Страница 3 из 17
asaw



Всё случилось с точностью до предсказанного вранья о "он собрал только 20 подписей":

http://www.youtube.com/watch?v=q1-1m5_NVoo

Собянин преодолевает фильтр Петрика
sveinung
dorinspector писал(а):


Я за него проголосую только за то что наконец то сделали тоннель на пересечении Каширки и Пролетарки.

а он тут при чем ?
Мr. Black Star
dorinspector писал(а):


Я за него проголосую только за то что наконец то сделали тоннель на пересечении Каширки и Пролетарки.


А то что его должны были сделать ещё лет 10 назад ничего тем более это на наши бабки. Нефиг ему задачу облегчать. Я в принципе считаю что оленевод не может быть мэром Москвабада. Но будет, ибо протестное голосование буде нивелировано вбросом и голосованием сотрудников завязанных на город, которых целая армия - учителя, соц работники, врачи, рабодники дэзов и т.д.
Dmitriy_NMSK
С ума сойти москвачи против велосипедов. Стойте и дальше в пробках на своих машинах. А то как пересядите - будут пробки на тротуарах.
Мr. Black Star
Dmitriy_NMSK писал(а):

С ума сойти москвачи против велосипедов. Стойте и дальше в пробках на своих машинах. А то как пересядите - будут пробки на тротуарах.


Ага только тачками москали не пользуются в общей массе, в основном днём в городе регионы и подмосковье. Велосипеды в центре Москвы ты как себе это представляешь, там где бульвары понятно, но ведь работа у всех в зданиях т.е надо на велике по тратуару гонять между прохожими, а прохожих тоже до хрена. Дорожки как в вене, не наделали для великов. Вся деятельность оленевода это очковтирательство, а город задыхается тем временем, потому я против него, он не думает о городе и его жителях он думает о себе и своём кармане.
Bird64
Мr. Black Star писал(а):

Ага только тачками москали не пользуются в общей массе, в основном днём в городе регионы и подмосковье.


великое заблуждение Wink supercool
shubin81
Мr. Black Star писал(а):

Я против Собакина и вот почему не гоже всяким Тюменским колхозным беспредельщикам свои порядки устанавливать, почему плата за парковку идёт левому ООО, а не в бюджет города и уменьшение парковочных мест в центре это зачёт.

Цитата:

До конца 2014 года парковка в центре Москвы станет платной повсеместно. При этом чиновники собираются сокращать число парковочных мест. В настоящее время внутри Бульварного кольца паркуется 19,2 тыс. автомобилей. Из них 1,8 тыс. в плоскостных паркингах, 10,3 тыс. на УДС с нарушениями ПДД и 7 тыс. без нарушений ПДД. По итогам внедрения парковочного проекта должно остаться всего 4 тыс. парковочных мест, то есть на 77% меньше, чем сейчас.


Но дурачки поддерживают. facepalm



вот это конеш беспредел полный - согласен
aleksys
При Лужкове народ как завороженный в один голос твердил - он властелин колец, при нем в Москве построено столько новых дорог... другой альтернативы ему на пост мера нет. Но вот в один прекрасный день Лужкова поменяли на Собянина. И теперь те же самые люди в один голос твердят - он молодец, при нем в Москве построено столько новых станций метро... другой альтернативы ему на пост мера нет. И тогда и сейчас я говорил и говорю - люди, опомнитесь, уже ХХI век, и все это в Москве должно было быть еще лет 10-15 назад!
Яков_Лещ
aleksys писал(а):

теперь те же самые люди в один голос твердят



Это не так, я, например, всегда говорю, что при Лужкове такого бардака, как сейчас, не было! Smile
aleksys
Да что вы говорите? А то, что при Лужкове те самые дороги строились по самой дорогой в мире цене за километр. А то, что при нем всю Москву заполонили торговые центры и рынки. Одно отдать ему надо должное - тогда хоть старое жилье планово сносили и людей расселяли в новые дома. А теперь Собянин всю эту программу сноса приостановил. Им теперь нужна "новая Москва", чтобы всех приезжих разместить.
dorinspector
aleksys писал(а):

Одно отдать ему надо должное - тогда хоть старое жилье планово сносили и людей расселяли в новые дома



с Маяковки в Бутово, ага
asaw
если не собакин, то кот?
kutezh
При Лужке построили между двух домов ракушки (штук 50) квадратом одна к одной, внутри квадрата детская площадка (покрытие песок и газон), также были карманы на 10 машиномест, ну и вокруг домов машины парковали, проблем найти место не было.

Пришел Собянин, нахер снёс все ракушки, что теперь. Зимой все стали дико прогреваться, счищать неспеша снег, ждать чтобы оттаяли стёкла. Дышать утром нечем. Карманы, которые сделал заасфальтированы, летом нагреваются, почему нельзя было сделать металлические сетки на газон, ведь были же в некоторых дворах? Возле соседнего дома был участок газона 100 м2 и пару лавочек, нахер нам трава, захерачил все асфальтом.

Все детские площадки покрыли какой-то резиной, которая воняет и в жару и в дождь, причем уже 2-й год. Почему нельзя было сделать более безопасное покрытие? Возле пруда на Волжской захерачил всё плиткой, загорайте на камушках..Вобщем голосую за Паука..
asaw
назло маме отморожу уши Good
Мr. Black Star
Я тоже за Паука hehe facepalm
Больше не за кого, он самый тупой отморозок из всех, даешь протестного кандидата! hehe
А правда что он в пору своей молодости, на концертах в зал голых баб швырял? Pardon
kutezh
Походу и сейчас продолжает это делать gpn
мехокро
kutezh писал(а):

Все детские площадки покрыли какой-то резиной


Тартановым покрытием facepalm
kutezh
Тартановое покрытие – травмобезопасное бесшовное покрытие из резиновой крошки, получаемой в процессе переработки изношенных шин - епать, пусть детки подышат. Может кто-то ещё покрышки в спальне хранит?
То что метро за мкад тянет, а как теперь москвичам в вагоны то залезать? Вместо этого, лучше бизнес центры за мкад перенёс.

Вобщем ничего позитивного в Собянине для москвичей не вижу.

А вот Паук.. Он счасливую и радостную жизнь предлагает))

http://korroziametalla.livejournal.com/
dorinspector
kutezh писал(а):

Вобщем ничего позитивного в Собянине для москвичей не вижу.



тоннель на каширке открыл, карманов наделал
Мr. Black Star
dorinspector писал(а):

kutezh писал(а):

Вобщем ничего позитивного в Собянине для москвичей не вижу.



тоннель на каширке открыл, карманов наделал


Тебе открыл а я по шоссе энтузиастов на всё протяжении ехать не могу. facepalm

И ваще навальный беспредельщик hehe facepalm

Цитата:

Я Троицкий Сергей Паук, в очередной раз довожу до вашего сведение о ситуации с Московскими выборами, запланированные на 08 сентября и которые сопровождаютца ацким безпределом, например!
05 июня КТР заключило договор с юридической фирмой "Чуров и сыновья", на предмет проверки моих подписных листов, в том числе и подписей от муниципальных депутатов. 07 июня на открытом заседание предвыборного штаба КТР, мы упаковали подписи в четыре коробки и передали их курьеру от "Чуров и сыновья"
Благодаря нашим активистам, место преступления было найдено в Мытищенском лесу(фото и видео прилогаетца)...
Христа ради! Прошу вас осадить недобросовестного блогера НАВАЛЬНОГО, а по сути не блогера, а общественно экстремиста и террориста. Таких людей как НАВАЛЬНЫЙ надо изолировать от общества, так как Химкинский и Кировский лес, это только были цветочки! Теперь начались лютики - он, например, перешёл к открытым УБИЙСТВАМ ЛЮДЕЙ! Для Навального важнее лидерство в оппозиции, а не само улучшение нашего государства.



Ребята огонь hehe
Иван Карданов
dorinspector писал(а):

kutezh писал(а):

Вобщем ничего позитивного в Собянине для москвичей не вижу.



тоннель на каширке открыл, карманов наделал



Матерый человечище. Как представлю, какие у него ручищи facepalm
kutezh
Все мужчины, которые «отпорят телок, и те забеременеют», получают «Ладу Калину» и 100 тысяч рублей от «Сбербанка».

«Устал от бардака, голосуй за Паука».
Мr. Black Star
kutezh писал(а):

Все мужчины, которые «отпорят телок, и те забеременеют», получают «Ладу Калину» и 100 тысяч рублей от «Сбербанка».



Выглядит грубо но на самом деле, торжество семейных ценностей и повышение рождаемости, плюс поддержка автопрома. Молодец кстати.
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

при Лужкове такого бардака,


Яша,ты случаем не в курсе какого кера роют у Павелецкого?Добрый десяток лет ведуться какие то раскопки,то бурят,то варят,то асфальт катают,потом всё заново и финиш походу не завтра.Я когда там бываю,у меня прям Дежа-вю какое то supercool
dorinspector
Dangerous писал(а):

Яша,ты случаем не в курсе какого кера роют у Павелецкого?Добрый десяток лет ведуться какие то раскопки,то бурят,то варят,то асфальт катают,потом всё заново и финиш походу не завтра.Я когда там бываю,у меня прям Дежа-вю какое то



там ТЦ подземный хотели, потом вроде парковку

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

вот
Цитата:

Реконструкция Павелецкого вокзала, это страшный сон для Сергея Собянина

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что хотел бы забыть о реконструкции площади Павелецкого вокзала, как о страшном сне и все там заасфальтировать но, к сожалению, уже вложены большие деньги, все находится в залогах у банка и так далее


Об этом он прямо заявил, отвечая на вопросы читателей портала inmsk.ru. По словам Сергея Собянина, ситуация там остается сложной, не зависит от властей города. Два инвестора судятся друг с другом в федеральных судах, и даже дошли лондонского суда, поэтому город и теоретически не может изъять эту землю, расторгнуть контракт. Тем не менее, власти Москвы работают с владельцами территории, чтобы ускорить судебные тяжбы и, в конечном итоге, привести эту площадь в порядок.

Напомним, чтона площади Павелецкого вокзала планировалось в 2010 году построить четырехуровневый многофункциональный комплекс (МФК). В 2011 году власти Москвы решили сократить коммерческие площади МФК до двух уровней, а потом заявили о намерении расторгнуть инвестконтракт.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы