Страница 3 из 3
Цифра
Mord_vin писал(а):

Мне не нравиться, диски внешний вид не улучшили, ИМХО деньги выкинуты на ветер Wink


А я тебе говорил hehe
ALIGAN
wasd
Цифра
Что-то мне не нравится сервис интернет магазина "Кик". Заказ до сих пор висит, статус с понедельника поменялся на "выполняется". Менеджер мне не перезванивает (как у них написано), на вопрос уточнить идут ли болты в комплекте, не отвечают. Звонил сам два раза, толку нет, первый раз ответили, что вам менеджер перезвонит (куй), второй раз, менеджер говорит по телефону, прям щас перезвонит (куй). Думаю отменить заказ, такой сервис мне не нравится.
DAI
SUNshineNT писал(а):

Hexff писал(а):

Replica


facepalm


Да насрать! Если дороги не особо убитые, то будут ходить.
Ken13
Единственный минус реплики (Replay) перед оригиналом-они, как правило, тяжелее.

А так ничем имхо не хуже прочего тайского нормального литья.

Поэтому, если фетиша по дискам особого не испытывать, то лучше купить хорошую резину. Если бюджет ограничен
anykey
бери с симметричной формой supercool
Ken13
эти надо брать. Литье, симметрия. Все чотко




на крайняк это

jorik
Hexff писал(а):

Что-то мне не нравится сервис интернет магазина "Кик". Заказ до сих пор висит, статус с понедельника поменялся на "выполняется". Менеджер мне не перезванивает (как у них написано), на вопрос уточнить идут ли болты в комплекте, не отвечают. Звонил сам два раза, толку нет, первый раз ответили, что вам менеджер перезвонит (***), второй раз, менеджер говорит по телефону, прям щас перезвонит (***). Думаю отменить заказ, такой сервис мне не нравится.


наверна испортились сцобаки. Я когда заказывал, через день позвонили и на почту продублировали, что могу забрать у представителя в Питере, а не ждать посылки.
DAI
Ken13 писал(а):

Единственный минус реплики (Replay) перед оригиналом-они, как правило, тяжелее.


А еще в случае выхода одного - двух из строя, реплика продается только комплектом. Вроде...
Цифра
DAI писал(а):

А еще в случае выхода одного - двух из строя, реплика продается только комплектом. Вроде...


Не по 1 колесу можно взять.
Евгений123
Илья В. писал(а):

Автор не бери этот колхоз что по ссылке предложили.
Не становись очередным колхозником
У ситроена есть красивые оригинальные колеса

вот например

http://www.autosvit.com.ua/gallery/image/Citroen_C4_2.jpg


+1
Лучше оригинала ничего не будет.
А от размерчик надобно на дюйм поболе
Ken13
Евгений123 писал(а):

Лучше оригинала ничего не будет



Вот, к примеру, возьмем форд. По информации с форума фордистов (таких же балоболов как все мы тут)-официальными производителями дисков являются-Ronal и Borbet, которые нигде не купить по оригинальным финисам, кроме как у официалов. Равно, нигде официально не нахожу, что именно эти 2 фирмы с немецким усердием мастерят диски.

На самом же диске стоит проста выштамповка Ford без указания производителя.

А посему, раз официально нигде не сказано обратного, то оригинальное литье вполне может лупиться в том же Тайване на заводах, откуда выходит реплика.

И я не готов заплатить 8 тыс. за одно колесо у официалов, которые не могут внятно объяснить-чье у них производство. Т.е. вообще не знают что ответить.

Реплика мне обошлась 2,6 тыс. за диск. Но без клейма форд с внутренней стороны

Так что покупка дисков-это выбор обоснованный.

Другое дело, что платят за безопасность в первую очередь, но и тут у меня сомнения насчет превосходства оригинала.
Цифра
Я на реплике (тай), три года на Логане отъездил. Продавал, как нулевые были.
Евгений123
Ken13
Тут я согласен, но я имел в виду дизайн
Ken13
Евгений123 писал(а):

Тут я согласен, но я имел в виду дизайн



Так реплика как раз 1 в 1 к оригиналу в этом плане. Тоже двумя руками за оригинальный внешний вид.
Евгений123
Ken13 писал(а):

Так реплика как раз 1 в 1 к оригиналу в этом плане.


Так реплика ка раз и специализируется на подделки оригинальных дисков
Johann Halter
Ken13 писал(а):

Евгений123 писал(а):

Тут я согласен, но я имел в виду дизайн



Так реплика как раз 1 в 1 к оригиналу в этом плане. Тоже двумя руками за оригинальный внешний вид.

реплику всегда видно.) на бмв по крайне мере. мне. supercool
Ken13
Johann Halter писал(а):

реплику всегда видно.) на бмв по крайне мере. мне.



Я могу только по логотипу на ступичной пластиковой крышке распознать. На оригинале надпись более жирная. я про форд. Но это не парит.
s-t-r-i-k-e-r
а я всмпо взял, первый сезон катаю Good gpn
VVSFalcon
А чо 15"? У меня родные 16", и то, колёса, не так чтоб большими смотрятся в арках.
Так шта 16" минимум, можно и 17". Тем более, что 17" даже по мануалам не запрещено.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Илья В. писал(а):


У ситроена есть красивые оригинальные колеса
вот например
http://www.autosvit.com.ua/gallery/image/Citroen_C4_2.jpg
А от размерчик надобно на дюйм поболе


ещё +1. У меня как раз такие.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

И машин такого-же цвета. Только рестайл.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы