Страница 3 из 7
Патрикевна
rg-45 писал(а):

вот это ты зря написала


у меня его предостаточно потому иметь в тилипоне нет необходимости
rg-45
Acquirer писал(а):

Позвал нанотаджиков, откапывали его из плена


вот отремонтировать трахтор денег нет,а содержать нанотаджиков есть hehe
Acquirer
rg-45 писал(а):

вот отремонтировать трахтор денег нет


А с чего ты решил что трахтор был поломан? Полный привод работал чотко, фонтаны снега летели из-под колес Good
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

отправила бы , если бы был тырнет в мобиле


facepalm
rg-45
Acquirer писал(а):

А с чего ты решил что трахтор был поломан?


обычно на переднем шестерни порваны hehe
Acquirer
rg-45 писал(а):

обычно на переднем шестерни порваны


Не, этот бодро крутил на месте в сугробе hehe
Перец
Погода отличная, машин мало, двор трактор зачистил, а вокруг машин таджики все выскребли, вышел с утра на работу о снеге только сугробы вдоль проезда напоминают. У офиса парковку бобкэтом зачистили, мест свободных полно. На дорогах машин мало, долетедл быстро.
Патрикевна
Mord_vin
чё рукалицо? зачем он мне ещё и в телефоне ? hehe
AND517
Sergol писал(а):

Vlad B писал(а):

Лохи педальные, мы в любую погоду едем. supercool



Посмотрел бы как в этой ситуации вы ехали:

Крайне сложная ситуация сложилась и в столице Украины Киеве. В минувшие выходные в городе было введено чрезвычайное положение, в столицу ввели войска и подключили военнослужащих к расчистке дорог. Однако это не помогло: автомобиль премьер-министра Украины Николая Азарова, отправившегося проверять ход снегоуборочных работ, застрял на мосту через Днепр.

з.ы. Хотя глядя за окно в это верится без сомнений.

вот все таки хохляндия это почти европа. У нас бы если ме застрял, градоначальника повесили бы за левую ногу на главной площади города, а его холуям жопы на британский флаг разодрали. У них же в новостях сказали и все. Smile
Серго К.
Перец писал(а):

Погода отличная, машин мало, двор трактор зачистил, а вокруг машин таджики все выскребли, вышел с утра на работу о снеге только сугробы вдоль проезда напоминают. У офиса парковку бобкэтом зачистили, мест свободных полно. На дорогах машин мало, долетедл быстро.



+1

Отличная погода - запарковался у офиса прямо в сугроб - снежок мягкий, пушистый...

Когда вышел из дома - был сильный ветер...

Вспомнил, что у высоких и жирных статных это еще одно преимущество перед мелкими и легкими - нас не так просто сдуть с дороги... 63
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Вспомнил, что у высоких и жирных статных это еще одно преимущество перед мелкими и легкими - нас не так просто сдуть с дороги..


Good 63
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

Mord_vin
чё рукалицо? зачем он мне ещё и в телефоне ?


ТС, подари жене мобильник что ли facepalm
asaw
все сознательные люди оставили повозки дома - одни жыперы, как всегда, гордо путались под ногами снегоуборочной техники? supercool
rg-45
Mord_vin писал(а):

ТС, подари жене мобильник что ли


всё там в телепоне есть.инет с симки выключен нахрен.ММС тоже заблокированы вместе с платными СМС.
Яков_Лещ
asaw писал(а):

все сознательные люди оставили повозки дома



Хотел я поехать, покачал всю Волгу туда-сюда, вроде, уже начал выезжать, маленько пробуксовывая, но тут у всей Волги... кончился газ, а на бензине мне трофи-рейды устраивать жабно. 63

Не поехал никуда, здравствуй, общественный транспорт!! Good
Mord_vin
rg-45 писал(а):

всё там в телепоне есть.инет с симки выключен нахрен.ММС тоже заблокированы вместе с платными СМС


вот это правильный подход Good нефиг на бабу деньги тратить pst
asaw
меня сегодня один волгарь газелист в 5 утра разбудил сволочь. умудрился застрять во дворе. так цуко вместо того чтобы сходить за лопатой, газовал час до отсечки facepalm
Mord_vin
Ёхан Палыч
Седня завел и уехал спокойно, у нас никто не чистил ни двор ни дорогу.
Вчера ваще ездил в деревню.
кто то тут недавно писдел, что паркет ничем от пузотерки не отличается - привет ему большой pst
фокус стоит, заметенный за два дня примерно по боковые окна 63
Яков_Лещ
Ой, блин... придётся, таки, ехать на автомобиле... ё-моё... facepalm 63
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

кончился газ, а на бензине мне трофи-рейды устраивать жабно.


а напукать до заправки слабо? hehe
Яков_Лещ
rg-45, ща кум приедет, он и напукает. Ему, в конце концов, машина срочно понадобилась, а не мне! 63
Патрикевна
Mord_vin
если ты мне хоть один убедительный аргумент приведешь для чего мне интернет реально необходим в мобилке - я подключу .
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

если ты мне хоть один убедительный аргумент приведешь для чего мне интернет реально необходим в мобилке - я подключу .


клиентбанк - лично для меня это определяющий фактор Smile
ну и погодку посмотреть Smile
Патрикевна
Mord_vin
Мне не нада Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы