Страница 3 из 5
Секундочка
многокилометровые пробки.... а какие у вас ассоциации на слово снежок? hehe
kolhoznik
Серго К. писал(а):

Что тут? "Мурмуки" негодуе?


я про то, что адекватные люди на метро ездят, будь у них хоть Ленд Ровер заряженый под бездорожье. А то, чем вы тут меряетесь с вашими вискомуфтами и псевдо полным приводом, не многим более проходимо обычного зубила. Razz
gkbest
седня во дворе встретились дед и баушка, не могла разъехаться facepalm
atime
Каких пузотеров и недоприводов вы греете на своих четыревэдэдиванах? 2109 или хундай солярис? Дак их все и всегда делают.
Короче не смешите мои тапочки... Разогнаться с антибуксом не проблема, а тормозить все в равных условиях. Я вот еду по дуге и по крайней мере знаю что и когда происходить будет, а вы со своими муфтами очкуете - не дай бог зад неожиданно включится hehe
Acquirer
atime писал(а):

а тормозить все в равных условиях.


Это классика ЛОЛ, я уж думал не напишут hehe
atime писал(а):

а вы со своими муфтами очкуете - не дай бог зад неожиданно включится


Прямо постоянно на измене, то ли дело прогнозируемый задний привод например Good Smile
Серго К.
atime писал(а):

Короче не смешите мои тапочки... Разогнаться с антибуксом не проблема, а тормозить все в равных условиях. Я вот еду по дуге и по крайней мере знаю что и когда происходить будет, а вы со своими муфтами очкуете - не дай бог зад неожиданно включится



Бугага... А мне и тормозить порой не надо - просто газ сбросить и ВСЁ...

А по дуге я не езжу - ESP скорость гасит, поэтому в поворотах добавляю газку! Good
atime
Acquirer писал(а):

Прямо постоянно на измене, то ли дело прогнозируемый задний привод например



Ну у тебя то халдекс, там более-менее понятно. А вот всякие ... - почитай отзывы профессионалов, никому подключайки не нравятся - меняется характер автомобиля в сложных условиях.
Санёг
а у кого тут подключайки ? ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

kolhoznik писал(а):

я про то, что адекватные люди на метро ездят

зачем ? ну доехал я сегодня вместо часа за час сорок, иии ?
kolhoznik
Санёг писал(а):

kolhoznik писал(а):
я про то, что адекватные люди на метро ездят
зачем ? ну доехал я сегодня вместо часа за час сорок, иии ?


ну повезло тебе, а ведь на МКАД можно пару часов скоротать легко. Да и 40 минут из жизни выкинуты, тоже не повод гордится.
Acquirer
atime писал(а):

Ну у тебя то халдекс, там более-менее понятно.


На ЛОЛ знатоки пишут что это плохой тип привода, говорят что перегревается ну прямо сразу, не успеваешь в машину сесть, хоп и перегрелся gpn
Санёг
kolhoznik писал(а):

ну повезло тебе, а ведь на МКАД можно пару часов скоротать легко. Да и 40 минут из жизни выкинуты, тоже не повод гордится.

а мкад мне зачем ? и выкинуты 40 минут рабочего времени, а не жизни, ненадо путать hehe
вчера я ушёл на пару часов раньше, и доехал ваще за 40 минут, а пятница зимой вечером свободный день.
dorinspector
насрать -кутузовка чистая
Санёг
Acquirer писал(а):

На ЛОЛ знатоки пишут что это плохой тип привода, говорят что перегревается ну прямо сразу, не успеваешь в машину сесть, хоп и перегрелся gpn

насколько халдекс быстродействующий ?
atime
Санёг писал(а):

насколько халдекс быстродействующий ?



Там всегда преднатяг есть, 3 или 5 % по-моему, так что моментально.
Санёг
atime писал(а):


Там всегда преднатяг есть, 3 или 5 % по-моему, так что моментально.

неплохо, червяк в задний редуктор и можно ездить Good
Acquirer
atime писал(а):

Там всегда преднатяг есть, 3 или 5 % по-моему, так что моментально.


5% постоянно на опу передается вроде. При пробуксовке передних обещают доли секунды на переброс на опу момента.
Но не успеваем, судя по ЛОЛ перегреваемся сразу pst
Санёг
Acquirer писал(а):

5% постоянно на опу передается вроде. При пробуксовке передних обещают доли секунды на переброс на опу момента.
Но не успеваем, судя по ЛОЛ перегреваемся сразу pst

она блокируется на 100 % ?
atime
Acquirer писал(а):

При пробуксовке передних обещают доли секунды на переброс на опу момента.



Он там всегда есть. У тебя 3-й халдекс, сзади всегда 5% есть, но при пробуксовке зада может быть 100% впереди и 0% сзади, и наоборот при пробуксовке переда - полная блокировка за 150 миллисекунд и распределение момента 50х50.
Acquirer
Санёг писал(а):

она блокируется на 100 %


До 50% передаваться может назад при пробуксовке передка. Если отключить систему стабилизации будет постоянно 50 на 50.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

atime писал(а):

У тебя 3-й халдекс


По моему 4-й. Давно уже не занимался этим, т.к. работает, а ничего не выдает так как способность разбираться в часах и машинах pst

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Надо калину сегодня откопать, йопаный снежок hehe
Санёг
Acquirer писал(а):

Санёг писал(а):

она блокируется на 100 %


До 50% передаваться может назад при пробуксовке передка. Если отключить систему стабилизации будет постоянно 50 на 50.

50% это КБ 0.5 Wink если перед вывесить момента на морде будет 0, при заблокированной межосевой, сзади будет 100%
зы резина шипы ? приезжай на пруд покажешь мастер класс dns4
atime
Acquirer писал(а):

По моему 4-й



Нет, 3-й. 4-й ставят на тигуан, ети и кугу. Там еще лутьше - передача момента зависит не от есп (пробуксовка), а от степени нажатия на педаль газа.
Acquirer
Санёг писал(а):

если перед вывесить момента на морде будет 0, при заблокированной межосевой, сзади будет 100%


Ну наверное, главное что уезжает бодро в такую погоду Smile К черту подробности hehe

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Санёг писал(а):

зы резина шипы ? приезжай на пруд покажешь мастер класс


Шипы. Я не умею мастер класс показывать, вы там профи все, вон шланги на морозе как меняете pst
Санёг
Acquirer писал(а):

Я не умею мастер класс показывать, вы там профи все, вон шланги на морозе как меняете pst

ну мы тебя научим, и не только шланги менять ROFL
XTC
kolhoznik писал(а):

Серго К. писал(а):

Что тут? "Мурмуки" негодуе?


я про то, что адекватные люди на метро ездят, будь у них хоть Ленд Ровер заряженый под бездорожье. А то, чем вы тут меряетесь с вашими вискомуфтами и псевдо полным приводом, не многим более проходимо обычного зубила.



Котавия, кстати, не хуже паркетов ездит, вчера чуть боком поездил, вечером, запаркаволся на целине без проблем, так же как и паркеты, главное не сцать supercool
А сегодня мне никуда не надо, смотрю пробки по телеку hehe
Acquirer
Санёг писал(а):

ну мы тебя научим, и не только шланги менять


Не, я не обучаем таким сложностям.
Была охота жoпу морозить.
Нам туда не надо (с) Иван hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы