Страница 3 из 13
Parus
aai писал(а):

Sagesurder1 писал(а):



в один ряд поставить турцию и египет - сильно:))

У меня знакомец реально стесняется рассказывать, что отдыхал в Турции/Египте(вот на днях только вернулся их Египта - врет чего-то окружающим).



Врёт, что в Сочи был? pst

Комплексы... facepalm
aai
denis_s писал(а):

Турция еще туда-сюда с большим натягом без денех можно съездить, в Египет ни ногой.

Насколько понимаю, самим отдыхом он остался вполне доволен, а вот статус не устраивает категорически.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Parus писал(а):

Врёт, что в Сочи был? pst

Комплексы... facepalm

Про Эмираты вроде заливает(точно не знаю - мне правду рассказывает).
Parus
aai писал(а):

denis_s писал(а):

Турция еще туда-сюда с большим натягом без денех можно съездить, в Египет ни ногой.

Насколько понимаю, самим отдыхом он остался вполне доволен, а вот статус не устраивает категорически.



Если самому нравится - какая разница, что подумают другие? lol1
Это из серии, как на китайские авто цепляют лого Тойоты и Мерса. facepalm
aai
Parus писал(а):

Если самому нравится - какая разница, что подумают другие? lol1

Вообще-то, это очень естественно для человека(человека вообще я имею в виду) - ориентироваться на мнение окружающих. Хомо сапиенс - животное социальное.
Parus
aai писал(а):

Parus писал(а):

Если самому нравится - какая разница, что подумают другие? lol1

Вообще-то, это очень естественно для человека(человека вообще я имею в виду) - ориентироваться на мнение окружающих. Хомо сапиенс - животное социальное.



facepalm

Вот отсюда и все проблемы - "а что подумают другие"? bboyan
aai
Parus писал(а):

Вот отсюда и все проблемы - "а что подумают другие"? bboyan

Абсолютное большинство всегда думает о том, что подумают другие. Такова человеческая природа. Увы.
STAS152005
denis_s писал(а):

А чего в Турции можно на 3 рубля Евро набрать?


\В данном случае основное это стоимость шубы...ну и так по мелочи..одежда и прочее...плюс экскурсии ...
Parus писал(а):

Знакомая летала на Мальдивы (уж не знаю, на сколько), но была просто в охуе. Впечатлений масса. Никакие Турции, Египты и прочие Греции даже рядом не валялись, говорит. Такая красота, что просто другая планета. Но и ценник соответствующий.


Мальдивы не самый айс...Так средненький курорт. Самое атас это о.Бора-Бора, Французкая Полинезия. Официально признанные ЮНЕСКО самыми красивым местом на земном шаре....
А Мальдивы конечно красивы...Как впрочем и Куба и Мексика...и...
Parus
aai писал(а):

Parus писал(а):

Вот отсюда и все проблемы - "а что подумают другие"? bboyan

Абсолютное большинство всегда думает о том, что подумают другие. Такова человеческая природа. Увы.



" В 20 лет ты волнуешься о том, что о тебе думают окружающие; в 30 тебя это уже не волнует; в 40 понимаешь, что никто о тебе и не думал. " (с)
STAS152005
aai писал(а):

самим отдыхом он остался вполне доволен, а вот статус не устраивает категорически


facepalm ...Мне лично насрать что там подумают другие. Главное я доволен и моя семья...

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Мальдивы кроют земными пейзажами...А вот Красное море не уступает Индийскому океану ни чем. И даже ПРЕВОСХОДИТ во многом его...Это так к сведению...
aai
Parus писал(а):

" В 20 лет ты волнуешься о том, что о тебе думают окружающие; в 30 тебя это уже не волнует; в 40 понимаешь, что никто о тебе и не думал. " (с)

Это не более, чем красивая фраза. К сути человеческой природы не имеет никакого отношения.

2STAS152005
М.б. ... Я тебя лично не знаю. Возможно, ты входишь в ту, приблизительно 1/100000, часть населения, которым действительно н...ть. Но у меня есть большой скепсис по этому поводу.
Чапай
Anhel писал(а):

про ориентацию порадовало))) чапаю невдомек шо в тех же дубаях двух мужиков в номер не поселят)))


Smile надо же, не ожидал, именно от тибя не ожидал что ты не знаешь самого элементарного ...

в том то и дело что двоих мужиков сейчас спокойно селят в один номер, да и какая им разница, геи это или нет, они проверять что ли будут ?

кстати, геев и педофилов в самих эмиратах просто куча, педофилия там фактически узаконена, а вот геи конечно особо не показывают свои чувства на людях, но как только улетают в европейское государство или США, так начинается, к моему знакомому(не гею и не би) приставал в самолете арабский шейх-гей, даже хорошие деньги предлагал и совместный отдых в сша hehe

Алексей 123 писал(а):

Чапай писал(а):
с месяцок в районе сочи отдыхать буду, если не датут шенген, то с марта-апреля в сочи буду месяц отдыхать, и еще в июле-сентябре месяца два


Дело вкуса... но это не только дорого, но и скушно.


мне нравится, ничего скучного нет, хорошая компания, на своих машинах, кстати не в само сочи, а рядом, есть там хорошее чистое и не такое многолюдное место Wink
Parus
Чапай писал(а):

Anhel писал(а):

про ориентацию порадовало))) чапаю невдомек шо в тех же дубаях двух мужиков в номер не поселят)))


Smile надо же, не ожидал, именно от тибя не ожидал что ты не знаешь самого элементарного ...

в том то и дело что двоих мужиков сейчас спокойно селят в один номер, да и какая им разница, геи это или нет, они проверять что ли будут ?

кстати, геев и педофилов в самих эмиратах просто куча, педофилия там фактически узаконена, а вот геи конечно особо не показывают свои чувства на людях, но как только улетают в европейское государство или США, так начинается, к моему знакомому(не гею и не би) приставал в самолете арабский шейх-гей




Какие познания... facepalm
Anhel
aai писал(а):

Sagesurder1 писал(а):



в один ряд поставить турцию и египет - сильно:))

У меня знакомец реально стесняется рассказывать, что отдыхал в Турции/Египте(вот на днях только вернулся их Египта - врет чего-то окружающим).

децкий сат какойто .. вот еслиб он полмира объездил тогда ему наплевать было чо говорить окружающим)))

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Чапай писал(а):

приставал в самолете арабский шейх-гей, даже хорошие деньги предлагал и совместный отдых в сша


уй хосспади)) а гарем при шейхе летел? ROFL
Чапай
STAS152005 писал(а):

А вот Красное море не уступает Индийскому океану ни чем. И даже ПРЕВОСХОДИТ во многом его.


пора начать войну с египтом, заселить его русскими, тогда и море наше будет
Parus
Чапай писал(а):

STAS152005 писал(а):

А вот Красное море не уступает Индийскому океану ни чем. И даже ПРЕВОСХОДИТ во многом его.


пора начать войну с египтом, заселить его русскими, тогда и море наше будет




Чечню уже заселили?
Чапай
Parus
facepalm сначало правительство сменить надо ... потом заселим
Anhel
STAS152005 писал(а):


Мальдивы не самый айс...Так средненький курорт. Самое атас это о.Бора-Бора, Французкая Полинезия. Официально признанные ЮНЕСКО самыми красивым местом на земном шаре....


а помойму Фиджи.. это реально экзотично и небанально
Цифра
Sagesurder1
Я к тому, что по сути одно и то же - номер, пляж, бассейн, лежак, олл инклюзив и высосанные из пальца достопримечательности. Отели хуже, да.

STAS152005 писал(а):

Итог 4500-5000 Евро весь бюджет встает.


Я вот этого не понимаю. Платить такой бабос, чтобы две недели тушкой лежак обтекать. Я в РФ на такие деньги так отдохну, потом 10 лет вспоминать можно будет. У меня жена тоже вот не понимает, подавай ей такие курорты.
Anhel
еслиб сохранился Родосский Колосс - можно было чудо света посмотреть
Olegan-TLT
Hexff писал(а):

Sagesurder1
Я к тому, что по сути одно и то же - номер, пляж, бассейн, лежак, олл инклюзив и высосанные из пальца достопримечательности. Отели хуже, да.


не согласный категорически:)) если в отеле сидеть - то да, чего-там, море и пляж они везде. достопримечательности есть шляпистые в греции (типа отрытых в земле каких-то древних дворцов, всяких пещер зевсов). но есть и очень достопримечательные достопримечательности -там куча всяких часовен, монастырей, интересных строений, сел, городки очень красивые gpn все колоритно и интересно. на анталийщине попроще.
AlexYur555
Чапай писал(а):

к моему знакомому(не гею и не би) приставал в самолете арабский шейх-гей, даже хорошие деньги предлагал и совместный отдых в сша


Один рахз не пид**ас hehe
брат шумы
Алексей 123 писал(а):

Забронировал отель на 2 недели в августе на Родосе (Греция)


ипанутся,что б я так жил Pardon .я то завтра не знаю ,что будет hehe
AlexYur555
брат шумы писал(а):

ипанутся,что б я так жил .я то завтра не знаю ,что будет


В целях экономии hehe
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

1500 Евро это я те так скромно и бюджетно сказал...Вопрос питания там будет стоять так...Либо ты идешь в магазин и набрав продуктов готовишь в номере. А на толпу в 5-ть человек сам понимаешь это постоянная готовка на обед и ужин. Т.е. жена постоянно на кухне все две недели...Либо идете в ресторан и тогда расходы на питание вылезают за 2000 евро...Нет конечно можно обойтись без обеда на одной булке с медом. Если народ к такому питанию привычен. А если тебе кусок мяса и первое подавай, то боюсь либо готовь деньги,либо жена поваром работать будет. Ну и дети мороженого, соки-воды, а они там не дешевы...Итог 4500-5000 Евро весь бюджет встает. supercool


Так уже отдыхали, только не в Греции. Рассчитываю в 1500 уложится. Едой особо не замаричиваемся, главное море, солнце и фрукты. Прошлым летом открыл для себя сеть ресторанов Lido. Фантастически вкусная и разнообразная кормежка без утомительного ожидания, по стоимости за 250-300 рэ можно нормально поесть с пивом/соком/коктейлем. Если там что то подобное есть, то на готовку можно забить.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

maxred писал(а):

да, такое дикое, что там можно спокойно на пляже оставлять деньги, доки и технику, и всё это остается на месте по возвращении.


Смотря где. В дорогом отеля Египта можно, в дешёвом я бы не советовал экспериментировать. Smile
За пределами отеля вообще надо быть на чеку что бы не попасться на 1001 способ разводи богатенького туриста.
Хотя собственно у нас примерно то же самое...

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Parus писал(а):

Турция лучше, но её минус в том, что туда зимой не полетишь - холодно.


В чем то лучше, в чем то хуже. Правильнее будет сказать, что Турция другая.
Это все равно что говаривать, что соленое лучше сладкого.

Добавлено спустя 3 минуты:

denis_s писал(а):

STAS152005
А чего в Турции можно на 3 рубля Евро набрать?


Курток кожаных наверное.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

aai писал(а):

Sagesurder1 писал(а):



в один ряд поставить турцию и египет - сильно:))

У меня знакомец реально стесняется рассказывать, что отдыхал в Турции/Египте(вот на днях только вернулся их Египта - врет чего-то окружающим).



Странный знакомый. wwow

Или он в зависимости от тех кому рассказывает, а у тех какие то шаблоны в голове, за рамки которых они не могут выйти.
maxred
Алексей 123 писал(а):

Смотря где. В дорогом отеля Египта можно, в дешёвом я бы не советовал экспериментировать.


так там все недорогие. Эксперимент может не удаться из-за других отдыхающих.

Алексей 123 писал(а):

За пределами отеля вообще надо быть на чеку что бы не попасться на 1001 способ разводи богатенького туриста.


но это же цивилизованно, а не как в еуропах - вырывают из рук технику.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы