Страница 3 из 3
Magnus84
Зyбиловод писал(а):

Нахер мне столько листов???? facepalm Мне нужно чтобы двум студенткам хватило этого принтера на 2 года supercool

Принтер за 2400 рублей я могу себе позволить покупать каждый месяц, если на то пошло supercool hehe


Ну хорошо, уговорил gpn
Но вдруг если в следующем месяце захочешь купить принтер, купи лучше HP 1102 или Canon LBP6000 Wink
shubin81
НР начального уровня - т.е. 1102 кусок гавна. извращаюсь как упырь, чтобы заправить эти картриджи нормально.
хотя может другие сабжи еще хуже Pardon я хз
картридж проседает быстро если нормально юзать. если куярить как копир - может здохнуть через 100-300 стр.
если куесосить по 1 страничке в месяц - сойдет facepalm
Olegan-TLT
Зyбиловод
у меня дома стоит месяца три самсунг SXC-3400, это мфу (сканер+принтер+копир). полет нормальный, родной картридж на фиг да нифига заправлен, отдал после окончания, прошили и заправили за тыщу или полторы (пишут, можно самому прошить). Теперь этот картридж заправлять обычно можно - по 250 или сколько там рублей. Но у меня типа хоум офис дома, много печатаю. Да, пользовал бы и пользовал старый ХП 1100, но блин под винду 7 у меня не встал, снес на работу, там печатает. Но таких принтеров как эти старые ХП увы не делают сейчас. Никто. Самсунг хорошо что копир и сканер, но много бумаги в лоток не загрузишь к примеру (страниц 150 вставляешь, нормально воспринимает, если больше - не хватает). И картридж по моему в пару раз меньше по объему, чем на старом ХП

да, стоил не помню сколько этот самсунг, по памяти больше 5 тыщ немного
Goblin
Мужики, скажу прямо онли канон и айчпи.
ГМП
Зyбиловод писал(а):

Получается, не у всех лазерников картриджи заправляются?


Зyбиловод, не парся бери HP.
У меня дома HP1320 - сем лет убить не могу.

Самсунг -говно.
И заправка картриджей стоит дороже и ресурс у них никакой.
Olegan-TLT
ГМП
которые семь лет назад делали - таких сейчас увы нету... сейчас все эти принтеры -вафля по савнению со старыми. у меня старый 11-ти летний хр -так это наилучшие принтера были Wink
ГМП
+1
125617 страниц отпечатал.
Два картриджа - отдаю на заправку поочередно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы