Страница 3 из 4

вот заболел президент ... нужна кровь. редкой группы. она есть именно у вас. сдадите кровь президенту??

  • нет. пусть сдохнет[ 36 ]57%
  • дам. я патриот.[ 12 ]19%
  • пусть совершит пробег на калине: "простите и дайте кровь!"[ 4 ]6%
  • дам сразу, если закроет один завод в тольятти[ 4 ]6%
  • я только могу продать и то - дорого![ 7 ]11%
Всего голосов: 63
Серго К.
Tchuba писал(а):

есть конкретный человек. что вы виляете как девочки перед первым аналом?



Ты по себе то не суди Wink

Если моя кровь нужна - сдам, неважно кому.
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Tchuba писал(а):

есть конкретный человек. что вы виляете как девочки перед первым аналом?



Ты по себе то не суди Wink

Если моя кровь нужна - сдам, неважно кому.




Цитата:

— Иночкин, ты был для меня кровным врагом, а теперь стал кровным братом. Но в лагерь я тебя не верну: ты купался в неположенном месте.

[/code]
Tchuba
Серго К. писал(а):

Tchuba писал(а):

есть конкретный человек. что вы виляете как девочки перед первым аналом?



Ты по себе то не суди Wink

Если моя кровь нужна - сдам, неважно кому.



это было не суждение, а сравнение. здесь важно.
так уже трое есть. значит может выжить... а ведь это значит что никаких изменений не произойдет. докачают-продадут-разворуют-убегут.
Серго К.
Tchuba писал(а):

так уже трое есть. значит может выжить...



Заметь,что это только в инете. Кинь клич в газете - от желающих сдать кровь отбиваться придется, народ у нас добрый и каждый захочет стать с президентом одной крови... Pardon
Илья В.
После этой темы, автору не сдал бы, ибо понятно, что человек он недалекий.

Считать что путин единоличный правитель и во всем виноват верх идиотизма и тупости
D.O.K.T.O.P
1й вариант+ контрольный в голову
Svisor
Tchuba писал(а):

низя так явно не хотеть сдавать кровь президенту.


Почему? Тоже агенты кровавой гэбни одолели?
S597SMRUS
а **** по губам ему не повозить(если мы говорим о нынешнем президенте)?

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Серго К. писал(а):

Кинь клич в газете - от желающих сдать кровь отбиваться придется


Лизожопов типа Холманских еще хватает в стране.Ты прав Pardon
Илья В. писал(а):

Считать что путин единоличный правитель и во всем виноват верх идиотизма и тупости


Не подскажешь, кто выстроил воровскую "вертикаль власти" ? Wink
Уже за одно это он не заслуживает ни капли крови Pardon
Tchuba
Илья В. писал(а):

После этой темы, автору не сдал бы, ибо понятно, что человек он недалекий.

Считать что путин единоличный правитель и во всем виноват верх идиотизма и тупости



надеюсь мне не понадобится.
по теме: не будем про серых кардиналов, свиты и прочего. есть человек-картинка. решает он очень многое. на него наше внимание и обращено. про него и вопрос.
каждый в любом случае решает сам. и это всего лишь вопрос. за которым на самом деле очень многое чем просто "кровь".
Mihalych78
чуток поправим условие задачи?

вы соглашаетесь на сдачу крови, но тут выясняется что сдать надо всю pst
max50
S597SMRUS писал(а):

выстроил воровскую "вертикаль власти"


ну напиши ему письмо, расскажи где взять сотни тысяч квалифицированных честных помошников.
Косолапый
max50 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

выстроил воровскую "вертикаль власти"


ну напиши ему письмо, расскажи где взять сотни тысяч квалифицированных честных помошников.


и президента gpn
S597SMRUS
max50
Не ,я конечно догадывался, что ты дэбил. Но чтобы настолько Pardon
Ты почитай, тут недавно была темка про отписку из администрации плутина с чистым листом и штампом от администрации.мож че поймешь наконец в этой лядской жизни....
Да и еще факт...ты вот в стариковской секте состоишь...так вот ваша секта много писем рассылала вашим медвепутам.И медведеву , тогда бывшему презиком, и плутину бывшему тогда премьером против вступления в ВТО....ну и....?Мы "благополучно" в это ВТО вступили Pardon
Вот так ваш любимый плутин работает с письмами от своих граждан...Так что можешь хоть обписаться этими письмами ему...Дуракам как раз по плечу эта работа.А я никому и ничего писать не намерен...и не буду Wink
SLAVA 932
S597SMRUS писал(а):

так вот ваша секта много писем рассылала вашим медвепутам.И медведеву , тогда бывшему презиком, и плутину бывшему тогда премьером против вступления в ВТО....ну и....?Мы "благополучно" в это ВТО вступили Pardon



Ты еще забыл, они уже год Генпрокурору пишут "покарать Горбачева за измену Родине". Покарали pst facepalm

Нужно быть абсолютно тупым, чтобы не видеть, как новые попы Гапоны Стариков и Федоров перенаправляют протестное движение в бестолковые "интернет-митинги" и прочее фуфло с нулевым результатом. "Бог терпел, и вам велел" facepalm

max50 писал(а):

ну напиши ему письмо, расскажи где взять сотни тысяч квалифицированных честных помошников.



Надо просто РЕАЛЬНО наказывать тех, кто провинился, чтобы во власть шли не воры, а честные люди - пока ворье безнаказанно царствует, честным людям во власти не быть - ворье локтями лучше работает и по головам ходит.

Провинился Чубайс - намажь лоб зеленкой и в расход с конфискацией имущества. Следующий вор побоится идти - все равно расстреляют и семье ничего не достанется. Безнаказанность рождает анархию. Только в данном случае анархия ЗАПЛАНИРОВАНА - цель Путина - разрушение России как государства до основания. Сейчас идет процесс полной дискредитации власти в глазах народа - проталкивают мысль "Свои все проворовались, поэтому от внешнего управления хуже не будет - цивилизованная Европа" lol1 .
Svisor
SLAVA 932
С митинга, чтоль? Гы.
SLAVA 932
Svisor писал(а):

SLAVA 932
С митинга, чтоль? Гы.



А по делу есть что возразить, или только ярлыки "сам дурак" клеить? Иди Чубайсу очко лизни.
Svisor
SLAVA 932 писал(а):

Svisor писал(а):

SLAVA 932
С митинга, чтоль? Гы.



А по делу есть что возразить, или только ярлыки "сам дурак" клеить? Иди Чубайсу очко лизни.


Я не возражаю, я интересуюсь. Где и в какой стране вы видели справедливое правительство, пекущееся только о народе, кристально честное и прочая, и прочая...? Идеальное общество - оно только в голубых снах, и то, если спать в розовых очках.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

SLAVA 932 писал(а):

цель Путина - разрушение России как государства до основания. Сейчас идет процесс полной дискредитации власти в глазах народа - проталкивают мысль "Свои все проворовались, поэтому от внешнего управления хуже не будет - цивилизованная Европа"


Это уж вообще бред. Воруют - плохо, поймали вора - опять не то. Вы уж определитесь.
SLAVA 932
Svisor писал(а):

Где и в какой стране вы видели справедливое правительство, пекущееся только о народе, кристально честное и прочая, и прочая...?



В 1930-1950г в СССР под руководством сами знаете кого supercool

Svisor писал(а):

SLAVA 932 писал(а):
цель Путина - разрушение России как государства до основания. Сейчас идет процесс полной дискредитации власти в глазах народа - проталкивают мысль "Свои все проворовались, поэтому от внешнего управления хуже не будет - цивилизованная Европа"

Это уж вообще бред. Воруют - плохо, поймали вора - опять не то. Вы уж определитесь.




По поводу "поймали вора" поподробнее. supercool Кого поймали? Сердюкова, Васильеву? Скрыник? Да того же Навального, Белых, Пономарева? Поймали-мне пофиг. КАК НАКАЗАЛИ? Можно показать вора всей стране, сказать, сколько он украл, НО НИКАК НЕ НАКАЗАТЬ! Создается впечатление, что цель - показать лохам КАК НАДО воровать - пример - смотрите и учитесь. Хвастаются короче.

Последний раз редактировалось: SLAVA 932 (07 Май 2013 09:52), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
«Левада-центр»: Смены президента в 2018 году хотят более половины россиян
Pardon Комментарии? А какие вам тут нужны комментарии???
Заипал ваш путин уже всех Pardon И с каждым днем таких недовольных становится все больше Pardon Это гут Good !!!
Svisor
S597SMRUS писал(а):

«Левада-центр»


pst
Хоть одного из твоих знакомых опросили? Все эти рейтинги-опросы - шарлатанство.
S597SMRUS
Svisor писал(а):

Хоть одного из твоих знакомых опросили?


Svisor писал(а):

«Левада-центр»


А в декабре 2011 и марте 2012 г та же самая бЛевада рапортовала о ПОЛНОЙ И БЕЗОГОВОРОЧНОЙ победе Едим Россию и плутина Wink hehe
Че скажешь в ответ, пЛутинец? hehe Wink

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

Согласно инициативному опросу «Левада-Центра», если бы выборы в Госдуму проходили в ближайшее воскресенье, то 60% определившихся респондентов отдали бы свои голоса за единороссов


«Левада-центр»: 4 марта Путин набирает 63-66%
Кто тут на иностранные деньги существует и делает заказные опросы? hehe ROFL pst
Ребята, пЛутинцы, вы уж не обсирайтесь так то явно , прилюдно pst facepalm
Svisor
S597SMRUS писал(а):

пЛутинец


это как?
S597SMRUS
Svisor писал(а):

это как?


а вот так hehe
По существу есть что возразить? hehe
Svisor
S597SMRUS писал(а):

Svisor писал(а):

это как?


а вот так hehe
По существу есть что возразить? hehe


На что возразить? Какой-то бессвязный поток сознания и истерического веселья.
Люрр
Илья В. писал(а):

После этой темы, автору не сдал бы, ибо понятно, что человек он недалекий.

Считать что путин единоличный правитель и во всем виноват верх идиотизма и тупости


+1 ТСа в бан за тупость.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы