Страница 3 из 4
Поршеньковский
Яков_Лещ
А вообще, почему у тебя тема называется"русские побили..."?
Кубаноиды себя русскими не считают. У них, надо отдать должное, ЕСТЬ своя национальная идея
Яков_Лещ
Поршеньковский писал(а):

Яков_Лещ
А вообще, почему у тебя тема называется"русские побили..."?



Э, нет, у меня бы эта тема называлась "русских побили". Smile
Тоха Купчинский
Яков_Лещ

ты не Яков_Лещ, ты Яков_Щель hehe
Fokke
дагестанцы - очень сильные борцы.
В основном, они и без запугиваний способны повалять "славянских" спорцменов.
Говорю про дзюдо, если что.
кп подтвердила свой имидж "желтой прессы", читать смешно.
Remm
Fokke писал(а):

дагестанцы - очень сильные борцы.
В основном, они и без запугиваний способны повалять "славянских" спорцменов.
Говорю про дзюдо, если что.
кп подтвердила свой имидж "желтой прессы", читать смешно.



Даги, да,молодцы в единоборствах. Но ведут себя часто не корректно. мешают спортивную схватку и жизнь. Бывает угрожают расправится если выиграешь у их бойца. Сам сталкивался с таким их поведением еще в начале 90-х.
anykey
краснодарские "казаки" умеют дать пиздюлей черножопым ))) мне рассказывали после того как даги убили одного из наших болельщиков пару лет назад - их потом без разбора отстреливали на улицах supercool сам не видел - рассказывали. Да и вообще приезжаю в Краснодар вообще другое более трепетное отношение у людей друг к другу. Сейчас там кстати у малых очень много патриотических уроков - казачество и все такое. Думаю это в будущем внесет свой вклад supercool
Fokke
anykey писал(а):

краснодарские "казаки" умеют дать пиздюлей черножопым ))) мне рассказывали после того как даги убили одного из наших болельщиков пару лет назад - их потом без разбора отстреливали на улицах supercool сам не видел - рассказывали. Да и вообще приезжаю в Краснодар вообще другое более трепетное отношение у людей друг к другу. Сейчас там кстати у малых очень много патриотических уроков - казачество и все такое. Думаю это в будущем внесет свой вклад supercool



Про станицу Кущевскую не слыхал? facepalm Казаки давно уже не те.
Remm ни разу с подобным не сталкивался, если честно.
anykey
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, Владимир Владимирович Путин - Президент России, который верным курсом следует Партию и Правительство к миру, процветанию и благосостоянию всех народов, населяющих Российскую Федерацию. Аминь. Smile

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Победитель Четверга, а что, тлько балеруны обязаны знать свои национальные песни и танцы, сказки там всякие, обычаи? Smile

Кавказская свадьба: оркестр народных инструментов, все в национальных костюмах, вай-вай, нэвэсту украли, все стреляют и танцуют лезгинку.

Русская свадьба: бухой клавишник жарит "Чорние глязя" мимо клавиш, одна невеста в белом платье за семь тыщ евро, все остальные женщины от 12-ти до 99-ти лет в "мини-юбках" из-под которых сыплется перхоть, идиотские конкурсы под бухого тамаду, потом драка.

Это вот эту вот "русскую культуру" надо показать на улицах Махачкалы обязательно? 63



Ну печально что у тебя такие друзья и только на таких свадьбах ты бывал. Как говорится нужно начинать с себя и Вам есть куда стремиться supercool
MilleniumD
Зига-зига gpn
anykey
Fokke писал(а):


Про станицу Кущевскую не слыхал? facepalm Казаки давно уже не те.



слашал. Пару раз в месяц через неё проезжаю если чего Smile Может расскажите ваше видение того дела supercool
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

Э, нет, у меня бы эта тема называлась "русских побили"


беня, ви таки очень толсто троллите, совершенно не синагогично Smile
Alexsa91
Тоха Купчинский писал(а):

Яков_Лещ

ты не Яков_Лещ, ты Яков_Щель hehe

так то ни щель ни лещь.
Fokke
anykey писал(а):

Fokke писал(а):


Про станицу Кущевскую не слыхал? facepalm Казаки давно уже не те.



слашал. Пару раз в месяц через неё проезжаю если чего Smile Может расскажите ваше видение того дела supercool



Видение? Несколько отморозков творили там всё, что хотели, а остальные молчали в тряпочку и думали "только б их не тронули".
Это очень по-хрестиански 9-ти месячных детей живьм сжигать, ага? Очень "трепетное отношение".
Extreme
BPSNSK писал(а):

она создаст для меня коридор для отхода?


ога, за экстремизм и разжигание уедешь hehe
Vlad B
Fokke писал(а):

дагестанцы - очень сильные борцы.
В основном, они и без запугиваний способны повалять "славянских" спорцменов.
Говорю про дзюдо, если что.
кп подтвердила свой имидж "желтой прессы", читать смешно.



Достаточно посмотреть кто главенствует в Мих-Файтах и забыть слово "дагестан" по отношению к борьбе и единоборствам вообще. facepalm
Яков_Лещ
anykey писал(а):


Ну печально что у тебя такие друзья



Спрашиваю, чего танцевать будете? Отвечают... калинку-малинку! Видал миндал?! 63

При чём тут мои друзья-то, откудова информация о моих друзьях? facepalm

А калинка-малинка - вот она, в теме. Good
Holz
Fokke писал(а):

Несколько отморозков творили там всё, что хотели, а остальные молчали в тряпочку и думали "только б их не тронули".



Цитата:

И боже вас упаси, не читайте перед обедом советских газет...

(С)
Яков_Лещ
Александр Петрович писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Э, нет, у меня бы эта тема называлась "русских побили"


беня, ви таки очень толсто троллите, совершенно не синагогично Smile



Ничего это я не троллю, а высказываю я просто своё мнение. Это мне пока можно? Ну и слава Б-гу! Drinks or Beer
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

а высказываю я просто своё мнение


зяма, ваше "мнение" настолько расходится с обыкновенным здравым смыслом - щё таки сразу понятно щё ви таки троллите, только неумело, таки да, сочувствую вам, раби моше 63
Яков_Лещ
Александр Петрович писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

а высказываю я просто своё мнение


зяма, ваше "мнение" настолько расходится с обыкновенным здравым смыслом



Да-а-а?

Кто-то там угрожал судьям, при этом сами судьи об этом и слыхом не слыхивали, но тем не менее на защиту русского самосознания немедленно подтянулись "правильные ребята" с... бутылками! 63

Это у МЕНЯ трудности со здравым смысом? Да Вви троллите!! lol1
antipinoman
нет веня, как ты не старайся, но, имхо, - не быть тебе звездой тролинга на этом ресурсе, ибо, я извиняюсь за нетолерантность, но ты прилично туп для этого занятия facepalm
и сева джо для тебя неизменно недостижимая высота, вот так то, смирись, менахем 63
Яков_Лещ
Александр Петрович, Вви так меня продвигаете в троллисты, что я даже засмущался. Вви хочете меня скомпроментировать, штоле? lol1

Ой вэй, когда т.н. "русские" подскальзываются на своих никчёмных амбициях, то, конечно, виноваты евреи! hehe

Продолжайте в том же духе, не надо делать выводов, надо обвинять евреев, так их, прово4тоrов!! 63
anykey
нужно изгнать евреев supercool Может холокост?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

к тому же сам признался "Член партии жужелиц и клопов." supercool
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

Вви так меня продвигаете в троллисты


нет лёня, это ви сами тудой хочите, только смекалкой вас яхве обделил, а ви, за отсутствием оной, никак смекнуть не можете щё смотритесь убого, вот такой каламбур, натан 63
Holz
anykey писал(а):

Может холокост?


Я уже предлагал, но Яша вежливо отказался. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы