Страница 3 из 3
в123вв
Мда, есть куда стоит свалить под старость лет Laughing
Бомбовоз
KaReL1982 писал(а):

но ко времени вступления Албания уберет и преступность и прочее, процесс уже идет...достаточно вспомнить Польшу, как там бандитствовали и трясли перегонов в свое время, а сейчас это чистая культурная и дешевая страна в которой полно бизнес центров и вся торговля прет через нее



У чурок и цыган другой менталитет - те кто 20 лет воевал, угонял тачки, продавал тачки и герыч не будет сидеть в офисе или за прилавком Pardon

Или ты думаешь что Чечня и Дагестан со временем превратятся в Швейцарию?? facepalm ROFL
KaReL1982
Бомбовоз писал(а):

У чурок и цыган другой менталитет - те кто 20 лет воевал, угонял тачки, продавал тачки и герыч не будет сидеть в офисе или за прилавком



Или ты думаешь что Чечня и Дагестан со временем превратятся в Швейцарию??


я же привел живой пример....Польшу
при этом в евросоюз не берут пока Украину, хотя по моему мнению она более достойна и люди в ней более свободны а после недавних роликов так там и вообще свобода для человека и если что вон как они горой друг за друга...
много НО, но все сделают как надо, я уже много лет назад учился и с албанцами и с теми с кем они воевали но при этом у них не возникало конфликтов и они общались как и все Pardon
Olegan-TLT
фоток мало и фотки на телефон.. так по виду скромно, но чистоSmile) море там по любому лучше, чем в крыму, любое средиземное море в любой части (чего там адриатика-эгейщина-акдениз все лучше). по поездке почитал - какая то жесть. в киев, потом самолеты и электрички автобусы... но это кому как - так то познавательно, по сторонам зыришь, но если с детями - то нафиг оно надо. как то уже привычно 4 часа перелета, и на месте. а тут такие переезды.

я не знаю, была ли автор в грекии, но там по морю-природе тоже самое, а все прочее поразвитей по части туристической. а пейзажи там примерно такие (из моего критского альбома).



http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/602357/

http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/602359/

http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/606583/

и кстати, ровно тоже самое есть в стране с куда более высокоразвитой туротраслью, чем в греции и тем более в албании - в турции. самолетов же много в даламан летает, в бодрум. а там и мармарис, и кушадасы. по природе и морю одна фигня с грекией. цивильные курорты. в случае автора не знаю, дороже оно или дешевле бы вышло. но в тех краях в турции примерно также с организацией отдыха (проще снимать, "всевключеннх" отелей не сказать чтобы много). Короче отличаются эти места только тем, что одни формально под турцией, другие под грекией.

да, креведко оно действительно такое по размерам в тех морях. а за природными красотами- тут тай или вьетнам (посмотрите ветку Валкеры). а это все (грекия, туркия, албания и т.д) оно все похоже друг на друга. От юва сильно отличается. Но про юва я только по фотам и отзывам сужа. сам пока туда не слетал. но по описаниям впечатлило...

Хотя отдыхать везде зашибись gpn У нас и на волге сейчас хорошо gpn
psiha
Фотки на фотоаппарат, просто радикал им сбрасывает разрешение. В Греции были, но именно страны бывшей Югославии нравятся больше, поездка действительно предпринята и с познавательной целью тоже, потому как ребенку почти 9 лет и ему все интересно, не меньше, чем нам.
Olegan-TLT
psiha
зачем радикалом пользоваться? яндексфото, фликр и т.д. а радикалом не надо.

данная поездка интересна по познавательным целям - если на море ради моря, есть там же рядом много более "удобного" моря. и более цивильных стран. там же италия насколько я понял в трех шагах. эти черти цыганские - албанцы в самом центре евросоюза обосновались
в123вв
Интересно, все таки, отчего в некоторых местах процветает наш "суперсервис". Вон в Крыму такая природа, само место располагает, но, как говорят, сервис... facepalm
Olegan-TLT
в123вв
причем тут сервис? в крыму природа около моря на протяжении каких-то может 50-70 км (от алушты до фороса и чуть дальше). а так там феодосия на востоке, камышная евпатория на западе. уверяю тебя, любой греческий остров (крит, родос) или континентальная грекия - так там везде как в лучших местах юбк Wink это просто пока не посмотришь сам, не поймешь. ну и море оно грязное в крыму везде
в123вв
Sagesurder1 писал(а):

...уверяю тебя, любой греческий остров (крит, родос) или континентальная грекия - так там везде как в лучших местах юбк Wink это просто пока не посмотришь сам, не поймешь. ну и море оно грязное в крыму везде


Не нужно. У меня там сестра, которая туда скрылась еще при СССР. Просто никак не доеду - то охота там подремонтировать, то еще ченьть Laughing
denis_s
KaReL1982 писал(а):

вот официальный сайт евросоюза.
http://europa.eu/about-eu/countries/index_en.htm

там указано что скоро в евросоюз вступят такие страны как:

Цитата:

Iceland
Montenegro
Serbia
The former Yugoslav Republic of Macedonia
Turkey



Турцию в евросоюз - какой кошмар
facepalm facepalm facepalm
Mihalych78
в ебипте отдыхать нада
http://www.kp.ru/daily/26103.4/2999601/
max50
в123вв писал(а):

Сравним - Форос, вид на Форосский парк Кузнецова Smile



и кому-то кажется, что это убого, а ободранные турецкие холмы с ползучей растительностью - верх респектабельного отдыха.
Перец
Sagesurder1 писал(а):


и кстати, ровно тоже самое есть в стране с куда более высокоразвитой туротраслью, чем в греции и тем более в албании - в турции.



Турция -шлак, можно было в Хорватию съезтить, вполне спокойная и культурная страна, есть что посмотреть, есть куда съездить, море отличное







[/list]
Кабанидзе
об чем базар? Авторесса побывала в стране, где никто не был и вряд ли будет.
Это же интересно.
Рассказывай дальше - нравы, быт, насколько доброжелательны и приветливы?
Секундочка
фотки самой психи были? незачод.
Vlad B
Вот такая природа есть и в Ленинградской области, а то что у тебя в воде под ногами, я бы расценил как бытовые отходы местного водохранилища у АЭС. facepalm

Перец писал(а):

Sagesurder1 писал(а):


и кстати, ровно тоже самое есть в стране с куда более высокоразвитой туротраслью, чем в греции и тем более в албании - в турции.



Турция -шлак, можно было в Хорватию съезтить, вполне спокойная и культурная страна, есть что посмотреть, есть куда съездить, море отличное







[/list]



Добавлено спустя 48 секунд:

Кабанидзе писал(а):

об чем базар? Авторесса побывала в стране, где никто не был и вряд ли будет.
Это же интересно.



Бугага, да в Югославии кто только не был в советский период. ROFL

Добавлено спустя 42 секунды:

max50 писал(а):

и кому-то кажется, что это убого, а ободранные турецкие холмы с ползучей растительностью - верх респектабельного отдыха.



Мне жаль тебя, что ты был где-то в жопе по горящей путевке, места надо выбирать и отели. supercool
psiha
Сестра с племянником приехали из Туапсе, шашлык в кафе 2500 руб/кг facepalm
max50
psiha писал(а):

шашлык в кафе 2500 руб/кг


по чём в Албании?
psiha
Курица гриль большая примерно 150 руб за штуку на наши деньги, шашлык из ягненка или баранины примерно 400 руб за килограмм facepalm
max50
http://eda.tuapse.com/item/132

кааак же вы задрали facepalm
psiha
Я не знаю, откуда эта доставка и что за еда и склонна верить родной сестре, которая очень сокрушалась, что в этом сезоне они не поели шашлыка на отдыхе...
Бомбовоз
psiha писал(а):

Я не знаю, откуда эта доставка и что за еда и склонна верить родной сестре, которая очень сокрушалась, что в этом сезоне они не поели шашлыка на отдыхе...



ты у сестры поинтересуйся сколько шашлык стоит в москвабаде и в деревне кукуево hehe

в бундесе пиво дешевле хлеба стоит вот ведь нищеброды hehe
Бермадей Кукуевич
psiha писал(а):

родной сестре, которая очень сокрушалась, что в этом сезоне они не поели шашлыка на отдыхе...


сеструха тупо зажылила бабло и съехала с темы шашлыков на волне "ойкакдорооого!!!"

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

psiha писал(а):

шашлык из ягненка или баранины примерно 400 руб за килограмм


ну правильно! Не пропадать-же добру! Почки-селезёнки в ИзгГаиль, мясо - туристам... gpn
х123ас
psiha писал(а):

Сестра с племянником приехали из Туапсе, шашлык в кафе 2500 руб/кг


Пистёж. В Лазаревском шашлык из свинины стоит 900р за кг на набережной, при этом 1 кг готового мяса это довольно таки много, даже на двоих много. Короче 1000р хватает на двоих, это будет 2 не маленьких куска мяса, картошка запечёная на углях, лепёшка, соус. В Туапсе дороже цен в принципе быть не может.
Бермадей Кукуевич писал(а):

сеструха тупо зажылила бабло и съехала с темы шашлыков на волне "ойкакдорооого!!!"


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы