Страница 3 из 3

Выгоните бомжа из подъезда?

  • да[ 20 ]57%
  • нет[ 8 ]22%
  • выгоняю бомжей только из своей Приоры[ 7 ]20%
Всего голосов: 35
КАРАСЬ
еще некоторые итиловый спирт в водочную бутылку наливают и оставляют но это слишком радикальное средство
FHR
итиловый спирт... он же этиловый весьма хорош для собственного употребления... вот метиловый да.. хочешь статью о массовом убийстве то наливай в бутылочку и бомжикам
Nikola802
viper31 писал(а):

Mord_vin писал(а):

за своих заступаешься?


летом выгнал бы, зимой пусть сидит, отморозит ещё чего


И что? Бесполезный, да что там бесполезный, вредный для общества (вспомним хотя бы "нассано и насрано") человек по крайней мере послужит тренажером для медиков, а уж если и скопытится, то туда и дорога...
Proteus
JENICH писал(а):

у нас в подвале жили бомжи. В парадной не воняло. Когда они мылись правда давление падало в трубах и вода еле шла. Выгнали из за этого .



Бассейн в подвале устраивали? 63
jaki
пригласить жить в квартиру уже предлогали? hehe
Цитата:

Нашлись добрые люди... Подогрели, обобрали. То есть подобрали, обогрели...(с)«Ирония судьбы, или С лёгким паром!»

D.O.K.T.O.P
Tony999io писал(а):


Grant_a писал(а):
что 02 звонить для бомжей тока лошара и будет, который ссыт под жопу чмошника пнуть типа Тони по-ходу


я тя понял если тебе под дверь насрать
тыж не лошара уборщицу вызвать
языком как патсан слижешь


срач зачтен, маладес, а вообще я не спрашивал КАК выгнать бомжа, с полисыей или без, я и сам могу выгнать, мне для этого не надо капать в 02, вопрос был А НАДО ЛИ? Так что считаю тему с 02 изначально не в тему Pardon
Шульц
Nikola802 писал(а):

человек по крайней мере послужит тренажером для медиков,..



Знаешь, чё? И без этих тренингов забот хватает...
Exodus
Гони ссаным веником, не терзайся сомнениями. Они сами выбрали свою судьбу. Уверен на 100% - этот бомж срать хотел и на тебя и на всех остальных, не стоит его жалеть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы