Страница 3 из 14
ksv71
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Да, Яша..так странно.. эти люди кричат о какой-то "морали и нравственности" позволяя себе зубоскалить по поводу трагедии , где умирали дети, невинные создания.. старики и женщины..


ой Сашенька, не сували бы вы носик свой в эти полит- какашки 63 ,
не ваша стезя, Яша то- старый конь фанерный и по говну полноприводный, у него от данного вопроса адреналин facepalm
Огневушка - Поскакушка
ksv71 писал(а):

ой Сашенька, не сували


Не сували!
pst
Вообще печально смотреть на этих псевдо моралистов и "знатоков" истории...
Яков_Лещ
Огневушка - Поскакушка, с мылом из евреев получилась нехорошая история. Оказывается, в промышленных масштабах немецкие фашисты из евреев мыла не варили, эксперементировали только. А вот потом, после Катастрофы, пособники нацистов вбросили историю про мыло из евреев для того, чтобы лишний раз заставить страдать несчастных людей, хотя и чудом выживших, но потерявших в Холокосте всех своих родных и близких... cry

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

ksv71 писал(а):

у него от данного вопроса адреналин



Скорее, эндорфин. 63
Remm
День снятия блокады более значительное событие.

Последний раз редактировалось: Remm (27 Января 2013 23:59), всего редактировалось 1 раз
Огневушка - Поскакушка
Яков_Лещ
Я думаю экспериментальное производство мало чем отличается от промышленного.
Дело не в мыле, не в печах..все это шлак ..
дело в том, что люди в своем желании "быть лучше" пытаются всячески умалить эту трагедию..
Типа " а нас померло более и мы де не стонем"..
Так кто ж виноват , что вы настолько ленивы и не любознательны , что не в состоянии компенсировать свои тревоги и переживания ден. знаками? Разве есть в том что-то плохое ..попросить с обидчика возместить ущерб? а не сидеть и гордицца чем-то странным и не рациональным..Вот в этом вопрос.
Remm
А если ещё за него и бабло - так это уж вовсе совсем и не зло!
Яков_Лещ
Огневушка - Поскакушка, именно, именно!! Drinks or Beer

Евреи получают за Холокост теперь уже и с потомков своих мучителей и убийц, а всякие остальные советские граждане щеголяют в георгиевских ленточках, даже собакам на хвосты их повязывают. А что, "...лишь бы не было войны!" и "...не за это, что ли, наши деды воевали?!" Pardon
XADZZOX
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Так кто ж виноват , что вы настолько ленивы и не любознательны , что не в состоянии компенсировать свои тревоги и переживания ден. знаками? Разве есть в том что-то плохое ..попросить с обидчика возместить ущерб? а не сидеть и гордицца чем-то странным и не рациональным..Вот в этом вопрос.
_________________


facepalm
Ты хоть изредка, себя перечитывай, прежде чем осуждать кого то .
Яков_Лещ
XADZZOX, она права. Smile

Конечно, демонтаж побеждённой Германии состоялся, но не в пользу советских граждан.
Holz
Яков_Лещ писал(а):

Евреи получают за Холокост теперь уже и с потомков своих мучителей и убийц, а всякие остальные советские граждане щеголяют в георгиевских ленточках


Русские тоже получают, так что не гони.
Яков_Лещ писал(а):

даже собакам на хвосты их повязывают


Ну не на еврея же её повязывать, собака лучше еврея, полюбэ. 63
Огневушка - Поскакушка
Яков_Лещ
Будем к ним снисходительны.. их так воспитали..
При всех этих понятиях " нищие и гордые", они не стесняются ездить на фордах и каенах, в то время когда их ветеранам порой и есть нечего..
Но повязочки на 9 мая все нацепят..и еще наклейки.." спасибо деду за победу!"
а наклейка денег поди стоит.. а им невдомек , что их "спасибо" деду в хрен не всралось, потому что ему есть нечего..
Но опять..же будем к ним снисходительны..

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

XADZZOX писал(а):

Ты хоть изредка, себя перечитывай


вы с чем-то не согласны? аргументируйте! Давайте поговорим.
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Евреи получают за Холокост теперь уже и с потомков своих мучителей и убийц


Да и не только с них, а и с потомков тех, чьи деды их защищали... facepalm Вона всякие биризовскиеобрамовичи в англиях на яхтах прохлаждаются, да футбол личный смотрят не по телеку.
Яков_Лещ
Holz писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Евреи получают за Холокост теперь уже и с потомков своих мучителей и убийц, а всякие остальные советские граждане щеголяют в георгиевских ленточках


Русские тоже получают, так что не гони.



Русские евреи? Конечно! Drinks or Beer
Огневушка - Поскакушка
XADZZOX писал(а):

биризовскиеобрамовичи в англиях на яхтах прохлаждаются, да футбол личный смотрят не по телеку.


Кто вам мешает стать их соседом?
Яков_Лещ
Огневушка - Поскакушка, а ещё вот в тренде на своих немецких автомобилях написать "На Берлин" и "Т-34"... facepalm
Огневушка - Поскакушка
Яков_Лещ писал(а):

а ещё вот в тренде на своих немецких автомобилях написать "На Берлин" и "Т-34"


это вообще огонь! pst
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Евреи получают за Холокост теперь уже и с потомков своих мучителей и убийц


Да и не только с них, а и с потомков тех, чьи деды их защищали...



Будем справедливы! Некоторые деды евреев совсем не защищали, а делались предателями и власовцами, всячески старались выдать евреев немецким фашистам, чтобы загробастать освободившееся имущество. Ведь не секрет, что евреи - люди работящие, они и при незаслуженно жестокой к ним советской власти наживали немало добра, что зачастую служило поводом для зависти безденьников и пьяниц... Pardon
XADZZOX
Огневушка - Поскакушка писал(а):

вы с чем-то не согласны? аргументируйте! Давайте поговорим.


А о чем говорить? Я не делю погибшего еврея и русского на какие то условные категории. А вот с теми , кто решил делить их у меня и отношение соответственное, не всегда человечное и морально привлекательное.
Огневушка - Поскакушка
XADZZOX писал(а):

Я не делю погибшего еврея и русского на какие то условные категории


Drinks or Beer таки я вроде о том же?
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Некоторые деды евреев совсем не защищали,


Сколько их ? и какое к ним имеет отношение мой дед, погибший , да даже не погибший, а пропавший без вести, как утверждают власти, под Сталинградом! Переправляли их через Волгу, на одном берегу был -переправились, под ужасной бомбежкой - и нет его. Все!!! - до сих пор пропавший без вести facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Бабуля шестерых детей выращивала одна, а ей хрен пенсии даже дали, мол, раз без вести , то и не положено, мож он типо в омериках ошивается. Я в детстве все ждал, авось и объявится дед омериканец, жвачек привезет facepalm facepalm facepalm Твари ццуко
Огневушка - Поскакушка
XADZZOX писал(а):

Бабуля шестерых детей выращивала одна, а ей хрен пенсии даже дали


так вот и вопрос ..чем плохи евреи , что они не позволили своим "бабулям" мучацца без денег , а призвали к ответу обидчиков?
XADZZOX
Огневушка - Поскакушка писал(а):

таки я вроде о том же?


Ну насколько я понял, то ты как раз и делишь на категории. А именно на холокост и убитых русских , армян, татар, чувашей, башкир и много много др.
Огневушка - Поскакушка
XADZZOX писал(а):

Ну насколько я понял


вы меня неверно поняли.
Яков_Лещ
XADZZOX, да, мясорубка там была чудовищная...

Вот поэтому дед никогда ни на какие встречи с пионерами не ходил, да и мне не рассказывал ничего такого... он плакать начинал сразу, не мог говорить. Всякие там шутки-прибаутки, да как он пальцы отморозил (кстати, под Сталинградом как раз), вот, пожалуй, и всё. А! Ну и Холм, Старая Русса, вот там ещё тоже, говорил, совсем хреново было. Он меня в те места на встречу ветеранов возил, я, хоть и маленький был, а всё же помню.

Зато рассказывал с удовольствием, как они в Венгрии в корчму залезли, за выпивкой, а корчмарь их и застукал, начал орать, звать на помощь, типо, грабят. Ну они его гранатой припугнули, так он их и напоил, да ещё с собой завернул несколько, не разобрал, говорил, в потьмах, что это свои пришли, освободители. А ещё говорят, что мадьяры жадные. Да ничего подобного! Smile

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

XADZZOX писал(а):

Твари ццуко



Партия и Правительство отблагодарили народ-победитель... facepalm
Перец
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы