Страница 3 из 4
max50
тоже ж наверно не дети дворников. Какие-нибудь управляемые подпольные бандформирования или накрутили их так.

Известно из первых уст (я лично с участником событий встречался), что погромы в Азербаджане начались чётко одновременно в разных городах страны - в Баку, в Сумгаите итд. Вот так 50 лет ничего не было, а тут раз - и за пару дней вырезали несколько тысяч. Понятное дело - по указке работали.

Последний раз редактировалось: max50 (29 Июня 2013 15:01), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Детрит писал(а):

САМОМУ свой бюллетень.



В Главном Конпютере МОССАДа бумажку, которую ты САМ заполнял, приплюсуют кому надо, и хрен ты этот факт докажешь. Smile
Чапай
брат шумы писал(а):

щас пацанам впаяют статью за самоуправство и всё останется как есть


ОЧень жаль если так будет, а так надо не таджиков наказыавать, а тех кто их сюда завез незаконно !
Детрит
Яков_Лещ писал(а):

В Главном Конпютере МОССАДа бумажку, которую ты САМ заполнял, приплюсуют кому надо, и хрен ты этот факт докажешь.


Замкнутый круг получается. Разрывать его только методами сабжа, наверное, можно.
Яков_Лещ
Детрит, нету никакого замкнутого круга, просто каждый гражданин должен сам реализовывать своё избирательное право. Ты лично стесняешься своего выбора, чтобы скрывать? Я - нет. И я хочу видеть результат, а не мифические проценты от неизвестно чего. Smile
брат шумы
чтоб не расслаблялись.а то многим здесь киргизы иузбеки кажутся безобидными овечками http://www.youtube.com/watch?v=EGkKvCPza9Y
Детрит
Яков_Лещ писал(а):

Ты лично стесняешься своего выбора


Нет. Голосовал где- то до 2006 за ЕР и Путена. Теперь сильно разочарован в них.
VL121
Observer- писал(а):

Лысому иплану с пистолетом лично бы башку оторвал бы... Уипки блин...Дело не в мигрантах , а кто за этим стоит... Такая же уйня , как со стоп хамом - чистая хулиганка . Кто-то покрывает все это. Короче - оккуевшая от жары российская гопота .



Заметил, что кидаются всегда на простых безобидных работяг.
А тех кто в действительности занимается криминалом или продвигают
тут свой бизнес обходят сторонкой. Там можно и огрести не по детцки.
Яков_Лещ
Детрит, я, как член Партии "Единая Россия"... вообще не голосовал, потому что я прекрасно осведомлён о том, как вообще происходят все эти т.н. "выборы"! 63
Bom-rus
Детрит писал(а):

Теперь сильно разочарован в них.


Не переживай - к следующим ыборам еще организуют за кого проголосовать Wink
Косолапый
VL121 писал(а):

Observer- писал(а):

Лысому иплану с пистолетом лично бы башку оторвал бы... Уипки блин...Дело не в мигрантах , а кто за этим стоит... Такая же уйня , как со стоп хамом - чистая хулиганка . Кто-то покрывает все это. Короче - оккуевшая от жары российская гопота .



Заметил, что кидаются всегда на простых безобидных работяг.
А тех кто в действительности занимается криминалом или продвигают
тут свой бизнес обходят сторонкой. Там можно и огрести не по детцки.


Кидаются на тех до кого могут дотянутся. Пусть выглядит неприглядно, но уличный террор - очень эффективный метод. Главное оружие - страх, если мигранты будут знать что их тут будут избивать и убивать, то десять раз подумают прежде чем приехать. Многие приедут, но некоторые передумают. Раз приедут не все и некоторые уедут вперед ногами - их станет меньше, математика и не более.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Детрит писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ты лично стесняешься своего выбора


Нет. Голосовал где- то до 2006 за ЕР и Путена. Теперь сильно разочарован в них.


А стоило бы стеснятся, потому что ты лично помог приходу к власти этого человека и последующей узурпации этой власти.
Значит это и твоя вина тоже, не стоит из себя делать невинную глупую овечку, ставшую жертвой заблуждения.
Детрит
Яков_Лещ
Если всё и так фабрикуется, зачем тогда власть сама себе будет усложнять жизнь?
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

уличный террор - очень эффективный метод. Главное оружие - страх, если мигранты будут знать что их тут будут избивать и убивать, то десять раз подумают прежде чем приехать. Многие приедут, но некоторые передумают. Раз приедут не все и некоторые уедут вперед ногами - их станет меньше, математика и не более.



Их? Меньше?! 63

Лопоухие и голубоглазые ряссядутся по тюрьмам, а они будут ехать и ехать, ехать и ехать... У них по 15-20 детей у каждого в аулах, а у лопоухих и голубоглазых - 1-2. Pardon
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый писал(а):

уличный террор - очень эффективный метод. Главное оружие - страх, если мигранты будут знать что их тут будут избивать и убивать, то десять раз подумают прежде чем приехать. Многие приедут, но некоторые передумают. Раз приедут не все и некоторые уедут вперед ногами - их станет меньше, математика и не более.



Их? Меньше?! 63

Лопоухие и голубоглазые ряссядутся по тюрьмам, а они будут ехать и ехать, ехать и ехать... У них по 15-20 детей у каждого в аулах, а у лопоухих и голубоглазых - 1-2. Pardon



у тебя тож с математикой туго? facepalm
Яков_Лещ
Детрит писал(а):

Яков_Лещ
Если всё и так фабрикуется, зачем тогда власть сама себе будет усложнять жизнь?



Всё правильно! Drinks or Beer

Оставляем всё как есть, и тихонечно отправляемся на свалку истории... Good
VL121
Яков_Лещ писал(а):

Детрит, я, как член Партии "Единая Россия"... вообще не голосовал, потому что я прекрасно осведомлён о том, как вообще происходят все эти т.н. "выборы"! 63



Видать пока безуспешно 63
брат шумы
Цитата:

"Определять, законный мигрант или незаконный, можно по фамилии, точнее по ее окончанию. Фамилии, оканчивающиеся на "ян", "дзе", "швили", "оглы", незаконные, так же как и их носители", – высказался Ткачев в 2002 году.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2012/08/06/1019435.html


ну если так чиновники высокого ранга говорят,то простым смертным можно даже документ не спрашивать Pardon
"бьют не по паспорту,а по морде" Wink
Детрит
Косолапый писал(а):

А стоило бы стеснятся, потому что ты лично помог приходу к власти этого человека и последующей узурпации этой власти.

Значит это и твоя вина тоже, не стоит из себя делать невинную глупую овечку, ставшую жертвой заблуждения.


Я никого из себя не строю и оправдываться не собираюсь. Голосовал за меньшее из зол. Просто вспомни конкурентов ЕР и Путина. Жирик и КПРФ? Ну его нафиг.
VL121
Детрит писал(а):

Косолапый писал(а):

А стоило бы стеснятся, потому что ты лично помог приходу к власти этого человека и последующей узурпации этой власти.

Значит это и твоя вина тоже, не стоит из себя делать невинную глупую овечку, ставшую жертвой заблуждения.


Я никого из себя не строю и оправдываться не собираюсь. Голосовал за меньшее из зол. Просто вспомни конкурентов ЕР и Путина. Жирик и КПРФ? Ну его нафиг.



Не смеши "меньшее из зол" facepalm
Твой выбор тормознул страну лет так на 100 и лишил
возможности других в дальнейшем делать свой выбор.
Нынешние рабы на галерах скорее страну до войны доведут,
но руль не отпустят.
По этому и имеем жирика и кпрф как альтернативу.

Добавлено спустя 41 минуту 8 секунд:

Косолапый
Напугал козла капустой hehe
Пугали их уже ... и не раз.
Сколько людей в мясорубку засунули?
Что получили? Абсолютно противоположный эффект.
Например, ты то в Чечню врядли поедешь жить и работать,
а они у нас как у себя дома.
С помощью гопоты такой вопрос не решить и
разговор этот на уровне детсада.
Что могут сделать наши законодатели?
Я думаю, могут просто тупо увеличить сбор бабла с мигрантов ...
пожалуй и все.
На что то другое у них просто не хватает мозгов, кроме как
набить себе карман.
Ну, не приедут простые трудяги - будешь сам разгружать
фуры с утра до ночи за 8т. рублей ... или ложить асфальт
при 40% жаре hehe, а криминал как был так и останется
при такой политике властей
Косолапый
Цитата:

Ну, не приедут простые трудяги - будешь сам разгружать
фуры с утра до ночи за 8т. рублей ... или ложить асфальт
при 40% жаре


А зачем это делать за 8 тыр?

Цитата:

Например, ты то в Чечню врядли поедешь жить и работать,
а они у нас как у себя дома.
С помощью гопоты такой вопрос не решить и
разговор этот на уровне детсада.


1. А ты в чечню не поедешь потому что по законам чеченской республики всех нечеченцев надо мочить или как раз таки из-за отношения тамошнего населения и возможного насилия? По сути из-за гопоты и не поедешь, только чеченской.
2. Проблему не решить, но слегка сократить поголовье и отбить желание лишний раз вылезать из своих нор можно. А это лучше чем ничего.
jorik
брат шумы писал(а):

да .они сейчас массово оформляют себе гражданство.таджик с российским паспортом-это уже не редкость


а еще недавно, мне кто-то утверждал, что в черножопиях нет торговли российскими паспортами Wink Тока я непомню, с кем я дискутировал Pardon
брат шумы
jorik писал(а):

а еще недавно, мне кто-то утверждал, что в черножопиях нет торговли российскими паспортами Wink Тока я непомню, с кем я дискутировал


было дело.на нынешней работе(где работаю 2.5 месяца) есть таджик с российским паспортом.от него и узнал Pardon .по телевизору и в инете на эту тему тишина facepalm .хотя торговали паспортами всегда.ещё 10 лет назад говорили,что одна бабушка на ДВ вышла замуж за китайцев раз 80,чтоб обеспечить их паспортами ... Wink

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

хотя если честно не помню,что я утверждал,что в РФ не торгуют паспортами Pardon .наоборот,зная наших чиновников,я бы утверждал обратное Wink supercool
Яков_Лещ
брат шумы, ща ещё прописочку на дачах разрешат - и ваще будет всё отличненько! Будет много-много граждан с льготами и пенсией, а голубоглазые и лопоухие лохи за это заплатят! Good
Гаврилыч
У нас тоже вчерась чурке наших русских бап порезали.
Я пожалуй поддержу нациков, чурбанидзе, (кафкас, средняя айсия) должны либо уйти, либо ... Pardon
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

ща ещё прописочку на дачах разрешат - и ваще будет всё отличненько! Будет много-много граждан с льготами и пенсией, а голубоглазые и лопоухие лохи за это заплатят!


за себя переживай...а то содержать московскую квартиру тебе станет не по карману Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы