Страница 3 из 5
maxred
Мr. Black Star писал(а):

Да и сейчас есть 12 горшковый.


только не дубль-В они.
shubin81 писал(а):

на платную стоянку ставят лохИ.


за 10к в месяц смысла не вижу - это ж 120к на год - обкаскуйся.
shubin81
за 10к в месяц можно снять 2-3 гаража facepalm я думаю тот кто про это писал либо не втеме либо перепутал чтото...такие бабки могут попросить за антинародный гараш и то при условии что мест нед в радиусе 2 км facepalm facepalm
Виктор-Вишня
shubin81 писал(а):

за 10к в месяц можно снять 2-3 гаража я думаю тот кто про это писал либо не втеме либо перепутал чтото...такие бабки могут попросить за антинародный гараш и то при условии что мест нед в радиусе 2 км


у меня под окнами полуподземный паркинг -аренда места (если с рук) - 5 килорублей в месяц facepalm
maxred
shubin81 писал(а):

за 10к в месяц можно снять 2-3 гаража facepalm я думаю тот кто про это писал либо не втеме либо перепутал чтото...такие бабки могут попросить за антинародный гараш и то при условии что мест нед в радиусе 2 км facepalm facepalm


В полуэлитных домах за подземный паркинг может столько и просят.
Johann Halter
Виктор-Вишня писал(а):

shubin81 писал(а):

за 10к в месяц можно снять 2-3 гаража я думаю тот кто про это писал либо не втеме либо перепутал чтото...такие бабки могут попросить за антинародный гараш и то при условии что мест нед в радиусе 2 км


у меня под окнами полуподземный паркинг -аренда места (если с рук) - 5 килорублей в месяц facepalm

анаогично 6 рядом с домом, 8 под домом.
shubin81
maxred писал(а):


В полуэлитных домах за подземный паркинг может столько и просят.



нда...открытая стоянка со сторожем-бухариком немытым 4 недели явно не тот случай ROFL pst
rover
Серго К. писал(а):

В субботу утром вышел из дома - скользко ужас как... Сверху дождик, снизу лед, покрытый водой. На повороте стоит разбитая машина - мицубиси Оутлендер ХL. Видимо кто-то не вписался в поворот. А вообще, что за мода оставлять машины на проезде?



Мне кажется, или на фото виден след протектора под углом повреждений, как раз как буд-то какая-нибудь мадам припарковаться бы пыталась и хррррррр
Серго К.
maxred писал(а):

Серго К. писал(а):

а ближайшая парковка стоит 10 тыс. руб в месяц.


ну и цены у вас.



Парковка подземная, видна на фотке за аутлендером.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Виктор-Вишня писал(а):

shubin81 писал(а):

за 10к в месяц можно снять 2-3 гаража я думаю тот кто про это писал либо не втеме либо перепутал чтото...такие бабки могут попросить за антинародный гараш и то при условии что мест нед в радиусе 2 км


у меня под окнами полуподземный паркинг -аренда места (если с рук) - 5 килорублей в месяц facepalm



Ничего, подожди еще пару-тройку лет и питерские цены сровняются с московскими 63

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

shubin81 писал(а):

я думаю тот кто про это писал либо не втеме либо перепутал чтото...



facepalm Ты думаешь??? wwow hehe

Год назад когда Тигуан только купил - специально интересовались этим вопросом - червонец в месяц и строго по договору.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Алексей 123 писал(а):

Как будто есть выбор. Для РФии место вообще шикарное, просто не повезло.



Выбор есть всегда. Просто не надо лениться и проехать по кругу хотя бы раз, другой. Тем более аут легко мог залезть на тротуар.

Не повезло потому что был гололёд, в другое время наверное бы обошлось...
Acquirer
Про каско как "наше все" читать занимательно, у парня на работе после сильной аварии в декабре ничего не сделано с машиной до сих пор. Хотя всем на ЛОЛ понятно что он лох и страховая у него не та была, тут у всех по другому...
Во многих районах гараж за 4-5 тысяч очень неплохая цена. Когда искал некоторые просили аж 7 плюс коммуналка. За гараж на два места просят и 10 нередко.
kolhoznik
Серго К. писал(а):

А вообще, что за мода оставлять машины на проезде?


А что за мода не думать головой и не учитывать погодные условия? Видимо дебил ехал как летом, ну видо же лёд и спуск.
А в условиях МСК авто стоит вполне прилично. Места там вагон. А вот того говнюка, который съепалсо, найти и лешить прав. Не умеешь ездить - ходи пешком.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Серго К. писал(а):

Тем более аут легко мог залезть на тротуар.


по-твоему лучше было перекрыть дорогу пешеходам, чтобы они в гололёд прыгали с тротуара и обратно? lol1
rpra
Яков_Лещ писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

S600 W12



S600 не W12 не бывает. Smile



Таких вообще не бывает facepalm

V12 там

Последний раз редактировалось: rpra (18 Марта 2013 09:40), всего редактировалось 1 раз
Мr. Black Star
rpra писал(а):


V12 там, дятлы.


Круто! Разобрали опечатку на двух страницах, что дальше?
Alexxxa
Хотаб писал(а):

всегда удивляли гов.ночелы купящие машину за 1лям и более а потом жкономящие 70 руб на стоянке pst pst
поделом н.ах урок будет


это не экономия это удобство!
ну разбили, ну у дома, дальше чо? могли и не разбить, могли разбить но не у дома! всяко бывает!
rpra
Мr. Black Star писал(а):

rpra писал(а):


V12 там, дятлы.


Круто! Разобрали опечатку на двух страницах, что дальше?



Не помню чтоб здесь дальше первой страницы кто-то сабж обсуждал Smile
Цифра
Хотаб писал(а):

ножками ходить нада ножками.


На самом деле, тачило у дома это очень удобно. Приехал ты, поставил на стоянку, пешком 15-20 мин до дома дошел, бац, жена звонит, заедь пакеты забери и ты как лох с мокрой спиной посайгачил обратно. Ребенка из садика забрал и от стоянки тоже пешедралить?
Мr. Black Star
rpra писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

rpra писал(а):


V12 там, дятлы.


Круто! Разобрали опечатку на двух страницах, что дальше?



Не помню чтоб здесь дальше первой страницы кто-то сабж обсуждал Smile


Жесть база глючит сообщения в другой теме. facepalm
Vlad B
Хотаб писал(а):

ножками ходить нада ножками. А то вот ходим 5 шагов, а потом Виагру пачками жрем с 40 лет



Если у тя с утра времени дохера до стоянок и гаражей пёхать, да еще при наличии КАСКО, то ты банальный иждивенец.

Хотаб писал(а):

всегда удивляли гов.ночелы купящие машину за 1лям и более а потом жкономящие 70 руб на стоянке
поделом н.ах урок будет



Всегда удивляли сельские жители, которые ваще в больших городах небыли. facepalm
Серго К.
kolhoznik писал(а):

по-твоему лучше было перекрыть дорогу пешеходам, чтобы они в гололёд прыгали с тротуара и обратно?



Не забывай, что у него Аутлендер, а не Сид - у нас полно нечищенных тротуаров вдоль дороги, по которым пешеходы не ходят, а вот припарковать паркетник - запросто. supercool
Vlad B
pmax писал(а):

и вылазить из нее обтирая всю грязь...


pmax писал(а):

а я на платной стоянке, благо она у меня в 50 метрах от дома



А типа подъехав со стоянки к дому ты не выходишь и не мараешься?
А до стоянки по лужам и гавнищу тоже девственно чистый приползаешь?
А зимой в гололед ты еще пару раз уепешься пока дойдешь. facepalm
Ahmet99
Раманыч видел тему? hehe
antipinoman
сантотига не пострадала, и ладно.
чё за других переживать то? те кто ездят на экселях они не самые бедные, починит, разберётся, епт.
kolhoznik
Серго К. писал(а):

kolhoznik писал(а):
по-твоему лучше было перекрыть дорогу пешеходам, чтобы они в гололёд прыгали с тротуара и обратно?


Не забывай, что у него Аутлендер, а не Сид - у нас полно нечищенных тротуаров вдоль дороги, по которым пешеходы не ходят, а вот припарковать паркетник - запросто.


да хоть TLC 100, это не даёт права вкорячиваться туда, куда остальные не могут. А вот вызови ментов, что бы по каско оформить, штраф за парковку на тротуаре они выпишут.

Судя по фото тротуар вполне проходим, и как раз бы он мешал пешеходам стоя на нём.



Серго, ты по сути винишь владельца аута. В чём его вина? Да, может место потенциально опаснее, чем остальные, но в условиях МСК парковка вполне корректная. При условиях адекватности остальных водителей, такой авто никому не мешает. Вина 100% того муденя, который съепалсо с места ДТП. А такие дебилы умудряются уепать и совсем безобидно стоящие авто.
Кот Чеширский
kolhoznik писал(а):

В чём его вина?



Лох это судьба. На его месте я бы лопатой расчистил сугроб напротив и загонял бы туда через бордюр.
kolhoznik
Кот Чеширский писал(а):

kolhoznik писал(а):
В чём его вина?


Лох это судьба. На его месте я бы лопатой расчистил сугроб напротив и загонял бы туда через бордюр.


назвать человека ЛОХом потому, что другой не умеет ездить? facepalm
Серго К.
Vlad B писал(а):

А зимой в гололед ты еще пару раз уепешься пока дойдешь.



Кстати, вот чем реально меня напрягал Питер, так это абсолютно нечищенными дворами - сугробы с протоптанными в них тропинками.

По краней мере два года назад было именно так. Или сейчас ситуация изменилась? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы