Страница 3 из 3
seregaZ
Unforgiven писал(а):

Vlad B писал(а):

снеговики водят безопаснее


У меня есть глубокое убеждение, что лучше и безопаснее водят те, кому, как говорится, "дано". Это как рисовать или стихи писать, кто-то нарисует - хрен отличишь от оригинала, а у кого-то ручки-ножки-огуречик, сколько ни старайся.


от себя, заметил, кто в детстве и юношестве хорошо показал себя в видах спорта связснных с обшей координацией очень хорошо водят, чувство авто и дороги очень хорошо выражено.
jorik
rover писал(а):

балбес


вот сделаешь фотоотчет переделок, теоретик-многогранник я как нить с тобой соглашусь, а щас подожду малко.

Vlad B писал(а):

Ты про унылое г@$но что стоит на лачетти?


да даже унылое гавно стоящее на лаче, всяко повеселее и понадежнее чем карабас на твоем афтамабильном недоразумении hehe
Jaguar El Negro
Я одного не понял, как афтар заднюю ось затаскивает из колеи? Тоже раскачкой?
jorik писал(а):

да даже унылое г@$но стоящее на лаче


Там же первая как на кразе включается с двойным выжимом и перегазовкой facepalm hehe
jorik
Jaguar El Negro писал(а):

Там же первая как на кразе включается с двойным выжимом и перегазовкой


да нигавари facepalm это сопсно единственная проблема. Ну у меня пятую передачу свистнули и педаль одну недоставили, за то первая у меня включается нормуль gpn gpn
Jaguar El Negro
jorik писал(а):

Ну у меня пятую передачу свистнули и педаль одну недоставили


Ну ваще, как дальше жить? hehe
jorik
Jaguar El Negro писал(а):

jorik писал(а):

Ну у меня пятую передачу свистнули и педаль одну недоставили


Ну ваще, как дальше жить? hehe


да какая это жизнь facepalm мучение одно. Вот помучаюсь, халтурку сдам в конце года и поменяю на ченить, например на маруссию cry cry позор канечна но стерпицца как нить Razz
Jaguar El Negro
jorik
А взял бы нормальную машину сразу и не ломал бы голову на что менять то УГ что сейчас hehe
jorik
Jaguar El Negro писал(а):

А взял бы нормальную машину сразу


невыпускаюцца приоры с афтаматом lol1 , все остальное гумно несусветное, тока лача rlzz вот получше Good
Jaguar El Negro
jorik
Автомат он же для этих, ну ты в курсе hehe
jorik
Jaguar El Negro писал(а):

Автомат он же для этих


нет lol1 для этих меганы делают, а афтаматы для реальных пацанов gpn
Jaguar El Negro
jorik
Фууух, прям отлегло hehe
Vlad B
jorik писал(а):


Vlad B писал(а):

Ты про унылое г@$но что стоит на лачетти?


да даже унылое г@$но стоящее на лаче, всяко повеселее и понадежнее чем карабас на твоем афтамабильном недоразумении hehe



63
Унылое корейское четырехступное гавно от старинной 1.1 литровой тойоты? 63

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Jaguar El Negro писал(а):

Я одного не понял, как афтар заднюю ось затаскивает из колеи? Тоже раскачкой?



Какой раскачкой? facepalm
jorik
Vlad B писал(а):

Унылое корейское четырехступное г@$но от старинной 1.1 литровой тойоты


ипонское gpn , умник lol1 Однака работает и не жужжит rlzz
rover
Цитата:

вот сделаешь фотоотчет переделок, теоретик-многогранник я как нить с тобой соглашусь, а щас подожду малко.



Зачем отчет - забей в яндексе каком-нибудь про потерю давления в в коробке и пропадание скоростей. Только не выпадения в аварийный режим, а пропали скорости, половина аккп-водов к этому приходит. Кто не пришел, тот машину продал при первых симптомах, чтоб не ремонтировать hehe Бывает такая байда от проводки коробки - водой заливает их и ездишь плавно так, как пенсионер
LambadA
Vlad B писал(а):

Кароч есть у нас дорога в одном местев на прилегающей территории, там на обочине припаркованы авто, а остаток дороги - ледяная колея до асфальта.

И нехороший человек каждое утро, когда едешь по своей половине, и на встречу летит очередное мурло по колее, и типа увидев свободное место справа где запаркованы автомобили, пытается с умным видом выехать из ледяной колеи - руль вправо иииии Пфффф скользит как по рельсам вперед... 63

И каждый раз я показываю как надо выезжать из колеи становясь на то свободное место куда метил потерпевший, ибо сзади уже толпа за мной, и всем понятно что ТП не способна выехать из колеи в принципе, и вчера тоже самое было, но за рулем очередной манагер с угасшей улыбкой, но тот назад сдал...

Вопрос: Это только я умею из колеи отскоком выезжать или этого уже не преподают в автошколах? facepalm



В автошколе сейчас учат отличать место водителя от места пассажира... Да и 12 лет назад когда учился я такого тоже не рассказывали. Я сам научился выезжать.
BlackStar
Vlad B писал(а):

Кароч есть у нас дорога в одном местев на прилегающей территории, там на обочине припаркованы авто, а остаток дороги - ледяная колея до асфальта.

И нехороший человек каждое утро, когда едешь по своей половине, и на встречу летит очередное мурло по колее, и типа увидев свободное место справа где запаркованы автомобили, пытается с умным видом выехать из ледяной колеи - руль вправо иииии Пфффф скользит как по рельсам вперед... 63

И каждый раз я показываю как надо выезжать из колеи становясь на то свободное место куда метил потерпевший, ибо сзади уже толпа за мной, и всем понятно что ТП не способна выехать из колеи в принципе, и вчера тоже самое было, но за рулем очередной манагер с угасшей улыбкой, но тот назад сдал...

Вопрос: Это только я умею из колеи отскоком выезжать или этого уже не преподают в автошколах? facepalm



хз, ничего сложного в выезде из колеи нет
Jaguar El Negro
Vlad B писал(а):

Какой раскачкой?


Ёпть, ну не молчи, как? Smile
Полноприводная куга вылезла из колеи мордой, но зад не выскочил, чуть мне в морду не приехал facepalm Если буду знать как заднюю ось вытащить из колеи, в след раз буду лекции читать таким засранцам hehe
Я на ПП вывернул руль в лево и морда и зад выскочили из колеи, у куги зад остался в колее, жду инструкций supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы