Страница 3 из 4
Kender
Butchevsky писал(а):

Kender писал(а):

так и не собрался?


каюсь Pardon
в отпуске только если

Добавлено спустя 32 секунды:

Kender
хочется нормально изложить...а времени сейчас нет


да лан... понятно что сейчас не до того, работа, детишки Smile
dasareff
Пьяного тоже сдал, он на перекреске вылетел на пустырь. Вместо пустыря могла быть и остановка.
FHR
Хелф, зачем ты оглядываешься на неприятных тебе людей? К чему тебе их мнение.
Ты совершаешь поступок, он должен быть важен тебе и последствия касаются тебя. А кто что говорит facepalm
Собака лает, ветер носит (с)
По мне так на зоне сидят одни неудачники, асоциалы не вписывающиеся в рамки жизни в силу тупости и лени.
Правила (понятия) они придумывают под себя: убогие и мерзкие. Не случайно на зоне столько гомосексуал стов
Mord_vin
Butchevsky писал(а):

да ну тя


Mihalych78
dasareff писал(а):

Пьяного тоже сдал, он на перекреске вылетел на пустырь. Вместо пустыря могла быть и остановка.



а пьяный мог ребетам передачку вести
или на общаг спешил отдать че
Butchevsky
Kender писал(а):

Butchevsky писал(а):

Kender писал(а):

так и не собрался?


каюсь Pardon
в отпуске только если

Добавлено спустя 32 секунды:

Kender
хочется нормально изложить...а времени сейчас нет


да лан... понятно что сейчас не до того, работа, детишки Smile

Pardon Drinks or Beer
Kender
Mord_vin
FHR писал(а):

(понятия) они придумывают под себя: убогие и мерзкие.


за такое фуфло на ножик поставить могут facepalm
FHR
Mord_vin писал(а):

FHR писал(а):

(понятия) они придумывают под себя: убогие и мерзкие.


за такое фуфло на ножик поставить могут facepalm


я вперед отоварю в репу что сандалии отстегнуться пока по карманам своим заточку шмонает
XADZZOX
Butchevsky писал(а):


Kender писал(а):
так и не собрался?

каюсь Pardon
в отпуске только если

Добавлено спустя 32 секунды:

Kender
хочется нормально изложить...а времени сейчас нет


Да, да , я бы почитал, давай пиши как есть, вспоминай и пиши... gpn
rover
Hexff писал(а):

Смотрю я на вас и улыбаюсь. Сдал чертей в ментуру, там уже который год припоминаете. Особенно Вишня старается. Ну оно понятно, в стране, где у каждого кто-то сидел, оно в крови привито. Но мне не понятно, откуда такое слепое следование правилам, привитым хрен знает кем. Понятия в воровском мире вообще, как таковые, это свод правил, чтобы молодняк в узде держать (чтоб молодые волчата старых не съели). Сами старые воры ими крутят и вертят как хотят, в зависимости от текущей выгоды. Блин, это так улыбает, когда вы пытаетесь придерживаться правил, которые были написаны не вами и не для вас. Живите своим умом.



А за что сдал? Что они тебя не устроили?

По теме - ну и бредятина. Единственное понятие, которое... оно одно, и простое. Настолько простое, что чтобы его обойти, надо очень много бреда выдумать. Могу поспорить, что если это понятие не зазорно повесить в церкви, то остальные 7 +5 будут уже не нужны. Однако это будет не на руку всем, даже мне Smile
Mord_vin
FHR
это не ты?

ROFL
Butchevsky
XADZZOX писал(а):

Butchevsky писал(а):


Kender писал(а):
так и не собрался?

каюсь Pardon
в отпуске только если

Добавлено спустя 32 секунды:

Kender
хочется нормально изложить...а времени сейчас нет


Да, да , я бы почитал, давай пиши как есть, вспоминай и пиши... gpn

может я расскажу, а ты напишешь? Smile
Косолапый
Hexff писал(а):

Смотрю я на вас и улыбаюсь. Сдал чертей в ментуру, там уже который год припоминаете. Особенно Вишня старается. Ну оно понятно, в стране, где у каждого кто-то сидел, оно в крови привито. Но мне не понятно, откуда такое слепое следование правилам, привитым хрен знает кем. Понятия в воровском мире вообще, как таковые, это свод правил, чтобы молодняк в узде держать (чтоб молодые волчата старых не съели). Сами старые воры ими крутят и вертят как хотят, в зависимости от текущей выгоды. Блин, это так улыбает, когда вы пытаетесь придерживаться правил, которые были написаны не вами и не для вас. Живите своим умом.


причем здесь понятия?
Менты - шестерки режима, сотрудничать с режимом нельзя.
Mord_vin
Косолапый писал(а):

Менты - шестерки режима, сотрудничать с режимом нельзя.


это не сотрудничество - это взаимовыгода Pardon
pmax
Честно говоря вообще не понятно о чем говорит ТС... о каких понятиях??? Мы разве на зоне или в преступной среде? Мы, как я полагаю, живем в свободном, правовом государстве и единственным "понятием" для любого нормального гражданина данного государства может быть только ЗАКОН! И жить нужно не по "понятиям", а по совести и ЗАКОНУ! facepalm
rover
ВОт почему автор стал каждую неделю на всякий автохлам передергивать. 4 года уже pst Это сродни крупному потрясению, после которого один обсуждает никому ненужный автопром, к тому же и дорогоубогий, второй в клоуна превращается, третий надышавшись газом с колонки вьезжает на своей лодке в логово сантехников, четвертый катается пьяным на калине, и проч.проч
Mihalych78
Цитата:

а по совести и ЗАКОНУ!


63

вещи принципиально несовместимые
rover
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

а по совести и ЗАКОНУ!


63

вещи принципиально несовместимые



Ну собственно так и есть, если верить конституции - это такая книга, где этот закон заперт
Косолапый
Mord_vin писал(а):

Косолапый писал(а):

Менты - шестерки режима, сотрудничать с режимом нельзя.


это не сотрудничество - это взаимовыгода Pardon


когда хачики, завалившие того же свиридова, дают мусору деньги и их отпускают - это тоже взаимовыгода.
Когда террорюги дают гайцу деньги и те захватывают норд ост - это тоже взаимовыгода
Mihalych78
законы придумали слабые, чтобы управлять сильными (С.)
Косолапый
pmax писал(а):

а по совести и ЗАКОНУ! facepalm


А что такое закон?
Писюлька которую приняла горстка едирастов и подписал солцеликий.
XADZZOX
Butchevsky писал(а):

может я расскажу, а ты напишешь?


Ден, писать то что было, что сам пережил очень легко... Но стоит начать придумывать или пересказывать не пережитое - получается откровенная лажа.
Я по ссылке прочел твой рассказ. Да немного сумбурно, не совсем все понятно, но зато это ... как бы сказать?... цепляет что ли! Если волнение пишущего дошли до читателя и он хоть немного , хоть малую часть того волнения пережил, то это уже достижение. Красиво сложенные буковки - это мало...

Drinks or Beer
Butchevsky
XADZZOX
ясно

Добавлено спустя 33 секунды:

XADZZOX
ты кстати видел что творится на япе в теме про татуировки?
Поршеньковский
Hexff писал(а):

Смотрю я на вас и улыбаюсь. Сдал чертей в ментуру, там уже который год припоминаете. Особенно Вишня старается. Ну оно понятно, в стране, где у каждого кто-то сидел, оно в крови привито. Но мне не понятно, откуда такое слепое следование правилам, привитым хрен знает кем. Понятия в воровском мире вообще, как таковые, это свод правил, чтобы молодняк в узде держать (чтоб молодые волчата старых не съели). Сами старые воры ими крутят и вертят как хотят, в зависимости от текущей выгоды. Блин, это так улыбает, когда вы пытаетесь придерживаться правил, которые были написаны не вами и не для вас. Живите своим умом.



Ты с другой стороны заходи на эту проблему.
Ты не стучи, а объявляй(!) его ментам , - это по понятиям Good
Мужчины вафли не едят, а едят hehe печенье в клеточку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы