Страница 3 из 3
Gregr
ksv71 писал(а):

потребовать сдачу с 1000, когда дали 500


Вот вот, здесь как то однобоко тему раскрутили, никто не работал продавцом здесь видать, и несколько предвзято рассуждаете.. А я вот когда то давно давно работал продавцом розничной торговли и ко мне часто приходили(даже на следующий день) с претенизией мол сдачи не додал.. отдавай такой сякой, ну а я то точно вчерашний отчёт просчитал, лишних денег не было, а всё я равно априори вор, и какими только словами меня не поносили facepalm Кстати когда лишние деньги появлялись в конце смены, то тут никакой радости не было, это сто пудов какой то товар не пробил, и это означало незапланированный учёт товара после смены.. cry Ну а когда недостача, то тут свои вынь и полож.. И всё таки мошенников гораздо больше со стороны покупателей, многие этим профессионально занимаются, если в торговом центре какой нибудь подозрительный появлялся и пытался кого то надуть, то все друг друга быстро предупреждали..
F1
Art_16R писал(а):

в магните один тухляк? этож самый стремный магаз...


gpn DAI
Ходи с регистратором в магнит теперь 63
дмитрийй
Art_16R писал(а):

lml-83 писал(а):

приведи пример нормальных магазинов


Бахетле на чистопольской/амирхана
Метро СС (не все)
Эдельвейс у дома (изредка - но только упакованные продукты).

блин...далековато от меня... cry
DAI
F1
Да ладно! Просто терь под протокол буду рассчитываться 63
shubin81
DAI писал(а):

Мой знакомый ничего так и не доказал тогда, даже жаловался в Краснодар. Бестолку. Касса сводится, в чеке 500 р. указано.



а не%уй жаловатся supercool
надо просто звонить 02, (наместе) объяснять ситуацию и ждать наряд supercool прям на глазах у этой шлюшки (попутно разъяснив ей что домой сегодня она уже непоедет) ROFL
ради пятихатки смысла положим нет заморачиватся - хотя можно (еще и пятки те лизать будут) а вот если бабки более серьезные - другого выхода нет (если ты так попал первый раз) facepalm facepalm
BPSNSK
мне как-то на меллер-заправке с другого клиента на карту по ошибке бонусы зачислили и с 5 тонн ещё сдачу выдали. Ну естественно я это принять не мог. Потом мужик подошёл, сказал, что у него всё равно карты нет - дарю.
Курицы за кассами тупят и бегают пироги в микроволновку разогревать, а очередь за бензом стоит.
svarnoi
DAI писал(а):

. Сумма покупки меньше 500 р. бла..бла...бла.


Вот то-то и оно-то.Здесь собака и зарыта. Ну нафига идти в гипермаркет чтобы купить там что-то на сумму меньше 500 руб ?. Это же будет на дне маленького пакета. Даже если в Магните.
Ну и конечно кассиры просекают что если человек за заход тратит менее 500 руб-то он лох и нищеброд, которого легко можно кидануть. Простая психология. Удельная доля покупателей кто может юридически грамотно постоять за себя при трате менее 500 в гипермаркете ничтожна. Грабят пенсов и тормозов, шакалы. supercool
Валдемар
DAI
Мля, как будь то на одном Магните свет клином сошёлся, старый развод, у меня жена дважды попадалась на этот развод, один раз лоханули вообще в аптеке а другой раз пытались в продуктовом, благо я рядом стоял присёк
Alexsa91
Art_16R писал(а):

Eddi
ты не согласен, что в магните один тухляк? этож самый стремный магаз...

тухлый хлеб я там сам как-то было купил
потом был обман с ценами и граммами на ценнике
тоже ничего не докажешь и за руку не поймаешь, типо сам не досмотрел facepalm
JustBull
DAI писал(а):

А так, посмотрел, камер нет на кассе


уверен, что на кассе камеры висят, просто скрытого монтажа.
DAI
svarnoi писал(а):

DAI писал(а):

. Сумма покупки меньше 500 р. бла..бла...бла.


Вот то-то и оно-то.Здесь собака и зарыта. Ну нафига идти в гипермаркет чтобы купить там что-то на сумму меньше 500 руб ?. Это же будет на дне маленького пакета. Даже если в Магните.
Ну и конечно кассиры просекают что если человек за заход тратит менее 500 руб-то он лох и нищеброд, которого легко можно кидануть. Простая психология. Удельная доля покупателей кто может юридически грамотно постоять за себя при трате менее 500 в гипермаркете ничтожна. Грабят пенсов и тормозов, шакалы. supercool


Че тут такого? Едешь домой, звонят из дома и грят купить то-то то-то по дороге.
ЗЫ, магнит не считаю за гипермаркет, так универсамчик совхозного типа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы