Страница 3 из 3
SPORT
AMAROCK писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Икспериа Z


Тискал я недавно это тело. Оно даже столы с подтормаживанием интерфейса пролистывает.

юзаю это тело почти два месяца, что то тормозов не заметил.
Olegan-TLT
В хуйвее ассенд д1 стекло, в том же нтс десаре sv с которого сейчас пишу сто пудов стекляшка. А так да, все в цену упирается. Самсунг, нтс и даже хуйвеи топовые стоят конечно не кисло
Surbet
AMAROCK писал(а):

Оно даже столы с подтормаживанием интерфейса пролистывает.


Вот люди заморачиваются... Для меня главное, чтобы задачи свои выполняло, а не визуальные красивостиSmile Впрочем, у каждого свои заморочки.
Anhel
самсунги более чем огорчают
альтернативы я пока не вижу
мне тоже новый смарт нужен, нехай и дорогой))
Илья В.
*Kostik* писал(а):

Он хоть подешевел немного, я брал за 25 в 1 день продаж.



Очередь хоть с утра не занимал? pst
AMAROCK
SPORT писал(а):

AMAROCK писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Икспериа Z


Тискал я недавно это тело. Оно даже столы с подтормаживанием интерфейса пролистывает.

юзаю это тело почти два месяца, что то тормозов не заметил.


Я не к тому, что мне лишь-бы пернуть, а действительно тапал его минут 5 в магазине. Попробуй несколько раз столы подвигать туда-сюда без перерыва (иногда надо бывает найти приложение на каком-нить столе, а не помню на каком). Я даже не ожидал, что будет лагать. Может для экономии батареи самый энергосберегающий режим поставили. Но столы не были перегружены виджетами и иконками.
*Kostik*
Илья В. писал(а):

*Kostik* писал(а):

Он хоть подешевел немного, я брал за 25 в 1 день продаж.



Очередь хоть с утра не занимал? pst



нет,заехал вечерком и купил, с одной продавщицей шутки шутил, другая в это время мне его настраивала,симки резала и чеки выписывала, а третий консультант недоумевал как можно брать сырой телефон на новой операционке так смело))

Последний раз редактировалось: *Kostik* (07 Май 2013 21:55), всего редактировалось 1 раз
genich
Sagesurder1
че-то по хайскрину была инфа про нагрев и пр косяки (не упомню сейчас), 4пда надо смотреть. У китая MTK норм. Мой агрегат при прохождении 3д марка даж не греется.
И вообще, господа, тема про ДЕШЕВЫЙ смарт. Какой горила гласс, какие 5", какое топовое железо???
AMAROCK
genich писал(а):

по хайскрину была инфа


Был у меня Хайскрин. У них поголовная трабла с GPS.
Поменял на Хуавей P1XL. Реально батарею на день хватает без экономии.
SPORT
AMAROCK писал(а):

Я не к тому, что мне лишь-бы пернуть, а действительно тапал его минут 5 в магазине. Попробуй несколько раз столы подвигать туда-сюда без перерыва


все у меня нормально двигается, смарт очень быстрый....обычно в магазинах "образцы" стоят на прошивке не для продажи......галактика 4 тоже тормозит на "образцах"....
rover
Maratos

На тебе рингтон путевый на новый смартфон, 20 секунд. Мотив необычный

Beat Sistem 1.mp3 Прослушка, или скачивание
AMAROCK
SPORT писал(а):

AMAROCK писал(а):

Я не к тому, что мне лишь-бы пернуть, а действительно тапал его минут 5 в магазине. Попробуй несколько раз столы подвигать туда-сюда без перерыва


все у меня нормально двигается, смарт очень быстрый....обычно в магазинах "образцы" стоят на прошивке не для продажи......галактика 4 тоже тормозит на "образцах"....


Спасибо за информацию. Ато я подумал, что они все такие.
Drinks or Beer
genich
AMAROCK
Цитата:

Аппарат защищен от воды, стандарты IP55&IP57


Цитата:

Используется четырехъядерный процессор 1.5 GHz Qualcomm APQ8064+MDM9215M Quad Core, за графику отвечает Adreno 320, 2 ГБ оперативной памяти. Непонятно, куда всю эту мощь направить, какие нужны приложения, чтобы раскрыть весь потенциал столь мощной начинки. В жизни устройство очень шустрое, насчет нагрева пока сказать нечего, у меня будет время походить с Sony Xperia Z, вот тогда добавлю эту информацию. Только надо учесть, что софт далеко не финальный, постоянно происходят доработки, обновления.


http://www.mobile-review.com/review/sony-xperia-z.shtml
ишь че пишут!
Как только поверх стандартного лончера Андроида приляпывают свою хрень - оно все лагать начинает. Главное сразу рут и CyanogenMod накатить. Good ИМХО, конечно.
Илья В.
*Kostik*

просто это так соответствует твоему образу. )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы