Страница 3 из 3
ВСМ
Meffex писал(а):

Короч, понятно. Тут все родились уже за рулем. Только вот корову с капота скинем, мощщный сидан починим - и дальше погнали hehe

pst

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Re: Сына сегодня учил ездить на машине...

zett писал(а):

Конечно, не по дороге, в поле...
Но нужно учесть, что ему всего 12 лет, и за рулем он оказался первый раз в жизни.
Рассказал, показал, повторил - ушел на правое сидение. supercool
Ну и что вы думаете - этот двенадцатилетний крендель таки поехал, да еще как... gpn
Дергал смело селектор в D, в R, развороты, повороты - йа в шоке был, есс честно.
В общем, весьма достойно для своего возраста и для первого раза... supercool с рулением правда немного неадекватно, но это дело привычки.

В ближайших планах - отжать где-нить повозку с механикой и порысачить на местном автодроме... дед, обладатель прЕоросарая, таки дал свое предварительное согласие! gpn hehe


Молодец! Главное, что не боится за руль сесть, остальное приложится, было бы желание.
Bird64
Meffex писал(а):

Короч, понятно. Тут все родились уже за рулем. Только вот корову с капота скинем, мощщный сидан починим - и дальше погнали


ну чо? все обсудили? переходим к следующему - традиционному - пиписькомерению pst :
у меня права категории "АВС" честно получены в 17 лет Smile
онлайн расчеты КАСКО и ОСАГО некоторых страховых компаний говорят что "так не бывает" hehe
Wanderlust
Bird64
А про штамп "с правом самостоятельного управления с .... г." что не пишешь? У меня стоял - "С" в 17 лет, "В" в 27 лет Wink
zett
Bird64 писал(а):


у меня права категории "АВС" честно получены в 17 лет Smile
онлайн расчеты КАСКО и ОСАГО некоторых страховых компаний говорят что "так не бывает" hehe

Категории ВС в 16 лет. Wink
Помню в правах стояла отметка - имеет право управления с такой-то даты...
Со страховой проблем как-то не возникало. supercool
MIK1982
rg-45 писал(а):

вот тогда и будеш дифирамбы петь.когда в горку без ручника и отката трогатся научится.


колхоз/аул проснулся, скоро блин услышим мнение что и девок трахать нельзя пока на овечках не потренируется...

по теме молодец пацан, купи ему какую нибудь помоечку по деревне гонять он оценит )))
Bird64
Wanderlust писал(а):

А про штамп "с правом самостоятельного управления с .... г." что не пишешь? У меня стоял - "С" в 17 лет, "В" в 27 лет


не было никаких штампов Pardon
гайцы по дате рождения, которая стоит в правах, пару раз ловили в то время Smile

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

zett писал(а):

Категории ВС в 16 лет.


не успел я в 16: получил права через 2 дня после ДР. если бы не майские праздники - тоже были бы с 16 Wink
s-t-r-i-k-e-r
Extreme писал(а):

zett писал(а):

Дергал смело селектор в D, в R


фу нипацан lol1
когда на классике будет ездить тогда и будешь хвастаться hehe


+1 63 Drinks or Beer
nestor
Шульц
zett писал(а):

Bird64 писал(а):


у меня права категории "АВС" честно получены в 17 лет Smile
онлайн расчеты КАСКО и ОСАГО некоторых страховых компаний говорят что "так не бывает" hehe

Категории ВС в 16 лет. Wink
Помню в правах стояла отметка - имеет право управления с такой-то даты...



Я не знаю, каким образом в 16 лет вам дали категорию В - это можно только по блату. В 16 я открыл А, в 17 лет в школе - открыл С с отметкой годен к управлению с 18 лет. Мы всем кагалом взяли справки, что отъездили на легковых 10 часов, пришли в гаёвню - нас интеллигентно отшили - мол, с 18 приходите. Один мой друг через отцовского знакомого гайца открыл таки В сразу, а я уже потом, в институте через левую справку с какого-то ОПОГАТ, что я у них был лучшим шофёром Smile
Bird64
Шульц писал(а):

в школе - открыл С с отметкой годен к управлению с 18 лет. Мы всем кагалом взяли справки, что отъездили на легковых 10 часов, пришли в гаёвню - нас интеллигентно отшили - мол, с 18 приходите.


C - тоже в школе. В - гайцы нисколько не препядствовали, сразу после школьных экзаменов на категорию С сдал на В и А (где-то даже карточка с отметками о сдаче валяется) Pardon
ни каких отметок в правах типа "годен к управлению с 18 лет" не стояло - там же дата рождения есть Smile
при сдаче вождения на категорию В честно проехал 100м: достался поворот сразу после старта (машина, ДОСААФовская "копейка", была ушатанная в хлам: 1,2 передачи вылетали, водительская дверь открывалась на ходу hehe ) и вот я вписываясь в поворот держу одной рукой рычаг КПП,чтоб передача не вылетала, и тут у меня открывается водительская дверь hehe мент после поворта только спросил "какой знак проехали" - ответил. после всех этих кульбитов с вылетающии передачами в купе с закрыванием открывшейся двери pst и того что я знак сказал какой проехали - всей езды на сдаче у меня было 100 метров hehe
zett
Шульц писал(а):

Я не знаю, каким образом в 16 лет вам дали категорию В - это можно только по блату.

Чей-то? Smile
Нас сразу на две категории учили... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

И сдавали сразу на две - автодром на газоне, город - на москваче...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы