Страница 3 из 3
MEPHI_Aahz
Смотри, что продают:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32363940-98dd0.html

Очень известный сааб, на автоладе про диски Hirsch Performance за сто рублей срач был несколько раз.


За состояние не поручусь, надо проверять. По слухам, обслуживалась машина по методу гайвера, перебиралось все подряд на новое.
McRae
MEPHI_Aahz писал(а):

Смотри, что продают:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32363940-98dd0.html

Очень известный сааб, на автоладе про диски Hirsch Performance за сто рублей срач был несколько раз.


За состояние не поручусь, надо проверять. По слухам, обслуживалась машина по методу гайвера, перебиралось все подряд на новое.



800??? да он акуел? 63 пусть там четырежды хирш. только для адова фаната cry
Maratos
McRae писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Смотри, что продают:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32363940-98dd0.html

Очень известный сааб, на автоладе про диски Hirsch Performance за сто рублей срач был несколько раз.


За состояние не поручусь, надо проверять. По слухам, обслуживалась машина по методу гайвера, перебиралось все подряд на новое.



800??? да он акуел? 63 пусть там четырежды хирш. только для адова фаната cry



за 8 летнюю телегу 800к. чо, норм.. facepalm hehe
MEPHI_Aahz
Реальный потолок 500, и можно без дисков.

Тем не менее вот это показатель отношения к машине - всё так, как должно быть.
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):

это показатель отношения к машине - всё так, как должно быть.



не факт
DAI
pklyonov писал(а):

DAI писал(а):

Салон теснее

Вот, кстати, совсем не понимаю этого. Почему тесно так в мерседесе и бнв? Я примеривался к ц-классу, бнв3 и а4 - только в ауди просторно, а остальные теснее моего круза.
Причем копейка бнв тоже просторная, а вот в трешке - тесно.
Вроде ж они Д-класс должны быть?



За другие модели не скажу, ибо не сравнивал. А вот 211 по мануалу по всем характеристикам немного больше 210, а тем не менее сзади там места заметно меньше. Ну спереди понятно из-за чего. Торпеда и дверные обшивки закруглены и плавно перетекают друг в друга, визуально отъедая внутреннее пространство.
не Шумахер
DAI
тесно там по очень простой причине-для комфорной перевозки задних пассажиров рассчитаны машины классом выше,а С-класс,БМВ3 и А4-машины для водителя Smile
pklyonov
Я и писал про водителя, мне пофиг что там сзади, даже на переднего пассажира положить, в принципе Smile

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

MEPHI_Aahz писал(а):

Тем не менее вот это показатель отношения к машине - всё так, как должно быть.

Показатель будет когда следующий владелец будет три года ездить как на новой машине, только масло меняя. А так пока только гонор видно.
DAI
не Шумахер писал(а):

DAI
тесно там по очень простой причине-для комфорной перевозки задних пассажиров рассчитаны машины классом выше,а С-класс,БМВ3 и А4-машины для водителя Smile


Я про 211 писал. Все бы так, если бы не простор царящий в W210, а это Е класс, а не S.
CaHbI4-komi
По теме, за эти деьги пригнал себе Хонду Легенду 7ого года, гораздо интереснее всяких тиан и камри, полный привод и 295 кобыл, советую Drinks or Beer
Муса Джалиль
CaHbI4-komi писал(а):

По теме, за эти деьги пригнал себе Хонду Легенду 7ого года


Её где-нибудь обслуживают?
FoxhounD
CaHbI4-komi писал(а):

295 кобыл,


сколько у вас за л/с ?
CaHbI4-komi
SMF писал(а):

Её где-нибудь обслуживают?


Официалы, клубные сервисы, своя голова и друзья на СТО.
Налог у нас 150руб. за лошадь. Раз в год не напряжно, зато как топает))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы