Страница 3 из 14
не Шумахер
ОФФ:а что лучше-Камри или Мазда6?По размерам они одинаковы.Мне реально интересно мнение покупателей
ЗЫ себе я эти Волги не куплю никогда-даже и не предлагайте Smile
pklyonov
Наблюдатель писал(а):

1432 т.рублей на офф.сайте

Я там в правом верхнем углу вижу 1 198 000 рублей. Навигатором, айилупом и прочей куйней я все равно не пользуюсь и не собираюсь. Да и на салон кожаный клал, как на лоле принято говорить.
Роман-НН писал(а):

Имхо, но если авто в семье один, то это должен быть "паркетник", как минимум.

Не знаю, мне не нужен паркетник. А вот маздочка на 19-х колесиках - вах, канфэтка!
не Шумахер писал(а):

а что лучше-Камри или Мазда6?

Мне камри новая не нравится совсем. А старая внешне ничего, но салоном не вышла.
Роман-НН
pklyonov писал(а):

А вот маздочка на 19-х колесиках





Wink

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

не Шумахер писал(а):

а что лучше-Камри или Мазда6?По размерам они одинаковы.Мне реально интересно мнение покупателей


Не являясь пользователем все-таки выскажу мысль, что контингент покупателей абсолютно разный: Камри - удобная, в меру комфортная машина, однако без "драйва" и без острого управления и зубодробительной подвески. Все это есть в Мазде 6.
не Шумахер
Роман-НН
дык везде пишут,что новая М6 стала комфортной и зум-зумом больше не страдает Smile
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

дык везде пишут,что новая М6 стала комфортной и зум-зумом больше не страдает


На 19-ых дисках точно начнет "страдать"))))
pklyonov
Роман-НН, я в Крым когда ездил там некоторые дороги очень похожи были. На 17-х круза было отлично. Судя по фото, на 19-х мазды высота резины будет примерно такой же. В общем, не вижу проблемы.
кола
Роман-НН писал(а):

Камри - удобная, в меру комфортная машина, однако без "драйва" и без острого управления и зубодробительной подвески. Все это есть в Мазде 6.


+100
У камри драйв только на прямых, в поворотах она валкая, 3,5 вообще ураган.
Подвеска настроена на комфорт, неровности просто хавает...
Роман-НН
pklyonov писал(а):

я в Крым когда ездил там некоторые дороги очень похожи были. На 17-х круза было отлично.


Все дело в мягкой подвеске "Круза". На аутбеке, например, подвеска жестче, но, хотя бы ходы побольше. а вот в Мазде будет наверняка жестче.
Dosed
да даже за 1,2 авто без кожи nea
pklyonov
Да пофиг на кожу, только ж#@а потеет. Остальные все равно не дешевле нифига.

Добавлено спустя 38 секунд:

Роман-НН писал(а):

а вот в Мазде будет наверняка жестче

Так это хорошо Smile
Роман-НН
pklyonov писал(а):

Так это хорошо


Не ведаешь о чем пишешь. После Круза это будет просто "зубодробительно". На гоночной трасе, типа нашего Нижегородского кольца такое да, в удовольствие, но трястись на НЕ спортивном седане каждый день - nea . На Порше 911 хоть понятно чем жертвуешь и во имя чего. А тут - на каждый день, да еще и как семейная зубодробилка никак не подходит, имхо.
Maratos
это плюс. на авто с жесткой подвеской и дисками большого радиуса- подвеска дольше ходит. т.к. когда подвеска -мягкая- епашишь- кочек не замечаешь...
а потом удивление... ах.. ушатал..
а на жесткой- тормозишь!
pklyonov
Не сцать Smile
Зубодробительно это хорошо, я думаю, меньше укачивать будет.
А сколько подвеска будет ходить на машине пофиг. Года два-три протянет и ладно, дальше уже будет кому о ней позаботиться. Да и вообще подвеска это недорого, не аргумент, в общем.
Роман-НН
pklyonov писал(а):

А сколько подвеска будет ходить на машине пофиг. Года два-три протянет и ладно, дальше уже будет кому о ней позаботиться. Да и вообще подвеска это недорого, не аргумент, в общем.


Ты, походу, клад нашел hehe
pklyonov
Не, ну вот на крузе вроде думал долго, а сейчас есть возможность поменять... вообще круз нравится, это просто от безделья все )))
Вот будет не лень - буду на мазде... пока даже на тест-драйв никак не схожу - лень )))
Мr. Black Star
Я бы предпочёл с подвеской помягче, на рыдване пропрыгал 32 тысячи пока подвеска целая. Если учесть что тачка на гарантии то пофиг сколько раз подвеска развалится починят. hehe У мазды рейка перестала греметь, шумка появилась, стойки не вытекут?

Роман-НН писал(а):

pklyonov писал(а):

А вот маздочка на 19-х колесиках






Такое проеду на рыдване километрах на 80, на жёстком кольте на 20. hehe
Цифра
Мr. Black Star писал(а):

Если учесть что тачка на гарантии то пофиг сколько раз подвеска развалится починят.


Гарантия - это устранение заводских дефектов. А не то, что в яму влетел, стойку с диском ушатал, меняйте мне бесплатно.

Добавлено спустя 37 секунд:

Меня жесткая подвеска тоже напрягает, хотя поначалу радовался.
кола
Hexff писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Если учесть что тачка на гарантии то пофиг сколько раз подвеска развалится починят.


Гарантия - это устранение заводских дефектов. А не то, что в яму влетел, стойку с диском ушатал, меняйте мне бесплатно.

Добавлено спустя 37 секунд:

Меня жесткая подвеска тоже напрягает, хотя поначалу радовался.


Я периодический езжу на ситроене тестя, это ахтунг!
А когда он на моей ездит он балдеет и сокрушатся о своей машине..
не Шумахер
кола
а какой Ситроен? На С4 Пикассе меня укачивает от его мягкости до рвоты
zOnk
интересно как эта мазда в сравнении с октавой новой
XTC
pklyonov писал(а):

Если покупатель на 650 будет - я хоть сейчас готов ехать оформляться Smile Через год и мазда эта влет уйдет за ту же цену, если не угонят Smile
А вот если продаваться не будет, то поезжу еще Smile



Мечтать не вредно.
Выставляй прямо сейчас, может к зиме продасться hehe
Мr. Black Star
Hexff писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Если учесть что тачка на гарантии то пофиг сколько раз подвеска развалится починят.


Гарантия - это устранение заводских дефектов. А не то, что в яму влетел, стойку с диском ушатал, меняйте мне бесплатно.


Диск сам поменяешь а потом с козьей рожей приедешь типа чего за фигня стойка потекла они на эпиках бывают что сами по себе вытекают на любом пробеге. У меня ещё и профиль у резины штатный - высокий, при движении через переезд я не притормаживаю а остальные 90% хорошо если не останавливаются.

Мазда выглядит сомнительным приобретением дизайн ничего, а вот остальное, за эти бабки можно уже кроссовер смотреть.
pklyonov
Мr. Black Star писал(а):

за эти бабки можно уже кроссовер смотреть

Я прихожу к мысли, что кроссовер вообще не нужен. Максимум универсал. Но пока красивый седан Smile
XTC писал(а):

Выставляй прямо сейчас, может к зиме продасться

Да я не тороплюсь, каска та же до марта еще...

В эти выходные опять не получится покататься, наверное Smile

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

XTC писал(а):

Мечтать не вредно.

Кстати, ты за сколько свою продал? Сколько в процентах от цены в минус?
XTC
pklyonov писал(а):

Кстати, ты за сколько свою продал? Сколько в процентах от цены в минус?



Я ее продавал месяц. неск раз звонили, даже из Питера, но один раз только мужик приехал, посмотрел вин, а что это она 8 года. я думал 9-го, развернулся и уехал, даже смотреть не стал... facepalm

Короче, в один прекрасный день, меня че-то торкнуло, я поехал и просто сдал ее в салон ААА за 500.000 facepalm
Они там полные тридварасы, но зато деньги сразу в кассе наличкой.

получается 776-500/776*100=35.5%.
Роман-НН
Мr. Black Star писал(а):

Такое проеду на рыдване километрах на 80, на жёстком кольте на 20.


Не надо "ля-ля" насет "80-ти". Когда в ямах лужи - только дурак так поедет. Даже если глубина и не очень большая, могут быть острые края у ям.
XTC писал(а):

Короче, в один прекрасный день, меня че-то торкнуло, я поехал и просто сдал ее в салон ААА за 500.000


Интересно, а за сколько они ее выставили потом? Не смотрел для интереса?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы