же телек.


разобрался,в комплекте же все переходники facepalm
Ludvig
Своим на кухне наладил инет и сетку в кухне на 42" через м-плеер. Так эти мои прекрасные дамы 31-го в 21-00 начали смотреть "Аббатство Даунтаун" 6 новых серий. Скандал был грандиозный.
Всему есть предел. Можешь наладить, моги и разладить.
BPSNSK
Surbet
не, я про разницу в цене со "смарт" и без.
Surbet
BPSNSK писал(а):

не, я про разницу в цене со "смарт" и без.


Да я понял: "смарт" не стоит практически ничего. Устройство отдельное около 3000 стоит, а с учетом, что в телике все это итак есть - рублей 300-400 в цене.
BPSNSK
Surbet писал(а):

Да я понял: "смарт" не стоит практически ничего. Устройство отдельное около 3000 стоит, а с учетом, что в телике все это итак есть - рублей 300-400 в цене.


Вот это надо бы подкреплять ссылками, иначе о чём спор?
Surbet
BPSNSK писал(а):

Вот это надо бы подкреплять ссылками, иначе о чём спор?


Ссылками на что?Smile))
ttp://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7979975
Вот с blue ray, который телевизор обычно не поддерживает. У телевизора в любом случае есть вся начинка по типу процессора и прочего, без этого он работать не будет, в любом случае есть ПО, в любом случае процессор для декодирования и 3D мощный. Смарт - лишь прошивка.
genich
Увайс Кукуевич
Под такие телики инет нормальный нужен и файлопомойка с DLNA.
Жене очень телек нравится, сериалы и фильмы прям нета смотрит. А я на серв домашний всякие фильмы в качестве качаю.
Жаль на кухню 19" со смарт нету, 23" уж больно много.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы