Страница 3 из 4
Mr. Hankey
Яков_Лещ писал(а):

окэй, шумоизоляцию для музыки мне в двадцатилетнем Мерседесе, таки, придётся сделать. Но в остальном-то?! lol1


Стебешься опять, ну ладно. Я 190-х мерседесов уже с 90-х не видел наверно, хотя нет, последний раз в 2008 году у препода по электротехники, весь перекошенный, покоцанный, с мутными фонарями и фарами и исцарапанным салоном, у кого ты его покупать-то собрался не понятно мне, их наверно осталось то полторы штуки на всю Москву.

Последний раз редактировалось: Mr. Hankey (20 Июля 2013 01:34), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
AND517 писал(а):

шедевр автоваза это впаривать датчик света за кучу денег. При том что ближний свет должен быть включен всегда.



У Мордвина этот датчик ещё и украли на официальном автосервисе... facepalm
KaReL1982
Яков_Лещ писал(а):

У Мордвина этот датчик ещё и украли на официальном автосервисе...


он один хер не шарит, там и пофиг вообще, нассали в радиатор, насрали в сидения все одно 63
беспокойный
То же литье после наезда на булыжник
Владелец пишет что кроме диска ничего не пострадало.
Surbet
Виктор-Вишня писал(а):

вот я более чем уверен - что основная масса колхозников ,которые берут тазопродукцию сегодня с легкостью отказалась бы,например от крашенных бамперов и зеркал -в угоду удешевления этой повозки...-почему это хотя бы не делают?


У таких 400 тысяч нет на покупку. На гранте уже отказались в самой дешевой версии, и что в итоге?Smile
Калины берут в основном в крупных и очень крупных городах, в миллионниках их больше всего.
Виктор-Вишня писал(а):

куле - оно один *** ржавеет так же быстро что крашено -что не крашено...
а так -ну вот че ща самое дешовое из более менее(чтоб кондер подуха..гур(эур) -гранта?
ну вот сколько она сейчас?тыс 300?
ну сделай 250,но не крашенной -думаю будут брать!


Больше 300, сильно больше. И краска не стоит 50. И ржаветь будет раз в 1000 быстрее без окрасаSmile И купит может 3-4 "Виктора-вишня" на всю страну за текущую цену -5 тысяч )))
Яков_Лещ
Mr. Hankey писал(а):

Я 190-х мерседесов уже с 90-х не видел наверно



Есть-есть, искать надо, потому что от таких автомобилей в приличном состоянии вообще не избавляются, нету смыслу. Но случаются чудеса, случаются. Недавно на олдмерине W126SEC всплыл, из дедушкиного гаража. Состояние - сказочное, но "дораха", конечно. Smile
Илья В.
такое же говно что и автор недавно себе на ситроен выбирал.
Ahmet99
Калина - дизайн устаревший, я чувствую. Короче, года 2 назад можно было приобрести, а сейчас уже не модно.
гранта - слишком дешёвый дизайн,
приора - чурки за рулём, 10-ка
ларгус - галимый каблук

солярис - кредитный автолох
логан - снова устаревший дизайн, имидж сантехника-электрика
круз - снова чурки, фсб-чурки hehe
фокус - дорого, внатяг для менеджера среднего звена

Хз, из того на что денег есть ничего не нравится. Надеюсь на отмену пошлин на б/у премиум из европы
Surbet
Ahmet99 писал(а):




Калина - дизайн устаревший, я чувствую. Короче, года 2 назад можно было приобрести, а сейчас уже не модно


Ну прямо вообще "не модно":
фокус 2014:

i30 2013

citroen 2014

ну и собственно
Ahmet99
Surbet
не-а, не хочется даже такую калину

а вот фокус вполне можно,
хотя лучше бы чего-то поменьше размером
типа корсы


Калина - копия дизайна предыдущей корсы, и вот как опелевцы решили
развить дизайн.
А калина мне не нравится, особенно не нравится как она на ощупь.
Хотя может быть это потому что у меня уже есть лада, мне не хочется ещё раз купить эту тачку hehe
Surbet
Ahmet99
Фокус с картинки версия за миллион с лишним. RS это 2014 года.
Не уложится в бюджет.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Ahmet99 писал(а):

Калина - копия дизайна предыдущей корсы, и вот как опелевцы решили
развить дизайн.


Вряд ли.

Скорее как свой концепт 2006-2007 года, с которого тот же i30 в 2012 скопировали:
V1T
Да вот честно - на калине вообще пофиг какое литье, главное что есть, ибо на штамповке вообще ужас
у хекса вообще колпаки на ситроене за 500 с лишним тыщ, еще какие то претензии здесь выдает facepalm 63
Евгений123
kotmu писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

на зиму пойдёт


+много


Че много-то, что зимой не так? Почему зимой не западло на стремных колесах ездить, а летом западло
Цифра
V1T писал(а):

у хекса вообще колпаки на ситроене за 500 с лишним тыщ, еще какие то претензии здесь выдает


Да, не срослось у меня с литьем как-то.
Vlad B
Я теперь понимаю почему немецкое родное литьё на Опеле стоит ипанических денег...

Оно реально из нормального сплава типа 7075 или 6061, а не из сыромятины что на вазе и большинстве реплик с авторынка. facepalm
Цифра
Подниму тему. Прикольно на таких дисках. Чем то отдаленно гольфа напоминает



Изолента правда та еще.

Кстати, это шов на стыке порога с задней аркой есть и на К1. Сам видел.
Vlad B
Hexff писал(а):

Подниму тему. Прикольно на таких дисках. Чем то отдаленно гольфа напоминает



Изолента правда та еще.

Кстати, это шов на стыке порога с задней аркой есть и на К1. Сам видел.



Этот адовый шов есть и на Ларгусах, у нас соседи-контора купили 3шт фургона, это ужоснах... facepalm
Яков_Лещ
Hexff писал(а):


Кстати, это шов на стыке порога с задней аркой есть и на К1. Сам видел.



А что Вы хотели за эти деньги?! 63
tapanow
Hexff писал(а):

Вот эта вот хрень кем на АвтоВАЗ поставляется?


Это штатные 14е диски для базовой комплектации, в люксе идут 15е с нормальным рисунком, у гранты спорт 16е диски...
НАПИЛЬНИК
15 колеса идут на китайской резине вроде как...

для гранты 15 колеса самые гармоничные
а самая лютая гранта на 13 штамповке Good
мим
tapanow писал(а):

Это штатные 14е диски для базовой комплектации, в люксе идут 15е с нормальным рисунком,


на люксе идут и 14е и 15е диски в зависимости от комлектации.
в базе (норме и стандарте) - штамповка.
Цифра
Что хоть за резина такая?
НАПИЛЬНИК
Hexff
Ling long green max
V1T
НАПИЛЬНИК писал(а):

Ling long green max


пипец, если раньше каму дубовую ставили, на ней 5 лет можно было отъездить, а эти хз че, вообще сразу менять
мим
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы