Страница 3 из 3
Soroka533
Легко! Перечитай первую страницу, про путьку ты написал первый, тебе это доказывали, но ты как олень уперся рогами в пол и стоишь на своем.
Доказываешь, что это не так.
Кот Чеширский
Soroka533 писал(а):

тебе это доказывали



И чё?
А вообще, дурачок, про путьку написал ты первый, а я про путина pst
И чем тебе путин не угодил?
Погодин придет рамзан тебе обрезание сделает.
Soroka533
Кот Чеширский писал(а):

И чё?


Ты еще и неруссь!
Кот Чеширский писал(а):

А вообще, дурачок, про путьку написал ты первый, а я про путина


Знатно лизанул.
Кот Чеширский писал(а):

Погодин придет рамзан тебе обрезание сделает.


Ты за свой х*р переживай.
Хотя чего тебе переживать, рядом с твикс повесишь портрет чурки и у тебя будет уже три вождя.
Твой рамзан может только баранов пасти, что он и делает у себя дома.
Ты думаешь если он путина нагнул, то всех сможет?
Кот Чеширский
Soroka533 писал(а):

Знатно лизанул.


Soroka533 писал(а):


Ты за свой х*р переживай



у тебя везде какой то контекст сексуальный.
Ты в детстве подвергался насилию со стороны родителей?
Несчастное детство , деревянные игрушки?
Сверстники с тобой не разговаривали били тебя?
Soroka533
Кот Чеширский писал(а):

у тебя везде какой то контекст сексуальный.


Еще раз доказываешь, что ты старый др...р. В каждой теме переходишь на письки да на путина.
Кот Чеширский писал(а):

Ты в детстве подвергался насилию со стороны родителей?
Несчастное детство , деревянные игрушки?
Сверстники с тобой не разговаривали били тебя?



Ты что пытаешься доказать? Мне на твое мнение глубоко похуй. Думай как тебе удобно, повышай свою самооценку.
При встече я бы тебе въеб и пошел бы дальше по своим делам, а вести с тобой дискуссии я не собираюсь.
Нам с тобой не о чем разговаривать. Можешь считать, что я слился, если тебе от этого легче станет.
802
в123вв писал(а):

Не всем по карману литра под два с половиной и выше, потому турбина - некоторый выход из положения Smile



В РФ разумнее покупать кондовые автомобили, а не хлипкие, но технологичные supercool
Кот Чеширский
Soroka533 писал(а):

При встече я бы тебе въеб



Приезжай, слабо? .

Soroka533 писал(а):

Еще раз доказываешь



посчитай свои слова. считаешь умеешь?
leon1180
тема про качество бензина. У кого проблеммы другого характера, создайте свои темы и кидайте там г@$но на вентилятор..
asaw
ну так чо, этот профессор сказал что конкретно не так с качеством? ну там взял бы какой-нибудь западный бензин и сравнил бы: вот тут качество, а тут - смола. как-то так Razz потом, если ему так не нравится, что не проводят тест на медной пластинке и чём-то там ещё... ну пусть бы провел и сказал: вот видите какое г@$но получается на медной пластинке (или что там должно получаться Pardon ), а раньше такого не было hehe или профессорам по статусу не положено лабораторные делать lol1
Кот Чеширский
leon1180 писал(а):

тема про качество бензина



У тебя тема не про качество, а про жопусбензином. Так вот , жопасбензином, ты что сказать то хотел??
твои сороки тоже дауны как и ты? Посмотри на название своей темы.
Хорошо хоть от расстрелов отошел. Название то изменишь или будешь дальше кидать на вентилятор?
leon1180
Кот Чеширский
ты никак не успокоишься.. Я тебя обламал с темой? Ты надеялся на жопу, оказалось про бензин? pst
Проехали...
Кот Чеширский
leon1180

Я надеялся на дискуссию типа - у тебя заклинил мотор и ты проверил весь бензин на предмет ГОСТа, а ты его красива перевел в срач упоминая жопу жорудроечрествасотоварищи. ТАк я могу много расказать как обманывают на заправках. И путин тут не причем. Он же не давал указание тебе писать жопы в теме ? но ты то написал, а могу бы написать красиво - например "ГОСТЫ И БЕНЗИН" но ты то ведь помнишь что написал ? посмотри в название темы. Ты молодец просто, написал про жопу, а теперь всем говоришь что про бензин. но все то видят твое название темы.

ЗЫ тебе правда доктор нужен, успокоительное. рубашка смирительная... пивка немного, хочешь?
в123вв
802 писал(а):

в123вв писал(а):

Не всем по карману литра под два с половиной и выше, потому турбина - некоторый выход из положения Smile



В РФ разумнее покупать кондовые автомобили, а не хлипкие, но технологичные supercool


Да, это мы знаем Drinks or Beer
Кот Чеширский
в123вв писал(а):

Да, это мы знаем



Я надеюсь это не про катафалк хьюндай солярис.???
leon1180
Кот Чеширский
Это МОЯ тема.. Тема в курилке. Как хочу так и называю.. Имеющий глаза и уши сам поймет о чем идет речь.. Тебе почему то из всей темы только ж#@а зацепила.. Странно все это.. Ты с Чапаем в каких отношениях? Ты как то писал, что друзья у тебя есть из поповских.. Говорят, что им тоже жопы покоя не дают.. Особенно молоденькие, пацанячьи... Ты случаем не из таких?? Если нет, то хватит срать тут.. Пиши про бензин если хочешь.. Если нет, то не заходи больше в эту тему.. Создай свою, назови как хочешь и пиши там , что хочешь...
Кот Чеширский
leon1180 писал(а):

Тебе почему то из всей темы только



зацепил двигатель твоей машины. он заклинил от бензина? и ты опять про чапая? я тебе уже кучу вопрос задал про твой двигатель а ты... Pardon
Я и спросил про путина, а тоы опять прожопу чапая в каждом своем сообщении. задообал.

ответь прямо
У ТЕБЯ С ДВИГАТЕЛЕМ ТВОЕЙ МАШИНЫ ВСЕ НОРМАЛЬНО?
С ЭТИМ БЕНЗИНОМ???
leon1180
Лью только 95 лукойл экто и 95 ТНК Пульсар.. Все норма, клинить не собирается. Свечи после 30 тыс почти как новые..
asaw
Кот Чеширский писал(а):

У тебя тема не про качество, а про жопусбензином. Так вот , жопасбензином, ты что сказать то хотел??



тема про толстый православный троллинг pst
Кот Чеширский
leon1180 писал(а):

Лью только 95 лукойл экто и 95 ТНК Пульсар.. Все норма, клинить не собирается. Свечи после 30 тыс почти как новые..



Рад за твою машину. И так для чего тема? Будет сертификат на бензин с твоих заправок в этой теме? Можно скан. А также фото как ты заправляешься . Это лол , иначе тебе не поверят.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

asaw писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

У тебя тема не про качество, а про жопусбензином. Так вот , жопасбензином, ты что сказать то хотел??



тема про толстый православный троллинг pst



или про тонкий? можешь объяснить различия? Заметь - ТС не озвучил своё авто.
leon1180
ой блин facepalm
asaw
Кот Чеширский писал(а):

или про тонкий?


для тонкого нужно головой думать lol1
Кот Чеширский
asaw

Ну так вот как не думай.

leon1180 писал(а):

Лью только 95 лукойл экто и 95 ТНК Пульсар.. Все норма, клинить не собирается. Свечи после 30 тыс почти как новые..



И что не так? Ну подумай головой. Не знаю чем ты думал. До этого сообщения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы