Страница 3 из 6
za_k_on
Ну вас в опу, не буду больше картинки рисовать facepalm
Adelko
У меня еще времени не было покурить над ними, я тугодум, в любом случае от меня за труды тебе респектос
za_k_on
Г.у.М.а
Я хотел сказать две вещи.
1. Чем дальше от горизонтали рулевые тяги - тем сильнее меняется схождение при одинаковом ходе подвески относительно горизонтальных тяг. Для этого нарисовал первую картинку.
2. Горизонтальное положение тяг - не всегда оптимальное. Для этого нарисовал картинки 2 и 3. (На второй кстати почленилась куда-то синяя линия отбоя Pardon ). Всё зависит от того, в каком положении мы хотим получить наименьший уход от 0-го схождения.

А про занижение тут ничего не говорил. Занижение гораздо сложнее, чем кажется.
halkman
Интересно при занижении , как будет? Просто интересно если еще и развал переда в градус да кастор в два-три, то как оно при вваливании в поворот с креном, эффект будет давать, хуже иль лучше будет????

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Тут блин без проб и заездов и какой нить проги моделирования не обойтись!!!
Drifter
halkman
Ну у меня щас занижение где-то -55... Кастор +2.75, развал -1.25, схождение 0, проставки под шаровые 25мм, 14" колеса и facepalm зимняя резина... Могу сказать что в поворотах стало ооочень хорошо... Надо 15-е колеса и будет шикарно...
halkman
То что стало хорошо эт отлично gpn
У меня тож при -50 , кастор 2', развал 1' но без проставок и с опущенной сошкой было тож офигенно, я смело в повороты вваливал, ток изза резины просто тащило попу в резких, и на скорости 14" колеса 185/60 подламывались и перед уходил наружу!
Охото знать что к чему приведет при вмешивании в подвеску, а не просточето сделать и думать толк будет или нет
chaos activator
Стоит брать заниженные пружины от Технорессора ? Или что другое посоветуете ?
Adelko
Я за них. Все остальное или высоко или г@$но.
za_k_on
Я за сток или -30, остальное
Adelko писал(а):

г@$но

Drifter
chaos activator
режь пружины! будь мужиком блин!!! gpn

Добавлено спустя 24 секунды:

чертов антимат! lol1 hehe
chaos activator
Drifter писал(а):

chaos activator
режь пружины! будь мужиком блин!!! gpn


Я за грамотное занижение , колхоз идёт огородом nea
Adelko
Технорессор нормальные пружины. Пусть есть критика - качество в среднем достаточное, чтобы поставить и забыть о них навсегда.
diimm
Adelko писал(а):

чтобы поставить и забыть о них навсегда.


У сдохнуть навсегда улетев с трассы facepalm
Adelko
Если купишь какие-то паленые фобосы покрашенные под технорессоры чтобы хоть кто-то купил Wink
halkman
Стоит брать юзанные H&R -50 ? не дорого отдадут
Они лучше эйбахов?
Serg_x
halkman писал(а):

Стоит брать юзанные H&R -50 ? не дорого отдадут

Они лучше эйбахов?


Однофигственно.
Только учти что у них жесткость больше в 1.5 раза чем у стока.
Собственно я бы например с меньшей жесткостью на повседнев даже не рассматривал подвеску.
Пружины пожестче, аморты помягче - то что нужно для комфорта и рулежки.
diimm
Куплен комлект не палевный Wink Кстати на фобосах я катаюсь, 45000 палёт нормальный. Wink
odolen
+1 к фобосам...у меня их под боком вьют Smile
а с говнорессором можно в кувете молочко подзалупное попивать..у знакомых тоже лопались.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

чет захотелось тас на сток высоту поднять, но пружинки пожестче нужны...от фокуса подходят..узнать бы их жесткость........
Drifter
chaos activator писал(а):

Я за грамотное занижение , колхоз идёт огородом



да я ж шучу... Smile
halkman
Я тож на фобосах -50 год катал, потом друг лето, осень, зиму, все супер. Единственно на кочках витки стучат , но не критично
profi
не если уж сравнивать технорессор с другими, то уж лучше эйбахи, хотя для гражданской езды они жестковаты
для города с переменным витком ставить надо, особенно если не только пустой ездишь
сс-20 сильно заморочились с голден пружинами с переменным витком, японасталь, все дела, комфортные все говорят, судя по другой их продукции должны быть достойными
halkman
Я на это лето планирую эйбахи либо ашеры -50 и стойки - стт вкруг (считай год они отходили и работают норм) , либо зад демфи регулируемые и перед смотрю на плазу с сапогом винтовым или чел у нас сток переваривает корпуса, штоки коротит , характеристики выставляет. Не дорого 5500 круг
И самый последний вариант - сам стойки переварю, укорочу, залъю масло погуще и азотом заправлю Smile
odolen
profi писал(а):

не если уж сравнивать технорессор с другими, то уж лучше эйбахи, хотя для гражданской езды они жестковаты
для города с переменным витком ставить надо, особенно если не только пустой ездишь
сс-20 сильно заморочились с голден пружинами с переменным витком, японасталь, все дела, комфортные все говорят, судя по другой их продукции должны быть достойными


facepalm эсэс-20 атакуэ facepalm
ЗЫ заманали боты facepalm
Adelko
Кто знает что это за пружины? Называются "Лимос"

Serg_x
Adelko
Чето в этом Лимосе витков маловато и пруток жирный, у меня кубко-лады такие примерно hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы