Страница 3 из 28
FHR
опция «хвост» в базе не полагается?
ваще лол стал напоминать старую деву, которая брюзжит о том как надо жить.
Его жизнь –его правила.
Хотите подбирайте помоешных котов, епите страшных толстых бап, живите в тесных хрущах без ремонта, а тс сделал свой выбор и это стоит уважать, только я пропустил сколько этот блоховоз стоит?
Holz
Скоро эта недоеврейская семейка отправица жить в подъезд вместе со своим бабтейлом. На съемную хату кота притащить, эт пизнец, я б их выгнал набуй! lol1
*Kostik*
Holz писал(а):

Скоро эта недоеврейская семейка отправица жить в подъезд вместе со своим бабтейлом. На съемную хату кота притащить, эт пизнец, я б их выгнал набуй! lol1

кстати да,если договоренности о коте не было,то подъезд)))
AMAROCK
Первая самостоятельная покупка. Поздравляю.
Или не самостоятельная ?
63
Mitiok
Ковбой Джо писал(а):

когда окончательно и бесповоротно забодала нас своей неукротимой тупостью


Ковбой Джо писал(а):

Как только его увидел (оказался кот) он мне сразу очень понравился


Бу га га. Обоссаные углы гарантированы. Хотя если у котика будет укороченный не только хвост, то терпимо. Хотя нафиг в таком случаее это ленивыое толстое создание. Проще сразу их него чучело набить. Вроде и животное в дома, а неудобств никаких.

Кстати, теперь черные веши можно выкинуть на помойку, потому как все в шерсти будет
Alexsa91
RoN
а плинтус надо на тон темнее брать, не?
АОТ: как можно КУПИТЬ себе друга?
V1T
цуко кот без хвоста похож на какого кролика facepalm
нафига такой нужен не понятно
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

]Девочка эта пробыла у нас меньше суток и в итоге отправилась обратно 'в подъезд', когда окончательно и бесповоротно забодала нас своей неукротимой тупостью и желанием вцепиться когтями во всё что только можно (а мы ведь смотрели на кошку как на потенциального спутника семьи минимум на ближайшие 5-7 лет)


Тупая не девочка, а ты т.е. вы . lol1 В течении суток на новом месте в младенческом возрасте сам то как бы себя повел????????????????
Ковбой Джо писал(а):

Как только его увидел (оказался кот) он мне сразу очень понравился, взял на руки - все сомнения окончательно развеялись, больше уже никого на выставке не искали. Жене тоже очень понравился. Стоил 15000, спустились вниз, сняли с карточки. Взяли его за 14500 плюс пластиковая переноска в придачу бесплатно + свидетельство о рождении + международный ветеринарный паспорт (не самый маловажный пунктик был для нас, так как для нас важно наличие возможности в случае чего беспрепятственно забрать животное заграницу вместе с собой в случае переезда, - как нам объяснили, важно лишь чтобы стояла свежая отметка о прививке против бешенства, не меньше года назад)



Домой довезли кота спокойно, не бушевал, хотя и не спал (то бишь не был уколотым - накаченным)


что б тебе этот бобтейл ссал и царапал всё похлеще той девочки .
Пипец , ты падонаГ ! Это ж надо додуматься взять кошку, а потом выгнать обратно
atime
От вы тупыыые. Я же говорю - православная кошка спецом притворилась тупой и кусачей, когда увидела мацу, которую ей предстоит есть всю жизнь! hehe
Патрикевна
Яков_Лещ писал(а):

Штойта? Зачем в приличном доме гойская кошка?!


зачем брать надо было?

Добавлено спустя 44 секунды:

atime писал(а):

Я же говорю - православная кошка спецом притворилась тупой и кусачей,


брешешь. она ж маленькая , не понимает ничего + стресс
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Штойта? Зачем в приличном доме гойская кошка?!


зачем брать надо было?



Так ведь бесплатно!!! 63

Всего лишь прозелитизм и экспансия - негодные к совместному проживанию биологические виды отправляются на свалку истории... Pardon
Bom-rus
А я вот подумываю растение хышника завести Smile Буду его комарами кормить.
Патрикевна
Яков_Лещ писал(а):

Так ведь бесплатно!!!


очень надеюсь что ты шутил и продолжаешь шутить.
Раз бесплатно почему 10 -20 бездомных котов и кошек не взять ?
Человек эгоистичен . Берет животное для своего же удовольствия, а не для удовольствия животного .
Ковбой просто дурень т.к. не думал что котэ может повести себя не так как он планировал hehe
Желаю ему что бы характер бобтейла непощадил его ROFL Вот уж псевдоеврея жаба задушит выкинуть на улицу кота за которого были заплачены деньги .
Ожидайте тему ''Купите котика '' передумали мы типа ROFL
V1T
а где коту они будут кошерный корм доставать? 63
gkbest
FHR писал(а):

тс сделал свой выбор и это стоит уважать


уважать выброс на улицу подобранного кота? facepalm
может и педофилов уважать за их выбор? facepalm
Перец
gkbest писал(а):


уважать выброс на улицу подобранного кота? facepalm



это аморально

gkbest писал(а):


может и педофилов уважать за их выбор? facepalm



а это противозаконно и это две большие разницы Pardon

по сабжу - клал большую кладку, животных не завожу и не подбираю, т.к. знаю, что ухаживать не смогу.
Bom-rus
Перец писал(а):

т.к. знаю, что ухаживать не смогу.


Зря, вот например тараканы очень неприхотливы Very Happy
dorinspector
у меня породистая-лучеб дворового взял-они более с иммунитетом устойчивым

да-животное -не стиральная машина-100 раз подумай прежде чем взять-а если взял-все неси этот крест чтобы ни было.

я вон вообще кошек не люблю-брал жене а она полюбила больше меня-пришлось себе оставить
Bom-rus
dorinspector писал(а):

я вон вообще кошек не люблю-брал жене а она полюбила больше меня-пришлось себе оставить


Кошки они такие - больше любят тех, кто их меньше донимает.
Johann Halter
нафиг эти меховые нужны в квартире? шерсть и вонь от них толькою
Перец
Bom-rus писал(а):


Зря, вот например тараканы очень неприхотливы Very Happy



когда в квартиру въехал там клопы были, избавился lol1
SDRIVER
Johann Halter писал(а):

нафиг эти меховые нужны в квартире? шерсть и вонь от них толькою

некоторым наверное нравится жить в зоопарке
MIK1982
Johann Halter писал(а):

нафиг эти меховые нужны в квартире? шерсть и вонь от них толькою


а лысые сфинксы это стремно
AMAROCK
Я подобрал пушистый комок, размером с кулак.
Ему еще года нет - весит 4.5 килограмма. Комок мышц. Ни капли жира. Легко бегает по стене, когда дочка играет с ним лазерной указкой (ТБ провел...играет аккуратно). Легко запрыгивает на полутораметровую высоту без шума. Когда спит в неудобной позе - храпит сцyко. Я его ткну, чтобы повернулся - рычит сцобако. Утром будит полшестого, а у меня будильник на 6.15. Будит не мяуканием, а начинает мурлыкать и топтаться по мне. Встаю и кормлю. Любит кататься на компьютерном кресле. Разбегается, прыгает на него - и катится. Когти точит о кухонный уголок. Материал там серьезный. Не наказываю. Любит коробки. Смешно смотреть, когда пытается втиснуться в коробку из под обуви. Любит воду. Если открыть кран - начинает играться в раковине. В итоге весь вымокнет и сушится возле батареи.
Вот такой балбес растет... Good
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):


Человек эгоистичен . Берет животное для своего же удовольствия, а не для удовольствия животного.



Ну-у-у, не знаю, не знаю...

Снапчик уверен, что я его взял именно для его удовольствия. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 28
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы