Страница 3 из 4

Что взять?

  • iPad mini[ 13 ]30%
  • Samsung Galaxy Note 8.0[ 1 ]2%
  • Samsung Galaxy P7320 (8.9")[ 7 ]16%
  • другое (см. ниже)[ 10 ]23%
  • гранту[ 11 ]26%
Всего голосов: 42
мим
kolhoznik писал(а):

аплдрочеры наоборот кричат что iOS юзерфрендли,


это есть. разобрался без мануала во всем. ну и юзание удобное.
СМВ
kolhoznik писал(а):

аплдрочеры наоборот кричат что iOS юзерфрендли, а андройд для дрочеров.
Меня бесит то, что это всё заточено под выкачивание бобла. Только в андройде это всё обходится без танцев с бубном. Фото видео и софт ставиться легко и бесплатно


поначалу яблоко очень недружественным кажется. потом никаких проблем не вызывает.
здесь тоже ставится легко и большей частью бесплатно.
преимущество андройда в простоте и полной бесплатности всего что нужно. преимущество яблока в качестве исполнения, надёжности, скорости. я готов за это немного заплатить. ты же включая кондей не задумываешься, что у тебя повышается расход бензина? плата за комфорт.
к чему эти яростные споры. всё это общеизвестно и каждый должен решить что ему важнее.
мим
СМВ писал(а):

kolhoznik писал(а):

аплдрочеры наоборот кричат что iOS юзерфрендли, а андройд для дрочеров.
Меня бесит то, что это всё заточено под выкачивание бобла. Только в андройде это всё обходится без танцев с бубном. Фото видео и софт ставиться легко и бесплатно


поначалу яблоко очень недружественным кажется. потом никаких проблем не вызывает.
здесь тоже ставится легко и большей частью бесплатно.
преимущество андройда в простоте и полной бесплатности всего что нужно. преимущество яблока в качестве исполнения, надёжности, скорости. я готов за это немного заплатить. ты же включая кондей не задумываешься, что у тебя повышается расход бензина? плата за комфорт.
к чему эти яростные споры. всё это общеизвестно и каждый должен решить что ему важнее.


плюсану.
ЗЫ: неяблодрочер не разу, но не могу не отдать должное.
MIK1982
Выбирал ребенку на днюху планшет как раз из двух Самсунг или Аплл, выбрал самсунг именно из-за бесплатного софта и то что он не требует за все подряд платить )))
Кир-кук
Acquirer писал(а):

Ща уже в швейных машинках вроде по 4...


если не вроде, то за примерно эти деньги - только в нехусе и в векслере...
и нот скоро выйдет 8.0...рублей за 20-25 Smile
самсунг ващще йопнулся с ценами...
Хотелось канеш самс 7.7...всё ждал когда подешевеет с 16тр...
а он взял и подорожал до 20 facepalm
-Димон- писал(а):

Края больно широкие, не?


195мм Pardon
-Димон-
Кир-кук писал(а):

Хотелось канеш самс 7.7...всё ждал когда подешевеет с 16тр...
а он взял и подорожал до 20 facepalm


просто остались одни ростесты очевидно
где-то вчера видел его по 17 тыр
свой брал почти год назад за 21900
Кир-кук
-Димон- писал(а):

где-то вчера видел его по 17 тыр


ненене.., это дорого нынче... За что Smile ???
я искал экран 7 или 7.7 чтоб хотя бы 1200х800..,
3G, вафля, флешка и метал-корпус...
Чуть не купил нехуса...пока рожали комплектацию с 3G,
выяснилось что сборка у него оченно небрежная...
Тут и появился это асус..,
стоит до 10тр + у него ещё зарядка микро юсб.
Так всё и решилось мигом.
В игры я не играю. Всё остальное тащит легко Wink
Секундочка
-Димон- писал(а):

Кир-кук писал(а):

Хотелось канеш самс 7.7...всё ждал когда подешевеет с 16тр...
а он взял и подорожал до 20 facepalm


просто остались одни ростесты очевидно
где-то вчера видел его по 17 тыр
свой брал почти год назад за 21900


выходит, себе раньше жены купил? айяйяй. не любишь ее совсем pst
D.O.K.T.O.P
Афтар, запомни, тока айпад, остальное хлам. Я хоть и нищеброд, но вчера купили таки айпад жене, она пищит от восторга, до этого был айконбит - полная шляпа. Тоже думали - нам нищебродам и так сойдет. Ну его накуй эти андроиды . Только сравнив жопу с пальцем поймешь, что лучше. что жопа, что палец сам догадаешься. Наскока я знаю айпад мини стоит около 8-9 рублей ( я вчера за 13750 айпад купил). не так дорого. И ничо он там за все платить не требует, что за ламошническая чушь hehe. На андроиде тоже мона платить, мона не платить
брат шумы
rover писал(а):

Вот недавно вертел Самсунг галакси за 14 тыр примерно, ничего так. Понравился что он невероятно тонкий. Good

Если деньги позволяют - бери самсунг.


я подруге такой подарил 7ми дюймовый.она была в диком восторге и сейчас без своего планшетника никуда. Wink
-Димон-
Ну все, выбор остановился на айпад мини 32 с 3G, вручил ей до ДР, поскольку предстояла поездка в Суздаль. На ДР буду дарить чехол Smile

Она довольная, фотографирует, серфит, сама себе туда музыку качает, проги поставили какие-то базовые, читалку - в общем, выбор вполне удачный.

Если сравнивать с моей самсой 7.7, то из сравнительных "плюсов" у самсы остаются только более широкие возможности по использованию бесплатного контента - музыки, видео, книг. По качеству ipad сильно выигрывает, примерно как глянцевый журнал перед цветной газетой.

Спасибо всем за помощь в выборе gpn
D.O.K.T.O.P
-Димон- писал(а):

По качеству ipad сильно выигрывает, примерно как глянцевый журнал перед цветной газетой.


+ 2190. Красавчег gpn
mikal
-Димон- писал(а):

Если сравнивать с моей самсой 7.7, то из сравнительных "плюсов" у самсы остаются только более широкие возможности по использованию бесплатного контента - музыки, видео, книг.


А зачем ещё нужен планшет как не для использования музыки, книг и видео?? Ну и экран на мини ничуть не лучше в отличии от старшего брата. И у меня ещё дрюня 3.2 стоит, так он флеш поддерживает конкретно для меня очень большое преимущество. Smile
MIK1982
Секундочка писал(а):

выходит, себе раньше жены купил? айяйяй. не любишь ее совсем


сосет наверное плохо ))))
Art_16R
-Димон- писал(а):

Ну все, выбор остановился на айпад мини 32 с 3G, вручил ей до ДР, поскольку предстояла поездка в Суздаль. На ДР буду дарить чехол Smile

Она довольная, фотографирует, серфит, сама себе туда музыку качает, проги поставили какие-то базовые, читалку - в общем, выбор вполне удачный.

Если сравнивать с моей самсой 7.7, то из сравнительных "плюсов" у самсы остаются только более широкие возможности по использованию бесплатного контента - музыки, видео, книг. По качеству ipad сильно выигрывает, примерно как глянцевый журнал перед цветной газетой.

Спасибо всем за помощь в выборе gpn



Самсунг ещё вроде весь из пластика. А айпад стекло + металл . Держать в руках даже приятнее. Экран на мини только жаль не ретина...
-Димон-
Art_16R писал(а):

Самсунг ещё вроде весь из пластика.


Самса 7.7 - металл + стекло.
D.O.K.T.O.P
mikal писал(а):

так он флеш поддерживает конкретно для меня очень большое преимущество.


объясни мне недалекому ( владельцу айпада), как он этот АйПад не поддерживает флеш??? Это ваще как? что же цуко там все-таки не работает? куда ни тыкни, ну все летает, где же эти неуловимые сайты, где что-то не работает?????
MIK1982
айпад или самсунг какая в жопу разница на чем книжки читать и в ангрибердз играть )))
понты я думаю тут уже многим гнуть не интересно )))
-Димон-
MIK1982, разница измеряется не понтами, яблопад реально удобнее и приятнее в использовании Smile
D.O.K.T.O.P писал(а):

объясни мне недалекому ( владельцу айпада), как он этот АйПад не поддерживает флеш???


видимо, речь о картах памяти supercool
D.O.K.T.O.P
ааааааааа, панятна pst . чота я даже не подумал , данах она нужна, все равно из 16 гигов больше половины не забивается никогда hehe . дааа, ввозможность вставить 8гиговую флешку конечно окупает тормознутость, глючность и быстроразрядность pst
ПрапорЪ
я бы взял Андроидный планшет с 3G + Блюпуп + WiFi + GPS, с экраном от 8 дюймов, "долгим" аккумом и качественным экраном. Найух нужен iPad - не пойму... facepalm Андроид более открытый и гибкий в настройке, чем разрекламированная "вещь в себе" по качеству и функциональности уступающая многим моделям на Андроиде Pardon
-Димон-
D.O.K.T.O.P, я могу одним музоном забить всю доступную память facepalm
Самса позволяет 64 Гб вставлять, у меня две попеременно используемые по 32 (музыка, фильмы), весь софт в основной памяти.

Супруге взял 32 Гб именно потому, что флешку туда не вставить.
V1T
Alexxx753 писал(а):

Андроид более открытый и гибкий в настройке


чем настраивать то? в ангри берд как надоест играть, далее будет юзаться только в режиме - лол вечером перед сном 63
MIK1982
-Димон- писал(а):

MIK1982, разница измеряется не понтами, яблопад реально удобнее и приятнее в использовании


у меня ребенок самсунг выбрал ему приятнее в руках показался он а не эплл ))

Alexxx753 писал(а):

Андроид более открытый и гибкий в настройке, чем разрекламированная "вещь в себе" по качеству и функциональности уступающая многим моделям на Андроиде


а какая там настройка, на новый аппарат позаписывали кучу игрушек, вот и вся настройка
D.O.K.T.O.P
Alexxx753 писал(а):

я бы взял Андроидный планшет с 3G + Блюпуп + WiFi + GPS, с экраном от 8 дюймов, "долгим" аккумом и качественным экраном


Цитата:

это фантастика

pst pst
Alexxx753 писал(а):

по качеству и функциональности уступающая многим моделям на Андроиде


Ты айпад в руках держал??? pst pst pst
-Димон- писал(а):

я могу одним музоном забить всю доступную память


ну тут без вопросов, зачем нам плейеры, раз планшет есть, очень ведь удобно с него музон то слушать hehe
V1T писал(а):

чем настраивать то? в ангри берд как надоест играть, далее будет юзаться только в режиме - лол вечером перед сном


как чо, он же глючит и тупит, вот они его и настраивает в надежде что тот работать начнет , ааааааааа юмористы pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы