Страница 3 из 3
Bosoi
На холодную проблем нет, а вот на горячую есть проблемы с включением 1-2 передачи. И если у автора темы рычаг надо было прижимать к колену-бедру, то у меня наоборот чуть прижмёшь ближе чем надо как будто куда то упираеться, скорей всего в фиксатор заднего хода. Решил просто, так так как особо не напрягает, попробовал для начало по другому браться за балду рычага, изменился ход кисти руки изменился и характер включения первой передачи, со второй проще решил последовать совету из журнала за рулём, то есть в момент переключения второй передачи рычаг притапливаеться вниз и передача включаеться с хрустом так как снимать фиксатор заднего хода не хотел по видимым причинам просто стал контролировать вес руки на рычаге на предачах когда тянешь рычаг на зад поездил немного и вроде всё стало поглаже втыкаться говорю же не напрягает.
КЛИМ 1990
а подушки движка смотрел????может двигло падает у меня лично такая проблема была
!Lnur
Ажур писал(а):

Прав был !Lnur, - положение тяги-рычага кулисы сместилось против часовой стрелки чуть-чуть относительно карданчика.

supercool

тимыч 2111 писал(а):

Собрал коробку, заодно и коленвал поменял.

Вот так всегда - лезешь делать одно, а в итоге попутно кучу всего переберёшь.
У моей зимой прокладка прогорала, снял башку, попутно снял и перебрал рулевую рейку (заметил надорваную гофру), поменял патрубки печки (задубели), промыл форсунки и всё это приплясывая на жутком морозе... vst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы