Страница 3 из 4

Заинтересовала ли Вас тема?

  • Да, схожу на тест-драйв Гранты люкс с АКПП к дилеру.[ 5 ]18%
  • Да, интересно, но меня бюджетные авто в принципе не интересуют.[ 2 ]7%
  • Да, интересно, но 380 тысяч рублей у меня пока нет.[ 6 ]22%
  • Нет, тему не читал. В сортах не разбираюсь. Я - лолегарх.[ 5 ]18%
  • Прочитал тему, но не доверяю автору, потому неинтересно.[ 3 ]11%
  • Иномарки не ломаются, проклятое место, отмените пошлины, купите детективу Мерседес, продайте таз.[ 6 ]22%
Всего голосов: 27
FHR
дешевой гранте салон погремуху простить можно. Дачникам багажник+клиренс+движок, остальное покую
у меня заводские саазы тыж 80 прошли
Яков_Лещ
FHR писал(а):

дешевой гранте



400, ЧЕТЫРЕСТА (!!!) тыщ - это, что ли, дешёвая машина?! wwow 63
BPSNSK
Яков_Лещ писал(а):

400, ЧЕТЫРЕСТА (!!!) тыщ - это, что ли, дешёвая машина?!


Вообще-то 279 Pardon
Яков_Лещ
BPSNSK, с АКПП? Smile
BPSNSK
Яков_Лещ
не, я имел в виду, что все недостатки, которые описывались - они идут в базе. За 400 там просто дополнительный фарш цену прибаляет

Добавлено спустя 26 секунд:

хотя сначала за 220 обещали, а потом за 229 с подушкой facepalm
OldFeld
BPSNSK писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

400, ЧЕТЫРЕСТА (!!!) тыщ - это, что ли, дешёвая машина?!


Вообще-то 279 Pardon



Гранта Люкс с АКПП, ознакомься с ценами, какие 279!?
http://www.avtogermes.ru/sale/lada/granta/complektacia_avto_str1/
[Fred]
ВСЕ КОПИМ НА ГРАНТУ
BPSNSK
блин, вот это есть как в дешёвой, так и в дорогой
FHR писал(а):

дешевой гранте салон погремуху простить можно. Дачникам багажник+клиренс+движок, остальное покую

Яков_Лещ
BPSNSK писал(а):

сначала за 220 обещали



Ничего подобного! 63

Цитата:

Цена LADA Granta будет начинаться от 190 тысяч рублей

Стоимость нового автомобиля АВТОВАЗа - LADA Granta будет в диапазоне 190 -250 тысяч рублей. Об этом сообщил вице-президент по продажам и маркетингу ОАО <АВТОВАЗ> Артем Федосов в интервью агентству <АВТОСТАТ>. Начало производства новой бюджетной модели, призванной заменить устаревшую <классику>, запланировано на август-сентябрь 2011 года. Продажи стартуют в конце 2011 года.

.http://tltgorod.ru/vaz/?theme=81&page=1&vaz=6326



Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

BPSNSK, короче, это опция такая, "Погремуха", но она в базе, оплачено! 63

И вообще, грохотом Гранту наполняют чужие люди... Pardon
FHR
в дорогой гранте смысла немного, там уже икона стиля Логан, для дачника канеш.
акп н...й не вперлась, кондей –один месяц в году, да и то в деревне окна открыл и вуалч
OldFeld
FHR писал(а):

в дорогой гранте смысла немного, там уже икона стиля Логан, для дачника канеш.
акп н...й не вперлась,



ну не скажи, кабы к самой простой гранте прикрутили АКПП и цена не выше 300 000, то почему нет? Выше 400 это уже не вкусно, лучше чуток добавить и взять логана с АКПП имхо
SDRIVER
OldFeld писал(а):

FHR писал(а):

в дорогой гранте смысла немного, там уже икона стиля Логан, для дачника канеш.
акп н...й не вперлась,



ну не скажи, кабы к самой простой гранте прикрутили АКПП и цена не выше 300 000, то почему нет? Выше 400 это уже не вкусно, лучше чуток добавить и взять логана с АКПП имхо

Где ты увидел выше 400? читать умеешь? автор написал что взял за 379 тыр люкс с АКПП на 15 катках. Чуток добавить это сколько? 20-30 тыр это будет чуток их хватит чтобы взять Логана с АКПП, с мультимедиа, 15 колеса литые, парктроник, АБС, 2 подушки, подогрев сидений, стеклоподъемники, датчик света, дождя, ДХО, кондер, мотор 1,6
Яков_Лещ
SDRIVER, а зачем нам Логан? Пущай Партия и Правительство отменяют пошлины на новые автомобили зарубежного производства, тогда поглядим, какая мультимедия на катках будет доступна за 400. Smile
SDRIVER
Посмотрел в конфигураторе Лохань с АКПП в примерно похожей комплектации будет стоить 528 тыр, это называется чуток добавить 150 тыр вывалить почти 40% от стоимости Гранты facepalm pst

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER, а зачем нам Логан? Пущай Партия и Правительство отменяют пошлины на новые автомобили зарубежного производства, тогда поглядим, какая мультимедия на катках будет доступна за 400. Smile


Партия и правительство давно отменила пошлины, ввози машинокомплекты по нулевой ставке и собирай
Чапай
TRANS MISSION
да ладно. ничего не гремит. у меня у батька гранта. правда на механике. за свои 270 плюс-минус тыров хорошо все.
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

ввози машинокомплекты по нулевой ставке и собирай



Дело в том, что мне хочется именно автомобиль, а машинокомплект от отечетвенного производителя, да ещё и за 400 тыщ мне не хочется. Pardon
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

ввози машинокомплекты по нулевой ставке и собирай



Дело в том, что мне хочется именно автомобиль, а машинокомплект от отечетвенного производителя, да ещё и за 400 тыщ мне не хочется. Pardon

ну покупай, в россии полно иностранных автомобилей ввезенных по нулевой пошлине и собранных здесь, только вот почему то по 400 тыр их никто продавать не хочет
Яков_Лещ
SDRIVER, дело в том, что не надо ничего собирать тут, вот и всё. Максимум что можно позволить делать тут - менять колодки по гарантии и фильтры, да и то, под присмотром иностранного специалиста. Smile
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER, дело в том, что не надо ничего собирать тут, вот и всё. Максимум что можно позволить делать тут - менять колодки по гарантии и фильтры, да и то, под присмотром иностранного специалиста. Smile

Дело в том что невыгодно продавать тут машины дешево, зачем продавать ФФ по 300 если их неплохо берут по 700?

Рабочая сила у нас не самая дорогая поэтому тому же форду российская сборка обходится не сильно дороже европейской, а комплекты он ввозит по нулевой пошлине, но альтруизмом не страдает поэтому не стесняясь накручивает 200% на свои корыта
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

форду российская сборка обходится не сильно дороже европейской, а комплекты он ввозит по нулевой пошлине, но альтруизмом не страдает поэтому не стесняясь накручивает 200% на свои корыта



Вот ещё и по этой причине необходимо отменить пошлины, чтобы россияне могли приобретать новые автомобили по нормальным, человеческим ценам. Smile
SDRIVER
Яков_Лещ
где гарантии что после отмены пошлин на новые ино цены на них упадут? Нам год назад песни пели что после вступления в ВТО на многие товары цены упадут мол от вступления в ВТО одни сплошные плюсы, вступили в ВТО пошлины снизили или начали снижать, а снижение цен в рознице кто нибудь заметил?
Это Россия и не надо тут пиндеть про то, что после обнуления пошлин иномарки вдруг резко подешевеют, вранье это все hehe

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

форду российская сборка обходится не сильно дороже европейской, а комплекты он ввозит по нулевой пошлине, но альтруизмом не страдает поэтому не стесняясь накручивает 200% на свои корыта



Вот ещё и по этой причине необходимо отменить пошлины, чтобы россияне могли приобретать новые автомобили по нормальным, человеческим ценам. Smile


ты сам то в это веришь? facepalm
Твоя фраза напоминает фразу наших политиканов в предверии вступления в ВТО

Цитата:

Вот ещё и по этой причине необходимо вступить в ВТО, чтобы россияне могли приобретать товары по нормальным, человеческим ценам. Smile

hehe
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ
где гарантии что после отмены пошлин на новые ино цены на них упадут?



Если цены не упадут, то и чёрт с ними, будем покупать нашу родную Ладу Гранту по 400, а если цены упадут, то наша родная Лада Гранта мигом подешевеет до положеных ей трёхсот. Good

Это рыночная экономика. Pardon
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ
где гарантии что после отмены пошлин на новые ино цены на них упадут?



Если цены не упадут, то и чёрт с ними, будем покупать нашу родную Ладу Гранту по 400, а если цены упадут, то наша родная Лада Гранта мигом подешевеет до положеных ей трёхсот. Good

Это рыночная экономика. Pardon

В россии рыночная экономика не работает lol1

Добавлено спустя 57 секунд:

Яков_Лещ
если ты хочешь гранту по 300 надо было Путину звонить, он может снизить цену, позвонит из Кремля и Гранта подешевеет
Яков_Лещ
SDRIVER, в России никакая экономика не работает, поэтому я так и объяснил факт подорожания Гранты человеку с Автоваза, а он на меня всерьёз за это обиделся и считает троллем. Что ж, это его право. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы