Страница 3 из 3
Mihalych78
174 тык по ееропе
тока обкатку прошла

заводское масло смениш и дальше катать pst
V1T
Hexff писал(а):

Для тех кто целочку в европы ищет.

Смотрел сегодня авто
http://www.prestig-motors.ru/cars/view/2355.html


ну дык это перекупы рашкинские
а если заказывать через спец. конторы определенную машину из европы - то там и будет чесный пробег 100-150 тыщ
Цифра
V1T писал(а):

а если заказывать через спец. конторы определенную машину из европы - то там и будет чесный пробег 100-150 тыщ


Машину меньше трех лет тащить не выгодно из-за ставок, смотришь 4 года на мобиле.де - сходу пробеги не менее 150 тык. Есть меньше, но битые. Вот и думай.

P.S. Что меня поразило. Машина из начального топика пробежала почти 200 тык, а выглядит внутри очень целочно, я спецом смотрел салон, руль, педали, дверные панели и др., т.к. знал, что смотано (вопрос был на сколько), на вид как будто тыщ 40 пробежала, не больше. Сколов на капоте меньше чем у меня с пробегом 45 тык.
V1T
Hexff писал(а):

смотришь 4 года на мобиле.де - сходу пробеги не менее 150 тык. Есть меньше, но битые. Вот и думай.


а что думать то? мне не надо я и не думаю, а тыж калину вообще хочешь купить.
У меня сестра 2-юродная живет в тамбове, ей муж (русский немец) и всей ее родне привез оттуда упакованные тачки по очень хорошим ценам - б6 фольксваген, у нее бмв 5-ка из свежих, все дизельные, как новые выглядят, пробеги хз, по 100-150 наверно были как вывозили, у дизельного бизнес класса меньше и не может быть
vvv_sony
Тут ещё вопрос. что лучше - там 174 т.км. на дизтопливе по дорогам, или тут тысяч 50 на каком-то авне по колдоёбинам. Мне кажца, ответ очевиден.
Люрр
Mr. Hankey писал(а):

Там движки миллионники



у рына? wwow pst pst
Mr. Hankey писал(а):

кузов не ржавеет


зимой в италии...
Цифра
V1T
Б6 ни разу не бизнес класс. Д класс вообще везде семейным считается, чего его в бизнес то записывают?
V1T
Hexff писал(а):

чего его в бизнес то записывают?


ты автодрочер знатный, вот и расскажи 63
802
vvv_sony писал(а):

Тут ещё вопрос. что лучше - там 174 т.км. на дизтопливе по дорогам, или тут тысяч 50 на каком-то авне по колдоёбинам. Мне кажца, ответ очевиден.



Дизель вроде нормальный в РФ последнее время делают, колдоебины убивают сравнительно недорогие шаровые опоры, рулевые наконечники и стойки стабилизатора - эти элементы легко могут износится и за 174 тыс автобанов supercool
Цифра
Щас чел один за Германию сказал. Говорит у них в порядке вещей ездить за 150 км на работу. Много людей живет за городом и население по стране более "размазано".
asaw
Hexff писал(а):

Щас чел один за Германию сказал. Говорит у них в порядке вещей ездить за 150 км на работу. Много людей живет за городом и население по стране более "размазано".



Да, вот только так же как там в порядке вещей ездить на работу за 150 км по автобану - точно так же и иметь её под боком в порядке вещей.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Кстати, 150 км далековато даже по автобану. За 70км у нас один чел приезжал там...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы