Страница 3 из 3
Alexsa91
Богамол писал(а):

Я раньше работал в организации, там перед работай проверяли на трезвенность.
Так вот, перед выездом я выпил 1литр кефира, сел в машину поехал. Мин 10ть ехал, захожу в медпункт дую в алкотестер показовает 0,04

а вот я по радио слушал давеча, что лучшие алкотестеры имеют погрешность 4 сотых.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

[Fred] писал(а):

иногда выпиваю и за рулём почти каждый день. Pardon и таких большинство. lol1

бред facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Илья В. писал(а):

До 0.2 разрешить
от 0,2 до 0,4 штраф
выше 0,4 - лишение.
Вот так по уму было бы.

Bravo

Добавлено спустя 23 секунды:

Mihalych78 писал(а):

в президенты ее gpn gpn gpn

facepalm
Strannik77
Вернуть 0,3 как было. Это самый оптимальный показатель. Кстати, в Ирландии вообще 0,8 и ничего.
Mihalych78
Strannik77 писал(а):

Вернуть 0,3 как было. Это самый оптимальный показатель. Кстати, в Ирландии вообще 0,8 и ничего.



Gregr
Недавно продулся.. начальник транспортного отдела купил для своих водил профессиональный алкометр(российский какой то) каждое утро проверяет их, и я ради интереса, т.к. горло болело и сосал леденцы от кашля, попросил продуть и меня.. Первый замер 0,00.. Беру холс минуту во рту держу, дую и... 0,15 .. я пьян!!!! промыл рот и через 20 минут опять дунул 0,00...... Кто тут кричит, что надо требовать везти на мед освидетельствование? Вот вам модель развития ситуации: если остановят и пригласят в передвижной пункт МОСАО где сидит уже врач (т.е. последняя инстанция определения трезвости) с высокоточным оборудовнием и совпадёт что принял от горла леденец, а промыть рот перед вторым продувом не будет возможности, и алкометр покажет ещё какие нибудь 0,03.., всё прощай права.. Поэтому 0,3 будет самый разумный порог.. если выше надул, пусть даже расстрел.., я за!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы