Страница 3 из 8
Перец
Кот Чеширский писал(а):

Прдевижу тему от Перца - кто практиковал БДСМ pst



Я не любитель особо, а так я уже вроде писал пару лет назад, была у меня одна такая любительница, даже фото выкладывал.
Vlad B
Секундочка писал(а):

а вас Чапай сейчас читает и ручки потирает




Перец
wild82 писал(а):

Периодически зависаю в клубе Б-2.



Ага, я тоже там часто бываю, но в основном на концерты хожу.
Кот Чеширский
Перец писал(а):

даже фото выкладывал.


ты ее мучил или она тебя?
Фото че, видео на лол, потоковое. lol1
в123вв
Кот Чеширский писал(а):

Перец писал(а):

даже фото выкладывал.


ты ее мучил или она тебя? ...


О, появилось нечто знакомое 63
Цитата:

Бескомпромиссная, антимилитаристка, ревностная феминистка, следуя политической моде, она придерживалась левых взглядов. Она подвергала гневным нападкам профессиональное лицемерие своих коллег по Конгрессу, будучи абсолютно уверенной в собственном чистосердечии и беспорочности.
...
При малейшем, пусть даже призрачном, упреке она не снисходила до оправданий, – она швыряла встречные обвинения, метала их, как гранаты, особенно если поблизости находились журналисты, так, чтобы до их ушей долетал грохот разрывов. Ее жертвы, большинство из которых имели и мозги, и пенис, но никогда не отваживались хвастаться и тем, и другим, мудро держали рот на замке и поджидали благоприятного случая...


Тема про политиканш, или суперанентш - шантажисток? 63
Evgen-24RUS
OldFeld писал(а):

Нет ничего лучше работниц общепита и медиков, тех хоть проверяют регулярно


ага, она днем мне например борщ в тарелку накладывает, а ночью я ее в бичевнике вонючем встречаю facepalm
Maratos
wild82 писал(а):

Периодически зависаю в клубе Б-2. Так вот там в завсегдатаях, тусит тип типа Перца. Колоритный дядька. Так вот всегда за ним наблюдаю и вспоминаю Перца, тож завлекает сцыкух малолетних на большое пузо и жып ROFL



Good 63
jorik
Johann Halter писал(а):

вместе с одеждо не снимаются мозги. а с мозгами уних явно чтото не в порядке.


там нормально с мозгом у 95-ти %, все просто мишура, при случае они с удовольствием спрыгивают с этих тем и становятся обычными gpn Вот у тех, кто понастоящему крышей съехал, там полная каша, лучше туда не лезть, а то и вправду проснешься по частям Pardon
Kender
Тоха Купчинский писал(а):

Kender писал(а):

Просто фэнтези увлекалась, ну и на ролевки ездила



чего за ролевки? Перец - Гарри поттер, готша - гермиона, а Чапай - Воландеморт с самотыком? hehe


pst
ARC
OldFeld писал(а):

Хотаб писал(а):

а я знал одну эмо - Слава звали (не певица) supercool



Долго лечился после общения? ROFL
Нет ничего лучше работниц общепита и медиков, тех хоть проверяют регулярно, а эти эмы с готами facepalm


Да ладно, по моему, общепитовцы по крайней мере, просто заносят бабло и получают справку facepalm
Перец
В общем докладываю, познакомился с готкой, ничего суперординарного нет, вполне обычный человек, слушает неплохую музыку и своеобразно одевается типа косух с готическими надписями и ботильоны на огромной платформе с шипами, в обычной жизни обычный человек, одевается тоже обычно, изредка одевается в свои прикиды и вешает аццкие кресты и черепа на шею и в уши, когда идет куда н-ть в клуб или на концерт Pardon
Meffex
Перец писал(а):

В общем докладываю, познакомился с готкой, ничего суперординарного нет, вполне обычный человек, слушает неплохую музыку и своеобразно одевается типа косух с готическими надписями и ботильоны на огромной платформе с шипами, в обычной жизни обычный человек, одевается тоже обычно, изредка одевается в свои прикиды и вешает аццкие кресты и черепа на шею и в уши, когда идет куда н-ть в клуб или на концерт


Ну а... самое главное? Smile
Guzh
Это неоригинальная готичка, явно китайская копия. hehe
-Димон-
Перец, смотри, это может оказаться заразно supercool
802
Перец писал(а):

В общем докладываю, познакомился с готкой, ничего суперординарного нет


А хде атчод о готической епле?
Перец
802 писал(а):


А хде атчод о готической епле?



до выходных оставил, она молодая еще, если родители с ночевкой отпустят, будет отчет lol1
Proteus
Перец писал(а):

она молодая еще, если родители с ночевкой отпустят, будет отчет


Им было по 16, нам дали по 8 63
FHR
Proteus писал(а):

Перец писал(а):

она молодая еще, если родители с ночевкой отпустят, будет отчет


Им было по 16, нам дали по 8 63


да мож обойдется....
сатанисты они тоже не промах.... напоят пончика, и расскажет в понедельник как его Властелин чорных сил поимел
802
FHR писал(а):

расскажет в понедельник как его Властелин чорных сил поимел


Ритуал изгнания бесов через дымоход pst
Перец
Proteus писал(а):


Им было по 16, нам дали по 8 63



С 16-ти лет можно, почитай 134 и 135 статью Pardon
Proteus
Перец писал(а):

Proteus писал(а):


Им было по 16, нам дали по 8 63



С 16-ти лет можно, почитай 134 и 135 статью Pardon



Плять. facepalm
Butchevsky
Meffex
Перец писал(а):

она молодая еще, если родители с ночевкой отпустят


nea По ходу, не будет отчёта
BlackStar
Перец писал(а):

Торкнуло меня тут такая тема - были ли у кого отношения с представительницами субкультур, всяких эмо, готов и т.д.?

Врят ли конечно у них там поперек, но все же наверняка все это накладывает некую пикантность на отношения, в том числе и процессы вдувания supercool



пикантно сначала, а потом надоедает
Перец
Meffex писал(а):

Перец писал(а):

она молодая еще, если родители с ночевкой отпустят


nea По ходу, не будет отчёта



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы