Страница 3 из 4
Солярко
Цитата:

ему 22 года, он учащийся четвертого курса Санкт-Петербургского военного института внутренних войск МВД России, приехал из города Владимира. Мастер спорта по гребле, активен, «отличник боевой и политической подготовки», имеет свою страницу «ВКонтакте», сын не совсем простых родителей – снимал квартиру.


Интересно кто его родители.
Dustel
Да баба убивала армяшка-100%. Старше его,судя по поведению(наличие ребенка без мужа,любит алкоголь и праздную жизнь) стерва еще та.А он потом отбирал у нее нож и имеет порезы рук.
jecson
Поршеньковский писал(а):



и я удивлен, как этот русский воробушек в 18 лет вообще поступил в это заведение? - и более непонятно, как он там доучился до 4-го курса? - в армии не служил, в ппс не работал....


элементарно ватсон,в этот ВУЗ набор с 16 лет
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

найденный нож то из чьей квартиры



Вроде из квартиры убитых - мальчишка выскочил с ножом защищать мать.



Вчера читал в новостях, что нож он принёс с собой, "профессиональный-охотничий". Smile

Добавлено спустя 6 минут:

Mihalych78 писал(а):

судя по описанию разговоров в скайпе, он щзашел, оглядел хату
сходил за ножом и убил
(найденный нож то из чьей квартиры,? supercool )
забрал драгоцености, одежду спрятал
тоесть -готовились заранее -планировали
если бы не скайп - на него бы и не подумали

а потом от чувст-с и переживаний укушал флакон залпом и заъмелел
не?



Потом - не получается, потом (?) он переоделся в мелецейцкую форму и поехал в своё учебное заведение, куда его не пустили, якобы, из-за неизвестного происхождения забинтоватых рук, после чего он поехал в травмпункт. Это ему в травмункте пьяному и в мелецейцкой форме руки зашивали? И доктора даже телеграмму не отстучали куда надо? Ой вэй... Pardon
jecson
Яков_Лещ писал(а):

он переоделся в мелецейцкую форму и поехал в своё учебное заведение, куда его не пустили, якобы, из-за неизвестного происхождения забинтоватых рук, после чего он поехал в травмпункт. Это ему в травмункте пьяному и в мелецейцкой форме руки зашивали? И доктора даже телеграмму не отстучали куда надо? Ой вэй... Pardon


какая нахер мелецейская форма? у него обыкновенная "повседневка" как у всех военных ,оливкого цвета....это не ментовский институт,а институт внутренних войск
Яков_Лещ
jecson писал(а):


какая нахер мелецейская форма? у него обыкновенная "повседневка" как у всех военных ,оливкого цвета....это не ментовский институт,а институт внутренних войск



Улыбаемся и машем. Smile

https://www.youtube.com/watch?v=WLtm1CZPLuk
jecson
Яков_Лещ писал(а):

jecson писал(а):


какая нахер мелецейская форма? у него обыкновенная "повседневка" как у всех военных ,оливкого цвета....это не ментовский институт,а институт внутренних войск



Улыбаемся и машем. Smile

https://www.youtube.com/watch?v=WLtm1CZPLuk


машем и улыбаемся,я в этом институте 17 лет служу,как ты думаешь я незнаю какая повседневная форма у курсанта? lol1
З.Ы повседневка-это китель на молнии , брюки и фуражка ,цвет оливковый,а не юдашкинская цифра supercool
Яков_Лещ
jecson, да я понимаю, что форма "как военная", типа, унутренней службы МВД, несерая, короче. Но всякий, кто поглядит запись с камеры, скажет: "Это - мент!", так и произошло, видимо. Пошли по соседям, с вопросами, где живёт мелеционэр, в какой квартире, и т.д.

Дабы объективно и всесторонне исследовать обстоятельства дела, я от егойной формы отниму понятие "мелецейская", пущай остаётся просто "форма". Drinks or Beer

Тем не менее, одетая на него форма и явление в институт, вроде бы, как бы, отменяют версию об алкогольном опъянинии? Smile
jecson
Яков_Лещ я пока воздержусь от коментариев, то что говорят журналисты это их проблемы...
насколько слышал скорее всего будут весь личный состав на потребление наркоты проверять,вот там думаю интереснее будет....
44.10.28
jecson писал(а):

Яков_Лещ я пока воздержусь от коментариев, то что говорят журналисты это их проблемы...
насколько слышал скорее всего будут весь личный состав на потребление наркоты проверять,вот там думаю интереснее будет....



Ну а вообще могло такое быть? Он доучился до конца 4-го курса и не проявил себя? Это нормальная атмосфера подготовки специалиста в этом ВУЗе или он настолько хорошо владел собой? Почему тогда здесь слетел с катушек? Все-таки наркота?
jecson
44.10.28 писал(а):

jecson писал(а):

Яков_Лещ я пока воздержусь от коментариев, то что говорят журналисты это их проблемы...
насколько слышал скорее всего будут весь личный состав на потребление наркоты проверять,вот там думаю интереснее будет....



Ну а вообще могло такое быть? Он доучился до конца 4-го курса и не проявил себя? Это нормальная атмосфера подготовки специалиста в этом ВУЗе или он настолько хорошо владел собой? Почему тогда здесь слетел с катушек? Все-таки наркота?


ну как сказать supercool нормальный человек такое не сотворит,
правда лично с курсантом не знаком,вроде говорят адекватный, но бывает так что когда иззодня в день начинают ипать мозг,причем не одному определенному лицу а всем,домой придешь еще и тут засада,реально кукушка может съехать.....а в армии морольно доипать человека как два пальца обасфальт
44.10.28
Понятно. Т.е. по большому счету это нормально. Значит правильно начальство разогнали.
jecson
44.10.28 писал(а):

Понятно. Т.е. по большому счету это нормально. Значит правильно начальство разогнали.


да ненормально это все парни ненормально....ипанутая страна
Яков_Лещ
jecson писал(а):


насколько слышал скорее всего будут весь личный состав на потребление наркоты проверять,вот там думаю интереснее будет....



Вообще не вижу смысла в этом. Smile
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

jecson писал(а):


насколько слышал скорее всего будут весь личный состав на потребление наркоты проверять,вот там думаю интереснее будет....



Вообще не вижу смысла в этом. Smile



тогда на ромиле
Яков_Лещ
Mihalych78, зачем на... Роммеле? Роммель умер, принял йад. Pardon
Кабанидзе
волосы берут? на анализ?
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, зачем на... Роммеле? Роммель умер, принял йад. Pardon



промиле
нет тормозит чтоле
Яков_Лещ
Mihalych78, да ерунда всё это. Наркоманов выявляют не тесты, но агентура. Smile
Кабанидзе
Я от жизни видно отстал, теперь чтобы поступить в училище внутренних войск серьезный блат нужен?
с каким пор вв так котироваться стали?
44.10.28
Яков_Лещ писал(а):

jecson писал(а):

насколько слышал скорее всего будут весь личный состав на потребление наркоты проверять,вот там думаю интереснее будет....


Вообще не вижу смысла в этом. Smile



Что, все и так очевидно? facepalm

Вот мне интересно. В ВУЗе конкурс. Т.е. чтобы туда попасть – надо соответствовать. Соответственно есть из чего выбрать. В процессе учебы личность рассматривается со всех сторон. Создаются крайние условия, чтоб ничего не скрылось. Постоянно работают психологи, особисты, стукачи… Вроде все правильно. А на выходе? Почему? Очень хочется денег? Но ведь к тому времени, когда питомцы наберут силу, те кто их готовил постареют, выйдут на пенсию и станут совсем беззащитными. Деньги кончатся… Хорошо им будет жить в обществе своих питомцев. Жадных, беспощадных… Или расчет на вечную милицейскую династию? Ну вот отец ребенка боец ФСКН. Тоже недалеко. Помогло? Почему же на выходе сплошные Евсюковы???
Серго К.
jecson писал(а):

насколько слышал скорее всего будут весь личный состав на потребление наркоты проверять,вот там думаю интереснее будет....



А что, при поступлении разве не проверяют и на диспансеризации раз в год?
Поршеньковский
jecson писал(а):

Поршеньковский писал(а):



и я удивлен, как этот русский воробушек в 18 лет вообще поступил в это заведение? - и более непонятно, как он там доучился до 4-го курса? - в армии не служил, в ппс не работал....


элементарно ватсон,в этот ВУЗ набор с 16 лет


я имел ввиду другое, поступить туда после школы можно только по сокрушительному блату или заслав очень много зелени.
Лет 5 назад это было 20килобаксов.
Но чморят и пресуют школьников там неподецки, что редко кто не просится домой к маме/папе.
Обычно есть призрачная возможность поступить после срочной службы в ВВ, и работы в органах: ППС, ФСИН...

Поскольку я живу в районе обозначенного заведения, то должен отметить, что последние 4 года оно все больше напоминает аул


Добавлено спустя 23 секунды:

Кабанидзе писал(а):

Я от жизни видно отстал, теперь чтобы поступить в училище внутренних войск серьезный блат нужен?
с каким пор вв так котироваться стали?


Цитата:

Санкт-Петербургский военный институт внутренних войск МВД РФ призван готовить офицеров среднего тактического уровня для всех подразделений соответствующих войск российского МВД.



Это и операА, криминалисты и прочая мусАрня. Среди моих знакомцев три выпускника ( один в психушке, опер).
Еще больше знаю людей, которые служили там на контракте, работали в мусарне, чтобы поступить со льготами, но так и не поступили
jecson
Серго К. писал(а):

jecson писал(а):

насколько слышал скорее всего будут весь личный состав на потребление наркоты проверять,вот там думаю интереснее будет....



А что, при поступлении разве не проверяют и на диспансеризации раз в год?


диспасеризация да есть раз в год правда одно название,а у курсантов 4-5курсов свободный выход в город,так что хоть каждый день затаривайся
Кабанидзе писал(а):

волосы берут? на анализ?


мочу
Поршеньковский писал(а):


я имел ввиду другое, поступить туда после школы можно только по сокрушительному блату или заслав очень много зелени.
Лет 5 назад это было 20килобаксов.
Но чморят и пресуют школьников там неподецки, что редко кто не просится домой к маме/папе.
Обычно есть призрачная возможность поступить после срочной службы в ВВ, и работы в органах: ППС, ФСИН...


ну около 10% поступают именно после срочки,правда че почем я не в теме,дети военнослужащих института поступают без проблем и денег,причем детки нетолько офицеров но и контрактников,а вот то что половина их от туда сбегает это верно....потому как если твой сынок учится в этом же институте то ты автоматически одеваешь хомут на шею на 5лет и ездить на этой шее будут все кому не лень
Серго К.
jecson писал(а):

диспасеризация да есть раз в год правда одно название,а у курсантов 4-5курсов свободный выход в город,так что хоть каждый день затаривайся



Вот только анализ мочи взять не проблема и наркоту показывает в течение двух недель после употребления Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы