Страница 3 из 3
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

Как ты думаешь прокатит тема "Ой, я не знаю, ехал, ехал, вдруг бац, как завоняло, задергалось..."

Я еще более скажу. Если АКПП будет убита, никто не скажет "ну хз че с ней, наверное брак, поменяем". Ее скинут и отправят на Автофрамос, а тебе подменную авту дадут. А там уже будет экспертиза.


проканает или нет - зависит от юридической грамотности автовладельца и напористости оного!
Hans11
Hjman писал(а):

Собственно 3 вопроса: замена жижи нужна? что там могло еще накрыться? и как это все на гарантию повлияет?


1. не обязательно
2. что угодно (фрикционы, эм. клапан)
3. если не будешь рассказывать, что буксовал, то никак не влияет.


Hexff писал(а):

Как ты думаешь прокатит тема "Ой, я не знаю, ехал, ехал, вдруг бац, как завоняло, задергалось..."



легко, официалы особо не морочаться, есть дефект надо устранить, им пофиг кто оплатит их работу или АВТОФРАМОС.

Я уже так поступал и в хундае, и в рено, без проблем прокатило. В рено просто заехал к официалам и сказал "... появилась надпись checkgear box". Взяли и по гарантии всё сделали.
addaam
Люрр писал(а):

это же баян древний facepalm facepalm facepalm автомат рыно г@$но полное supercool 70 тык и на помойку. Как такое Г можно было купить, да еще и на акпп? facepalm



+1 на рено ставят автоматы одноразовые, 70тык это даже немного отпимистично.
Виктор-Вишня
addaam писал(а):

+1 на рено ставят автоматы одноразовые, 70тык это даже немного отпимистично.


хз..у меня под 90 тыс..ттт пока все в норме..- и хз до меня как на нем ездили, и сколько пробега скрутили... Pardon
addaam
Виктор-Вишня писал(а):

addaam писал(а):

+1 на рено ставят автоматы одноразовые, 70тык это даже немного отпимистично.


хз..у меня под 90 тыс..ттт пока все в норме..- и хз до меня как на нем ездили, и сколько пробега скрутили... Pardon


ты посмотри что у тебя стоит, если коробка AL4 то долго не тяни передай машину следущему по несчастьюSmile
Hans11
addaam писал(а):

ты посмотри что у тебя стоит, если коробка AL4 то долго не тяни передай машину следущему по несчастьюSmile



У него dp0, хотя al4 и dp0 братья. Хотя я знал одну машинку c dp0 отходившую 200тык и успешно проданную.
komatoz
Hexff писал(а):

Как ты думаешь прокатит тема "Ой, я не знаю, ехал, ехал, вдруг бац, как завоняло, задергалось..."


инженегр по гарантии мне как то показывал диск сцепления и спаршивал у меня :2 Как считаешь скоьлко КМ прошел ентот диск"
Ну я прикинул по тому как он выглядит и сказал, что около 80ткм судя по износу, но если смотреть на его синий цвет - то жестоко спалили и х.з. сколько реально км он прошел".

оказалось 10 ткм 63 - тетенька водятельница по гарантии менять приехала 63 - понятное дело была послана .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы