Страница 3 из 3
Jackal
Роман-НН писал(а):

MEA! писал(а):

Обсудили отличия 105сил от 125сил в плане мотора. Различия только в софте.


Ну да, а ШПГ вообще не отличается ни разу, как и объем цилиндров)))


тот же самый что был 115 сил на фф2.
Его же ставили на М4 125 сил (а сейчас вроде 120).
Различия как я понимаю в софте.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

MEA! писал(а):

Цитата:

Jackal писал(а):
А вот теснота в салоне фф3 никуда не денется, коленкой я буду также стукаться о блок регулировок каждый раз, багажник в седане останется такой же издевкой.



Первое настраиваемо, второе решаемое (ну или хэтч с вагоном в помощь). А вобще докатка рулит. На четырке всего 2 раза пользовался запаской за 5л 8мес, причем в городе.


Ничего там не настраиваемо и не решаемо.
Теснота и торчаший блок света (привет коленке) никуда не денуться.
Багажник в седане с его петлями это вообще жесть какую докатку не клади facepalm
Нет, если сравнивать с зубилой...
Просто есть с чем сравнить - с фф2. Почему предыдущая модель была просторнее и петли в багажнике правильные?
илюхин
Jackal писал(а):

Да насрать мне на подсветку и розами засыпать - важнее шторки безопасности


А я очень, нех тратить бабло на это, а если они есть лишние, то тогда надо премиум свет брать. Я и писал челолвеку лучше, что нибудь полезное в эти деньги взять, например пихло, ну или шторки.
MEA! писал(а):

Ибо думал катать до след. новогодних скидок. Но тут этот Ягуар + договорился про свою и прокидывать знакомого ой как не хочу.


Ну как говорится дружба дружбой, а денежки врозь. Но тут ты и другое не забывай, твоё авто дешевеет, а цены на новые растут.

MEA! писал(а):

Разве что 105лс Тренд на автомате, но на кой он такой?


Так если и 105 и 125 один хрен, так может тебе официалы чипанут его? Какая там вообще разница в деньгах по движкам?
MEA! писал(а):

Ситро-салон не хочет заказывать.


facepalm они чё там с дуба рухнул? да сейчас гляжу ситриков и пыжиков больше стало, но как то сомнительно дейцствуют ребята. А позвони на горячую линию ПСА и скажи так и так хочу, а они не хотят.


MEA! писал(а):

Над твоим постом, ты его даже цитировал.

Да заметил, просто пока я писал свой опус, ты свой уже выложил Wink , но цитировать его я ещё не успел Wink

Denisss писал(а):

]а, про пауршифт , Я так понимаю, это 6 ступка мокрая, аналог ВАГа дсг-6 те, что на дизеля идут сейчас.


В том то и хрен, что сухая она вроде. Правда отмечают, что по конструктиво она лучше получилась чем у ВАГа. Похож Айсин для ВАГа не шибко старался, мстил за штатовский ролик Королла вс Джетта. ROFL
Denisss писал(а):

MEA!
зря белый не хочешь. Зачетный цвет, мода продолжается. Не зря ФМК за него 5 тыс стал брать

.
Даже французы за него денег хотят gpn . С другой стороны, ну если нравится человеку не белый, не вестись же на моду.
Denisss писал(а):

седан фф3 в нем просто сказочно смотрится...


так он хэч взял.
MEA!
Jackal писал(а):

Багажник в седане с его петлями это вообще жесть какую докатку не клади
Нет, если сравнивать с зубилой...
Просто есть с чем сравнить - с фф2. Почему предыдущая модель была просторнее и петли в багажнике правильные?


Так я хэтч беру, там хотя бы полка снимается))) Да и манагер обещал подумать над докаткой, как сделать мне удобно.
А что с зубилой? Я возил стол-книжку не складывая задний диван.


Jackal писал(а):

Ничего там не настраиваемо и не решаемо.
Теснота и торчаший блок света (привет коленке) никуда не денуться.


Ну посмотрим. Я вообще не крупных размеров, но если положить меня горизонтально, то 184см длины обеспечено. В тест-драйвовую залез без проблем.

илюхин писал(а):

Так если и 105 и 125 один хрен, так может тебе официалы чипанут его? Какая там вообще разница в деньгах по движкам?


не думаю что чипанут, 35р

илюхин писал(а):

они чё там с дуба рухнул? да сейчас гляжу ситриков и пыжиков больше стало, но как то сомнительно дейцствуют ребята. А позвони на горячую линию ПСА и скажи так и так хочу, а они не хотят.


Им нужно продавать то что уже стоит у них на стоянке, оно всё с допами, за счет этих допов они и живут. Манагер сказал что ему невыгодно везти мне сток. Хотя это и возможно если ни одна из стоящих ну никак не подойдет мне. Они продают машину с кредитом. Наличка их всё меньше интересует... Ну или манагер меня просто забалтывал. Звонить никуда не буду, поздно. 30р брони уже отдал.

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

пробил вин


Focus 2011-, 1.6L Duratec Ti-VCT (123PS) - Sigma, Lunar Sky

Основные элементы
Дата изготовления: 28.02.2013
Модельный ряд: Focus 2011-
Тип кузова: 5-дверный седан
Вариант: Серия 70
Двигатель: 1.6L Duratec Ti-VCT (123PS) - Sigma
Коробка передач: 5-ступенчатая механическая- B5/IB5
Привод: LHD FWD
Передаточное число моста: 4.25
Токсичность выхлопа: Токсичн.выхл.V-го этапа
Кондиционер: А/С с двухзон. автом. темпер.контр. <--- !!!!
Территория: (+)"RU"
Лакокрасочное покрытие: Lunar Sky
Тканевая отделка салона: Rack/Gecko / Charcoal Black

Второстепенные признаки
...
С обогревом лобового стекла <------- !!!!
С электрохромат. зеркалом задн.вида <---------- !!!!
...

т.е. опции с завода

Последний раз редактировалось: MEA! (19 Июня 2013 17:04), всего редактировалось 1 раз
maxred
MEA! писал(а):

читаешь через строку. 2006 год это ягуар, 510 тыщщ, уже в прошлом. фф3 2013 года около 700.


А ты как читаешь? за 510 можно купить отличный фф, не обязательно новый фф3 в салоне.

MEA! писал(а):

блин, то ли я нерусский, ягуара я _первого_ смотреть пошел, теперь ищу более логичные варианты


ааа, ты из тех, кто "е..ть, так королеву"? Smile

много текста, ниасилил.
Цифра
MEA! писал(а):

фуф, задолбался неустановленное удалять


Думаешь эту простыню кто-то читать будет? Smile
MEA!
Hexff писал(а):

Думаешь эту простыню кто-то читать будет?


ну так были вопросы о том где установлены опции

отредактировал
Роман-НН
Jackal писал(а):

тот же самый что был 115 сил на фф2.


Я, видимо не понял, думал речь про ФФ2 и, типа 1,6 (100) и 1.8 (125) различия, типа "только в софте". А тут про ФФ3... Pardon
MEA!
Забрал, поставил на учет. Классный машын.
илюхин
MEA!
Поздравляю Drinks or Beer
MEA!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы