Страница 3 из 4
jorik
Denis писал(а):

Я думаю, даже если ещё не сняли, то скоро снимут. Такие вбросы по федеральному каналу вряд-ли могут быть простой шуткой или ошибкой.


месяц надо бы выждать. Народ Якунина не особо балует любовью, и щас убрать Медведа, значит тупо признаться в крышевании. Хотя у нас Пу царь, так что посмотрим ppc
Al_Dimich
На лучшее не надейтесь. Одну мразь снимут, другую поставят bboyan
Denis
Если, как пишут, что ящик пресс службы правительства ломанули - то это совсем печаль. Во первых - это писец, передавать инфу по открытым каналам. Во вторых - надо было тогда писать про то, что медвед ушел в отставку Smile
jorik
может в название темы еще одно слово добавить - УРА! Якунина не сняли gpn gpn
Denis
Цитата:

Парадоксально, но Александр Мишарин, которого якобы назначили президентом РЖД, уже принял поздравления в связи с повышением. Агентство "Федерал Пресс" приводит слова вице-президента А.Мишарина. "Да, можете меня поздравить. Извините, я сейчас еду в поезде, связь может оборваться", - заявил бывший губернатор Свердловской области корреспонденту.



http://top.rbc.ru/politics/19/06/2013/862515.shtml
jorik
Denis писал(а):

Если, как пишут, что ящик пресс службы правительства ломанули - то это совсем печаль. Во первых - это писец, передавать инфу по открытым каналам. Во вторых - надо было тогда писать про то, что медвед ушел в отставку Smile


Ты веришь, что пишет пресс служба правительства? nea
Hudoi
lol1 писал(а):

Шилов писал(а):

еще дают нормальное служебное жилье


начальнику отдельной шараги. Работники и "ингенера" довольствуются томными воплями в общаге 63



не знаю как у вас , а в нашем регионе получают ипотечные кредиты под 4% , за ребенка дают 300 тысяч, служебное жилье предоставляют, учится отправляют.
:lol1
Шилов писал(а):

нет, у меня родственник в свежепостроенном доме получил, диспетчер, стаж работы 2 года


движенцы больше железнодорожнки, чем все остальные, может поэтому Pardon
Denis
jorik писал(а):

Ты веришь, что пишет пресс служба правительства?


а кому верить? это официальная служба, сообщающая официально о движениях правительства.
Hudoi
Совсем Димона зачмырили pst
А с другой стороны Димон сделал ход конем ?
Denis
ща выйдет путин и скажет: "раз якунин не ушел, то уйдет Димон"
S597SMRUS
дмитрийй
Ты себя пожалей убогий пенсионеришко...живешь на нищенские подачки от плутинской банды еще и осанны им поешь.ты быдляк конченный, животное lol1
jorik
Denis писал(а):

jorik писал(а):

Ты веришь, что пишет пресс служба правительства?


а кому верить? это официальная служба, сообщающая официально о движениях правительства.


Тогда и rbc тоже хакнули штоли? Просто Димон неудачно выепнулся, пользуясь отъездом Пу, а теперь малко огребет. Якунин тоже повеселился, он теперь знает, кто у него реально в команде, а кто будет сокращен или отправлен начальником полустанка на БАМе 63
Denis
jorik писал(а):

Тогда и rbc тоже хакнули штоли?


при чем тут РБК?
Цитата:

Дежурный по пресс-службе правительства РФ заявил РБК, что официальной рассылки не было, а об отставке главы РЖД в Белом доме узнали из обзора СМИ. "В настоящее время специалисты разбираются с ситуацией", - отметили в пресс-службе кабмина.



весь кипешь из за этого:


http://top.rbc.ru/politics/19/06/2013/862515.shtml
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

живешь на нищенские подачки


pst В отличии от тебя я получаю пенсию которую заслужил...мышь ты серая.
:lol1
Hudoi писал(а):

за ребенка дают 300 тысяч


wwow либо моя б. жена сyка, либо регион пора менять
Hudoi писал(а):

учится отправляют.


пришёл я как то в ОК и попросил направление в местный гупс. Меня оттуда послали в отделение, а с отделения накуй. В итоге поступил сам и через год понял, что не хватит денег на лапы, а самому учиться не дадут. Потом пошёл в другой, но на сессиях под страшные вопли шаражных экономистов приходилось открывать лолобук и считать расходы. Заипись отучился Good
Hudoi писал(а):

получают ипотечные кредиты под 4%


рискни, получив его, уволиться...

Последний раз редактировалось: :lol1 (19 Июня 2013 21:38), всего редактировалось 1 раз
Denis
из каментов на рбк:

Цитата:

может указы из взломанного ящика к нам уже 12 лет поступают...

S597SMRUS
дмитрийй писал(а):

S597SMRUS писал(а):

живешь на нищенские подачки


pst В отличии от тебя я получаю пенсию которую заслужил...мышь ты серая.


Ты 5 рублей заслужил, животинка.Ну жуй свою жвачку дальше 63
shubin81
гыы...долго сидел фашист. даже главный жыд главного субъекта рф давно сделал общак бесплатным для пенсов
и тока фашисты продолжали с них исправно брать бабки за проезд по наземным рельсам facepalm

Последний раз редактировалось: shubin81 (19 Июня 2013 21:54), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Это какой бардачина в стране творится 63
Правая рука не знает что творит левая.Вертикаль епть отстроил паханчик 63
Только чужие болты отжимать умеет 63
shubin81
дмитрийй писал(а):

S597SMRUS писал(а):

живешь на нищенские подачки


pst В отличии от тебя я получаю пенсию которую заслужил...мышь ты серая.



ну и как - наверно чавкая от удовольствия отдаешь ее за проезд в ржд ??
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

Ты 5 рублей заслужил, животинка

Ты и этого не заслужил "угрюмый"
Бомбовоз
S597SMRUS писал(а):

Это какой бардачина в стране творится 63
Правая рука не знает что творит левая.Вертикаль епть отстроил паханчик 63
Только чужие болты отжимать умеет 63



"У Шпака магнитофон у посла медальон - ты на што царская морда намекаешь" (с) Бунша

pst pst
S597SMRUS
дмитрийй
Писец вот ты убогий 63
Прожиточный минимум получает и доволен как слон 63 pst facepalm
Да, с таким быдлоэлекторатом плутин будет еще 100 лет править такими индейцами Pardon
Неприхотливые животные Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Бомбовоз
Ну про намек это не слова Бунши, а слова Жоржа Милославского Wink
Vassya
Hudoi писал(а):

не знаю как у вас , а в нашем регионе получают ипотечные кредиты под 4% , за ребенка дают 300 тысяч, служебное жилье предоставляют, учится отправляют.



Не вопрос, завтра все отсылаем резюме в РЖД. И через полгода у всех ипотека под 4%, и всем ЛОЛом едем в плацкарте в Сочи, на олимпийские игры.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

На сапсане!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы