Страница 3 из 3
Мегалодон
barabuler писал(а):

соната


Бират,как угадал мой машин? pst Только у меня черний-черний. Smile
брат шумы
Мегалодон писал(а):

да и вообще не про это речь.Почему пускают (как нелюблю это слово)"быдло"?


большинство народу свою машину тупо не чувствует,поэтому запилиться перед ними не составляет большого труда.вот допустим всунул я своё крыло в ряд и что дальше остаётся делать? бить мне в крыло? да и йух с ним Pardon бить мне в морду? я и ответить могу .... Wink
Limon
Мегалодон писал(а):

Когда не спешу.НИКОГДА не пускаю чмошников которые лезут внаглую,т.е. как ездил два дня я.


иногда бывает что чмошник едет тошнит, ты его объезжаешь, а он потом думает чтоэто ты чмошник и всеми силами пытается помешать facepalm
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):


большинство народу свою машину тупо не чувствует,поэтому запилиться перед ними не составляет большого труда.вот допустим всунул я своё крыло в ряд и что дальше остаётся делать? бить мне в крыло?



Ты знаешь, когда передо мной влазиют, я всегда запускаю, потому что в любом случае так шустро не разгонюсь, мне не западло пустить. Но, блин, когда я еду посерёдке, а меня объезжают по правому ряду, в котором автобус на остановке, или куча снегу навалена, а потом тупо запиливаются передо мной - вот это вот уже наглость. Не, когда мне есть куда левее взять - я и подвинусь даже, это тоже не западло, я понимаю, что хотелось быстрее по правому ряду, а там, почему-то, автобус или снег. Но когда у меня и слева Лексус висит, то мне чего делать? Куда мне деваться-то? Тормозить, блин, в задницу автобусу желающих мало, а вот передо мной запилиться - это их, блин, хлебом не корми. И сигналят ещё, глаза такие страшные делают! Я от таких отворачиваюсь даже. 63
Meffex
Аффтар, не расстраивайся, за эти два дня ты себе попортил карму на два года вперед.
Wanderlust
Цитата:

большинство народу свою машину тупо не чувствует,поэтому запилиться перед ними не составляет большого труда.вот допустим всунул я своё крыло в ряд и что дальше остаётся делать? бить мне в крыло? да и йух с ним Pardon бить мне в морду? я и ответить могу .... Wink


Большинство народу держит дистанцию, поэтому в-дурнину можно и запилиться (а можно и не запилисться, точнее - запилиться частично).
Ну и в крыло долбану, если бампер новый нужен - такой подарок. А что бы ответить - придётся поработать Smile
PachaG
да нормально, че
даже быстрее получается
Extreme
афтар +1
все рэмбы тока в курилке, на дороге их нет
пару раз всего мне пытались перегородить обочину какие-то пузотёры, я их успешно объезжал
и в ряд вклиниться никогда никаких проблем Pardon
Wanderlust
Цитата:

все рэмбы тока в курилке, на дороге их нет
пару раз всего мне


Good
ksv71
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы