Страница 3 из 4
pmax
Holz писал(а):

Потрясающе!! Кто-нибудь ещё на ЛОЛе может такую пургу прогнать, как это тело? 63 Главное, логикой давит, считая, что я здесь кому-то должен... И ведь ждёт...


я, жду? facepalm ... ты больной дед... причем на все голову... иди лечись, пердунишка, от тебя здесь никто ничего не ждет... то что в твоем возрасте можно только срать жиденько, тут никто не сомневается... hehe

P.S. И, судя по всему, что такое логика тебе не знакомо... facepalm
Иди лучше в свой пердунораздел... Pardon
802
XADZZOX писал(а):

Не так все просто. Система понимая , что ей угрожает опасность делает ставку не на сбор денег за всякую муйню, а лоббирует в думе ужесточение наказаний, чтобы инспектор если уж и брал, то брал серьезные денежки, а не стрелял червонцы по пустякам.
Вот и получается, что все эти движки бумерангом возвращаются нам в виде нагрузки на карман.


Ужесточают вроде за злостные нарушения, которые случайно сложно сотворить, так что по нам это не будет бумерангом возвращеться если откровенно борзеть не будем supercool Ужесточения реально работают, по себе могу судить - лет 8-10 назад нарушать было дешево - превышение скорости не важно на сколько - всего лишь досадная задержка чтобы рассчитаться с гибоном, если захотелось куда-то поехать, а я пьян - не проблема, главное чтобы на всякий случай было в кармане 100-200 баксов, езда по встречке - легко, если попался - отсыпал немного денег и продолжил движение в том же стиле. А вот лет 7 назад я приехал бухим на 1700 баксов, призадумался, стал осторожнее, в последнее время активно пользую услугу трезвый водитель если не хочется с пьянки ехать на общественном транспорте или на таксишном рено логане hehe Встречка подорожала - несколько раз отдал 3-5 тыс, пришло понимание что часто так делать накладно Pardon А вот чтобы гибоны не наглели и не конючили бабло - надо почаще им такие подставы делать.
Vlad B
Вот мне 5-я серия не нравится и еврейчик нажил себе реальных врагов, увезут прямо на золотой бнв в неизвестном направлении, и те же сотрудники ГИБДД будут покорно стоят и смотреть как еврейчика крутят в черную бронированную каравеллу и нифига не будут делать. Pardon
Alexsa91
у меня, грит, нет нарушений
а сам гнал за полисменами с превышением.
а что бы было с ними в другой стране, уже спрашивали?

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

кола писал(а):

Эрик просто издевается над ГАИшниками 63

да
как все просто cry
Flash_PR
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Прикинь работаешь-работаешь честно, дослужился до начальника


pst
Holz
pmax писал(а):

я, жду?

Это тело ещё и разговаривает? 63

pmax писал(а):

Holz ждем от тебя подобного видео

дмитрийй
BPSNSK
было дело, капал на оборотней в их ведомство - столкнулся с беспределом. Под конец кстати тоже сдриснули срочняк. Комбат при разборах полётов всё пытался меня на очную ставку пригласить, но уверял в младенческой невинности его бобриков. А мне это надо - рожи его подчинённых ещё раз смотреть? Я итак всё что надо было уже расписал. Мне проще в прокуратуру написать - пусть с ними тогда свиданки назначают.
sveinung
на сколько я помню , кроме дпс-ов к ответственности должны быть привлечены и эти позеры.
а именно за дачу взятки и за езду без документов и присесть на пару лет в замен выговора (на худой конец увольнения сотрудников)
poliman
s-t-r-i-k-e-r
Flash_PR писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Прикинь работаешь-работаешь честно, дослужился до начальника


pst


согласен ROFL
poliman
Holz писал(а):

pmax писал(а):

я, жду?

Это тело ещё и разговаривает? 63

pmax писал(а):

Holz ждем от тебя подобного видео


конкретно счас тебе все верно сказали - или ты культурно прищучиваешь ментов-взяточников или рот закрой.
pmax
Holz
пердун, ты настолько туп, что не можешь даже понять, что ждали от тебя именно то, что ты и сделал:
pmax писал(а):

ты просто старый свистобол


hehe
т.е. обосрался и обтекаешь... facepalm
Бермадей Кукуевич
Кучерявенькие технично расчищают площадку для "своих" соплеменников? Wink
ГМП
Alexsa91 писал(а):

у меня, грит, нет нарушений


Нарушение - это когда есть грамотно составленный протокол.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

sveinung писал(а):

именно за дачу взятки и за езду без документов и присесть на пару лет в замен выговора (на худой конец увольнения сотрудников)


О взятке в штуку первым заикнулся пент.
И права на самом деле у них были.
Они же их потом этим додикам предьявили.

И еще, картина маслом.
Палицейский сйопывается от "нарушителя".

И это ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЕ за наш счет структуры, которые призваны нас защищать...
Мда... Нашя слюжба и апасна и трюдна
и конечна наккуй не нужна... bboyan

Последний раз редактировалось: ГМП (29 Марта 2013 21:04), всего редактировалось 1 раз
sveinung
ГМП
не важно кто первым заикнулся.
факт дачи есть.
ГМП
sveinung писал(а):

факт дачи есть.


С этого места - пападробней. supercool
sveinung
ГМП
чего подробнее ?
дмитрийй
Бермадей Кукуевич писал(а):

Кучерявенькие технично расчищают площадку для "своих" соплеменников? Wink

63 Bravo
ГМП
sveinung писал(а):

чего подробнее ?


Вот с ЭТОГО:
sveinung писал(а):

факт дачи есть.



Тыцкни - где Демидыч и Ко ПРЕДЛАГАЛИ взятку.
Holz
pmax, тело знает больше 3 слов? Сразу видать из культурной столицы 63

poliman писал(а):

или ты культурно прищучиваешь ментов-взяточников или рот закрой



Полина, ты на Эрика Давидыча промежность трёшь? 63
sveinung
ГМП
то есть ты реально хочешь , чтобы я смотрел этот унылый ролик ? facepalm ROFL
pmax
Holz писал(а):

pmax, тело знает больше 3 слов? Сразу видать из культурной столицы 63

poliman писал(а):
или ты культурно прищучиваешь ментов-взяточников или рот закрой


Полина, ты на Эрика Давидыча промежность трёшь? 63


обычная тактика идиота, т.е. тебя пердун... обосраться и огрызаться... В общем, как говорится, все как обычно... hehe
А главное по существу то и сказать нечего... facepalm
Holz
pmax писал(а):

А главное по существу то и сказать


Существо, это ты што ле? 63
Бермадей Кукуевич
дмитрийй
Не, ну реально как будет выглядеть картинка, когда на месте этих розовощёких толстопузиков будут поджарые племяннкии и земляки скажем, Кадырова...? Да он пикнуть не успеет, его камеру ему в жеппу засунут... и скажут "Да эсть! Так и было э карочи!"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы