Страница 3 из 3
andreyal553
sLonic писал(а):

сколько раз вы давали денег гайцу за превышение на трассе?


Не давал. Пусть писаниной занимаются, если хотят.
А попытки развода на нетрезвое состояние, именно развода, были раз пять.
XADZZOX
andreyal553 писал(а):

А попытки развода на нетрезвое состояние, именно развода, были раз пять.


Меня тоже несколько раз пытались типо на остаточное развести.
Однажды рано утром на въезде в Краснодар ( рядом с плотиной) на посту тормознули,я на жоповозке, ну и мент подходит и так приятельски-заговорщески, как со старым приятелем:
- Ну чего, вчера , похоже выпивал?, - спрашивает , ну так, типо , ничего в этом необычного - все мы люди, понимаем! Ну, я решил постебаться с него и подыграл:
- Да было дело, командир, до сих пор не отойду! - ответил как будто передо мной старый приятель. Я, конечно, хотел тогда услышать в том же заговорщеском тоне :
- Лан, езжай, тока аккуратнее!
Однако последовали получасовые продувки трубок и тд. Моё "пошутил" не принималось не разу. Чё питорасы... hehe
Виктор-Вишня
че там сегодня - из-за мусора дети в аварию попали -сколько там трупов?
ну -че мусора уволят - и все... Pardon
вот тебе и наказание!
а так да.. человека под рюмкой водовки давайте на 10 лет строгача.. facepalm

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

кста, про гражданскую позицию еще...
вот стал я замечать -что я говнистым стал.

так вот сегодня злой после общения с девкой со страховой, поехал на халтурку..-сделал все побырому -бабло забрал -еду домой -усталый..захожу в магаз -хлеббатона купить , хаванины всякой..
беру батон - иопвашужмать -срок изготовления 29.03.13 facepalm
позвал администратора -грю -вы че совсем окуели?
она -че?
-я - да вот у вас завтрашним числом продукты!
-она - так главное ж не просроченные!
-я ей -я хз -сколько у вас этот батон уже лежит -на нем только завтрашнее число!
-она начала съезжать -мол нам такие привозят!
-я ей а ты че не должна следить?
-вообщем помялась баба..-позвала узбеков -те убрали эти батоны в подсобку.
я еще в книгу жалоб вписал всю ситуацию со своими данными.

и ,плять -хоть бы одна с.у.к.а вписалась бы на мою сторону -мол -и в правду -че за нафиг? -не всем абсолютно поепать -глазами похлопали и дальше пошли... facepalm
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

не всем абсолютно поепать -глазами похлопали и дальше пошли... facepalm


Да на фоне всеобщего беспредела батоны это так, мелоч.
Прикинь , что каждый , не вписавшийся , скорее всего сталкивался как минимум с несколькими случаями серьезных , даже не нарушений, а мож преступлений в этот день. Мож даже лаялся по-поводу...А тут эта мелочь...
Кстати, именно для этого наше ТВ сутками и постит всякий беспредел, остающийся безнаказанным, чтобы привыкали к этому. И привыкаем, успешно! facepalm
Strannik77
XADZZOX писал(а):

именно для этого наше ТВ сутками и постит всякий беспредел, остающийся безнаказанным, чтобы привыкали к этому. И привыкаем, успешно!


Не, ну новости последние надо знать, чтобы не быть в вакууме и быть оторванным от социума. Или предлагаешь всем смотреть только сайты с пикантным, так сказать, содержанием hehe 63
XADZZOX
Strannik77 писал(а):

Или предлагаешь всем смотреть только сайты с пикантным, так сказать, содержанием hehe 63


Прилив крови к известным органам после просмотра такого содержания, пожалуй, полезнее будет. 63
OldFeld
XADZZOX писал(а):

Strannik77 писал(а):

Или предлагаешь всем смотреть только сайты с пикантным, так сказать, содержанием hehe 63


Прилив крови к известным органам после просмотра такого содержания, пожалуй, полезнее будет. 63



а кроме того это Классика жанра, ещё ни у одной бабы поперёк не обнаружили. Даже у татарок pst
XADZZOX
OldFeld писал(а):

Даже у татарок


Почему то все же надежда о поперечности все больше направлена в сторону татарок. Что у них намеки в этом плане какие есть? pst
sLonic
XADZZOX писал(а):

Меня тоже несколько раз пытались типо на остаточное развести


ты же сам спровоцировал, чему удивляешься?
Виктор-Вишня писал(а):

ну -че мусора уволят - и все...


ты наверное с уголовным делом знаком?
Виктор-Вишня писал(а):

беру батон - иопвашужмать


facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы