Страница 3 из 6
kawasaki
ну 2 уипана отметились.. кто следующий?
Косолапый
kawasaki писал(а):

ну 2 уипана отметились.. кто следующий?


кто еще кроме тебя?
kawasaki
Косолапый писал(а):

кто еще кроме тебя?


ты как всегда примтивен и недалек facepalm
AuCT
Качество футболок? А зачем? Это ж повседневная одежда со сроком жизни в несколько месяцев, дальше либо порвется, либо прожгется, либо заляпается чем-нибудь, что не отстирать. Дальше их на тряпки в машину и в магазин за новой партией.
wild82
Если одевать подочто-то, то да, качество пофиг....а летом ходить? Аля майка-алкоголичка как-то неайс nea
AuCT
wild82 писал(а):

Аля майка-алкоголичка


Зачем сразу в крайности? Вот типа таких покупаю. Вполне приличные х/б.
rover
Adaptechnic писал(а):

700-1000!!!
офигели совсем. Может фабрику по пошиву футболок открыть? Озолочусь gpn



Ты не поверишь, я тут на рынке место знаю, где майка найк стоит 250 руб у азеров. Угадай, сколько эта же майка в спортмастере стоит? Правильно 1300 hehe Когда увидел - сам офигел и ступил, надо было еще парочку взять на рынке, чтоб уж сразу facepalm

Последний раз редактировалось: rover (19 Июня 2013 14:01), всего редактировалось 1 раз
sveinung
wild82 писал(а):

Если одевать подочто-то, то да, качество пофиг....а летом ходить? Аля майка-алкоголичка как-то неайс nea

если честно , то футболки за 250 рублей в спортмастере или любом норм магазе ни чем особо не отличаются от футболок за 2тыщи.
разве что дорогие более цветастые и по большей части из сраной сиснтетики не дышат , на вроде футбольных маек , в которых не возможно ходить и прочая.
Шилов
sveinung писал(а):

в декатлоне\адидасе\спортмастере ... обычные футболки от 200 рублей.



это где в адике футболки по 200 р.? в стоковом и то по редким акциям но все равно дороже
sveinung
Шилов
в Москве регулярно бывают.
где в нино - мне похъ
от 200. за 300-400 по крайней мере всегда можно купить.
wild82
Unforgiven писал(а):

таких покупаю. Вполне приличные х/б.


УГ дома с трениками таскать facepalm
sveinung писал(а):

если честно , то футболки за 250 рублей в спортмастере или любом норм магазе ни чем особо не отличаются от футболок за 2тыщи.
разве что дорогие более цветастые и по большей части из сраной сиснтетики не дышат , на вроде футбольных маек , в которых не возможно ходить и прочая.


По качеству может быть и не плохие. Но я на улицу в такой не выйду однозначно pst
Это как рубашки есть в ашане за 300р, а есть в рубашечном магазе за 2 тыр. И у тех и у тех вроде и по два рукава, даже колличество пуговиц совпадает, и материал даже похож, но за 300р сидит как херзнаетчо, а за 2тыр всё по фигуре, нигде не топорщится да и вообще телу приятней Good
sveinung
wild82
может тебе стоит покупать футболки по размеру ?! Pardon
Шилов
х/б футболки не люблю кстати, после 1-2 стирки уже не торт
wild82
sveinung писал(а):

wild82
может тебе стоит покупать футболки по размеру ?! Pardon


Есть сомнения что делаю что-то нетак?
shubin81
в магазе 500-1000
на рынках дешевле но более сельские - не всегда рисунок нормальный - как повезет
а так и за полторашку есть

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

если ненапрягатся, вот так пошел и взял и чтоб понравилось - придется отдать 500-1000. потому что дешевле нужно выискивать - не всем охота рысачить по району полдня чтобы купить пару половых тряпок facepalm
Виктор-Вишня
wild82 писал(а):

По качеству может быть и не плохие. Но я на улицу в такой не выйду однозначно pst
Это как рубашки есть в ашане за 300р, а есть в рубашечном магазе за 2 тыр. И у тех и у тех вроде и по два рукава, даже колличество пуговиц совпадает, и материал даже похож, но за 300р сидит как херзнаетчо, а за 2тыр всё по фигуре, нигде не топорщится да и вообще телу приятней Good


плюсану!
А еще такую рубаху за 2000 стираешь хз сколько -она все равно как новая!
А за 300р из остина -один раз постирал -и можно на тряпки -фары протирать... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Кста, насчет рубах -ща в марио мачади(вроде так правильно) - акция на рубахи с коротким рукавом -две по цене одной!
Можно за 2300 -две рубахи нормальные взять! Good
sveinung
ну у рубах то хоть понятно , крой , карманы, пуговицы, манжеты все дела ... а в футболке что может стоить дороже 300-500 рублей ?!
wonderer
walkera писал(а):

kawasaki писал(а):

нормальные люди давно в секондах одеваются


ХЗ. Я предпочитаю в той же Финке...



вот-вот. всякое бросовой мелочевкой, типа футдолок-пляжных рубашек-шорт-шлепок уже много лет затавариваюсь исключительно в отпусках в азии - там этой хрени как грязи, и стоит дешевле, чем у нас на рынке, потому что к нам оттуда и везут.

а у кого рост и нога поменьше, можно вообще кроме зимы там полностью одеваться

Добавлено спустя 17 минут 17 секунд:

sveinung писал(а):

ну у рубах то хоть понятно , крой , карманы, пуговицы, манжеты все дела ... а в футболке что может стоить дороже 300-500 рублей ?!



в рубахе 200 руб производство, 1000 реклама и аренда магазина.
В футболке 100 руб производство, 1000 реклама и аренда магазина.
Drinks or Beer
Adaptechnic™
sveinung писал(а):

давай самую дорогую найди.


почему самую дорогую? Самую нормальную, красивую, ту что мне нравится Pardon
wonderer писал(а):

Хочешь красивую и брендовую - оплачивай услуги дизайнера и рекламу, покупай по 1500 и не хныч.


Какой к керам дизайнер??? Фасон стандартный, рисунок обычный. Реклама фуйня. Барыги просто.
FHR писал(а):

в секондах бомжи и студенты одеваются.

ну и кредитчики солярисов


я чесслово не понимаю как можно что то близкое к телу носить после кого то Pardon Ну куртку там может быть, хотя я лучше за полторы куплю простецкую, чем из секонда за тыщу, которая новая стоит 5.
Unforgiven писал(а):

Зачем сразу в крайности? Вот типа таких покупаю. Вполне приличные х/б.


Таких бы тоже взял gpn

rover писал(а):

Ты не поверишь, я тут на рынке место знаю, где майка найк стоит 250 руб у азеров.


ты не поверишь, но я знаю где золотые украшения можно за копейки покупать. Они действительно золотые - жёлтые и мне продавец сказал 63 Razz
wild82 писал(а):

УГ дома с трениками таскать


ты не прав, хотя про дом правильно упомянул - в чём то там надо ходить? supercool
wonderer писал(а):

в рубахе 200 руб производство, 1000 реклама и аренда магазина.

В футболке 100 руб производство, 1000 реклама и аренда магазина.


ROFL
аренда магазина? Это что это за магазин, в котором одна футболка за день продаётся и на неё вся аренда раскладывается hehe
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

аренда магазина? Это что это за магазин, в котором одна футболка за день продаётся и на неё вся аренда раскладывается hehe


я так понимаю под арендой он подразумевал все расходы(аренда,з/п, налоги, итд итп..) Smile
Детрит
wild82 писал(а):

Привык покупать футболки в хоккейных магазах.
КХЛовские в р-не 700р


Drinks or Beer
Adaptechnic™
и чем же они хороши? Клюшки в подарок к каждой? Razz

А ваще проблема футболок это растягивающийся ворот. Эти дорогие они как? Тоже не торт в этом аспекте? А то я раньше всё хб брал Smile
wild82
Adaptechnic писал(а):

и чем же они хороши? Клюшки в подарок к каждой? Razz


Красивые с...ки gpn
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

А ваще проблема футболок это растягивающийся ворот. Эти дорогие они как? Тоже не торт в этом аспекте? А то я раньше всё хб брал Smile


а ты не растягивай! pst
основная проблема-застирываются!
хотя я в посл время все чаще рубахи ношу...
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

хотя я в посл время все чаще рубахи ношу...


Ну дак понятное дело - галстук на футболке не айс hehe lol1
wild82 писал(а):

Красивые с...ки


ну ваще да - рисунок должен быть не бросским но со вкусом. Над некоторыми и вправду поработали. Вот например Нормально там, мне нра supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы