Страница 3 из 5
Strannik77
Proteus писал(а):

Ну а я-то что -- добрая душа. Да и делать-то особо нечего было. В общем, решил помочь хорошему человеку


Добрыми делами вымощена дорога в ад (с). Теперь вопрос: "А нахрена тебе всё это надо было"? Она же подумала, что раз ты согласился, катал её, потом каток и т.д., то она тебе нравится. По сабжу: единственный правильный и верный вариант уже озвучивали.
rg-45
Strannik77 писал(а):

Добрыми делами


благими намерениями Smile
Strannik77
rg-45 писал(а):

благими намерениями


Ну сути это не меняет Smile
rg-45
Strannik77 писал(а):

Ну сути это не меняет


но значительно расширяет дорогу Smile
Ahmet99
Вчера шёл с фитнеса и увидел 2 школьницы симпатичные ехали мимо
Макавто, на помятом красном гольфе-1. Улыбнулся им, они тоже улыбнулись. Романтика!

вот картинка, передаёт атмосферу той встречи hehe


Вообще прикольно показывать симпатичной девушке как водить машину
а потом ещё у неё дома позажигать, наверно. Эх, зависть! hehe

Чего-то я завёлся даже с этой темы hehe
Proteus
Всё, закрыли тему 63
Meffex
Proteus писал(а):

Решил обратиться за советом к ЛОЛу


Proteus писал(а):

Сисек не просите, не будет


+уй тогда тебе, а не совет hehe
AMAROCK
Proteus писал(а):

Всё, закрыли тему


Тупо скажи ей, что тебя устраивает твоя жизнь.
Если она согласна на перепихон по желанию - подергивай ее в удовольствие.
Главное не обещай ей ничего. Если ей это надо - пусть винит в будщем только себя.
gkbest
бобер как поживает? стригут?
Guzh
gkbest
мерзнет родимый facepalm
Proteus
lml-83 писал(а):

вдуй лучше 18 летней коллеге по работе


Не, всё, нафиг. Расклеюсь я так Smile Если сама активно не развернёт деятельность, то буй с ней. Мне проблем меньше. А если всё ништяк, то подумаю.
В конце концов, хоть и 18 лет, но довольно толковой мне показалась. На фоне остального окружения.

Вот сейчас заходила. Я сделал вид, что сильно занят, побурчал слегка, не очень приветливо. Сконфуженно ушла 63
ms_2007
Proteus
надо было ей помять бобра на обеде. 63
Proteus
ms_2007 писал(а):

надо было ей помять бобра на обеде.


pst
denis_s
В таких случаях лучше вдувать, чем не вдувать и строить из себя независимого брутального музчину.
Вдуть, а там видно будет.
Ahmet99
denis_s писал(а):

Вдуть, а там видно будет.


Во! Good
Не вдуешь - будешь локти кусать, а время уж прошло hehe
Guzh
Ahmet99
Кто говорит , что не надо вдувать? Надо..Но не набрасываться как неандерталец бить по башке дубиной и тащить в пещеру, и в то же время не дать возможности делать из себя дойную корову. Надо уметь балансировать.
BlackStar
Proteus писал(а):

ms_2007 писал(а):

если она тебе симпатична, есть к ней влечение, то развивай ситуацию дальше


Подумать надо. Уж очень я привык сам по себе...

Хотаб писал(а):

есливариант хароший


Кто же его заранее знает, хороший ли он? Pardon

ms_2007 писал(а):

сколько тебе лет?


22 года

ms_2007 писал(а):

Может уже пора жениться, а не ровняться на Полиманов?


Вот об этом-то я и лежал думал. facepalm



в 22 жениться, имхо, рано...
Parus
Proteus писал(а):

lml-83 писал(а):

вдуй лучше 18 летней коллеге по работе


Не, всё, нафиг. Расклеюсь я так Smile Если сама активно не развернёт деятельность, то буй с ней. Мне проблем меньше. А если всё ништяк, то подумаю.
В конце концов, хоть и 18 лет, но довольно толковой мне показалась. На фоне остального окружения.

Вот сейчас заходила. Я сделал вид, что сильно занят, побурчал слегка, не очень приветливо. Сконфуженно ушла 63



Если неплохая девушка, то не обижай её.
Прими решение - и действуй.
Сейчас, на самом деле, не так много толковых воспитанных и культурных барышень.
P@hen
Parus писал(а):

Proteus писал(а):

lml-83 писал(а):

вдуй лучше 18 летней коллеге по работе


Не, всё, нафиг. Расклеюсь я так Smile Если сама активно не развернёт деятельность, то буй с ней. Мне проблем меньше. А если всё ништяк, то подумаю.
В конце концов, хоть и 18 лет, но довольно толковой мне показалась. На фоне остального окружения.

Вот сейчас заходила. Я сделал вид, что сильно занят, побурчал слегка, не очень приветливо. Сконфуженно ушла 63



Если неплохая девушка, то не обижай её.
Прими решение - и действуй.
Сейчас, на самом деле, не так много толковых воспитанных и культурных барышень.



А в чем толковая?
Это демоверсия Wink
Parus
P@hen писал(а):

Parus писал(а):

Proteus писал(а):

lml-83 писал(а):

вдуй лучше 18 летней коллеге по работе


Не, всё, нафиг. Расклеюсь я так Smile Если сама активно не развернёт деятельность, то буй с ней. Мне проблем меньше. А если всё ништяк, то подумаю.
В конце концов, хоть и 18 лет, но довольно толковой мне показалась. На фоне остального окружения.

Вот сейчас заходила. Я сделал вид, что сильно занят, побурчал слегка, не очень приветливо. Сконфуженно ушла 63



Если неплохая девушка, то не обижай её.
Прими решение - и действуй.
Сейчас, на самом деле, не так много толковых воспитанных и культурных барышень.



А в чем толковая?



Во взглядах на жизнь и поступках.
Proteus
BlackStar писал(а):

в 22 жениться, имхо, рано...


Я жениться и не собирался Smile

Parus писал(а):

Если неплохая девушка, то не обижай её.
Прими решение - и действуй.
Сейчас, на самом деле, не так много толковых воспитанных и культурных барышень.


Да поди-ка угадай, культурная ли она.

Вообще, лучше ничего не менять, коли всё устраивает. Как там? Работает? -- Не трогай! Наxер нужны мне лишние расстройства? Мне моё психическое состояние важнее.

Да и напридумывал я, наверняка, как всегда себе про неё всяких прелестей. У меня вообще есть дурацкая привычка: я придумываю, что люди все такие прекрасные-распрекрасные, а потом хожу и обижаюсь, что они оказываются мyдаками. Так что хватит с меня, нexeр ко мне приближаться.



P@hen писал(а):

А в чем толковая?
Это демоверсия


+1 до этого выёживалась-выёживалась, мол такая-растакая вся из себя хорошая. А у самой сегодня из сумки зажигалка выпала. Ну и н...й был нужен весь этот концерт?
Parus
Proteus писал(а):

до этого выёживалась-выёживалась, мол такая-растакая вся из себя хорошая. А у самой сегодня из сумки зажигалка выпала. Ну и н...й был нужен весь этот концерт?




pst
Хорошо, что не шприц!
Proteus
Parus писал(а):

Proteus писал(а):

до этого выёживалась-выёживалась, мол такая-растакая вся из себя хорошая. А у самой сегодня из сумки зажигалка выпала. Ну и н...й был нужен весь этот концерт?




pst
Хорошо, что не шприц!



Не, ну правда? Стряпала из себя куклу прям правильную папко-мамкину, а тут взяла и прокололась lol1
Parus
Proteus писал(а):

Parus писал(а):

Proteus писал(а):

до этого выёживалась-выёживалась, мол такая-растакая вся из себя хорошая. А у самой сегодня из сумки зажигалка выпала. Ну и н...й был нужен весь этот концерт?




pst
Хорошо, что не шприц!



Не, ну правда? Стряпала из себя куклу прям правильную папко-мамкину, а тут взяла и прокололась lol1



Да, спектакль, похоже, был.
Proteus
Parus писал(а):

Proteus писал(а):

Parus писал(а):

Proteus писал(а):

до этого выёживалась-выёживалась, мол такая-растакая вся из себя хорошая. А у самой сегодня из сумки зажигалка выпала. Ну и н...й был нужен весь этот концерт?




pst
Хорошо, что не шприц!



Не, ну правда? Стряпала из себя куклу прям правильную папко-мамкину, а тут взяла и прокололась lol1



Да, спектакль, похоже, был.



Да смысл-то какой в таком спектакле?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы