Страница 3 из 3

Воевать/Заработать

  • Жизнь дорога как память[ 8 ]27%
  • А как же семья?[ 16 ]55%
  • Да пох.. заработал бы[ 2 ]6%
  • За свободу, против дермократии[ 0 ]0%
  • Старый уже/ еще молод[ 3 ]10%
Всего голосов: 29
S597SMRUS
ARC
нед Pardon наемничество никогда не приветствовалось .Да и ...жизнью рисковать ради мнимых целей и каких то непонятных бумажек? нед,нед и еще раз нед Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

sveinung писал(а):

мутно представляю , какие должны быть деньги , что бы меня это заинтересовало.


ты хоть служил ли,задротина лыжная? hehe
rover
ARC писал(а):

Завербоваться, повоевать, в далекую страну, при зарплате в 3 раза против нынешной. Ктоб поехал?



Что, за 15 тысяч ехать? Ну... pst
Аццкей Ездун
kWW писал(а):

Здесь я даж не понял куда обезьянка делась
http://www.youtube.com/watch?v=R0MZOAo9eLU



Да здесь он не попал в него... И даже в угол не попал... Просто начал садить из крупнокалиберного перед препятствием... Первая обезьянка правильно стреляет, у него дульный срез ЗА УГЛОМ находится, соответственно газы спокойно выходят и ни от чего не отражаются...

А вторая обязьянка с пушкой покруче ПЕРЕД УГЛОМ саданула... Так вот дульные газики, добро перемашанные фрагментами кирпичной кладки и цементной крошки стены перед которой находился ствол крупнокалиберного пулемета, полетели первой обезьянке прямо в ебасос, вот он и упал... Ну это куйня... Глазики прочистит, из лица каменюги повыковыривает и снова в бой... hehe

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

kWW писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=-eQ5gtGtyZk



С минометом смешно... Имхо, он показывал как НЕ НАДО засовывать мину в миномет, но не удержал ее чтоли... Потом еще зачем-то ствол ладонью закрыл... 63

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Больше всего вот это понравилось...

kWW писал(а):

Вот еще не умеющие - стреляют друг в друга
http://www.youtube.com/watch?v=TdioBw6I5Cg


hehe
ARC
Ну можно подводить итоги:
Всетаки нашлось 10% лихих парней, которые готовы рискнуть Smile

Но больше всего меня заинтеросовала категория "А как же семья?" Целых 50%
То есть, если не семья, то могли бы рискнуть? К ним же относятся посчитавшие себя уже старыми/молодыми. Итого 60% которые в принципе моглибы пойти в флибустьеры!
За свободу почему то никто не хочет воевать Pardon
Меркантильные все стали.
VL121
papa_dima писал(а):

ARC писал(а):

...при зарплате в 3 раза против нынешной.


если мою умножить на 3, то дворник в москау больше зарабатывает Pardon



А если после тройки еще нолик приросовать? Wink
Mihalych78
Цитата:

Ветеран украинской разведки, полковник Сергей Разумовский заявил о намерении развернуть в своей стране тренировочные лагеря для добровольцев, желающих участвовать в боях на территории Сирии.
Полковник прокомментировал упреки в том, что отправка добровольцев в Сирию может рассматриваться как наемничество. «Мы не будем наемниками. Мы участвуем в этой войне только на условиях предоставления гражданства. Лично мне известны факты не только двойного, но и тройного гражданства не только высших чиновников, но и депутатов. И почему-то этот вопрос никого не волнует. Вопрос отказа от украинского гражданства – каждый будет решать сам», – подчеркнул он, цитирует Сергея Разумовского vz.ru.
По словам полковника, курс тренировок рассчитан на полтора месяца, желающих пройти его подвергнут психологическому тестированию. «Сейчас мы как раз ведем переговоры с Черноморским флотом РФ и по вопросам транспортировки нашего корпуса в Сирию, и по вопросам подготовки бойцов. Мы хотим, чтобы флот предоставил нам одну из своих свободных воинских частей - там мы будем обучать и тренировать молодежь», - рассказал Разумовский.
Для создания лагерей будет нужна помощь. «Мы будем нуждаться в палатках, полевых кухнях, продуктах питания. Я хотел бы обратиться к так называемому «коммерческому сословию». Да, можно никуда не ехать воевать. Но, вы никогда не думали, что будет с вашим бизнесом, если, не дай Бог, после войны в Сирии этот вал огня докатится до Украины, Крыма, где исламисты уже поднимают голову. И кто вас тогда будет защищать? За эти зарплаты – никто», - заявил Разумовский.
Разумовский отметил, что «любая помощь будет приветствоваться и учитываться» и уточнил, что для всех желающих присоединиться к добровольческому корпусу создана группа в социальной сети Facebook.

supercool
http://argumenti.ru/world/2013/06/259939
FilmFilmFilm
мне деньги не нужны supercool
rover
FilmFilmFilm писал(а):

мне деньги не нужны supercool



Все что-ли, откосил от армейки?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы