Страница 3 из 6
citro
Перец писал(а):

serg26 писал(а):

Вау - фактор



это когда ты из роллс ройса вылазишь в сопровождении охраны, а когда ты считаешь вау-фактором котлы за двадцать рублей - это пичалька lol1


Видел картину наоборот - когда брал ипотеку бумажки мои подготовили только к 8 вечера и директор филиала уже ушёл домой. Его вызвонили обратно, он приехал на полиманомобиле в майке и джинсах, но с массивными золотыми котлами.
Перец
Ковбой Джо писал(а):


ну для себя просто, владеть хорошей вещью



я этим не страдаю особо, для меня функциональность важней Pardon
802
serg26 писал(а):

Я б точно решил, что ему кенты из Эмиратов попонтоваться привезли


Кстати, зря ты так про часы из Эмиратов - подделками там не торгуют, а стоят часы значительно дешевле чем в РФ supercool Я там себе и товарищу RADO купил ровно в полтора раза дешевле rlzz
мим
citro писал(а):

Перец писал(а):

serg26 писал(а):

Вау - фактор



это когда ты из роллс ройса вылазишь в сопровождении охраны, а когда ты считаешь вау-фактором котлы за двадцать рублей - это пичалька lol1


Видел картину наоборот - когда брал ипотеку бумажки мои подготовили только к 8 вечера и директор филиала уже ушёл домой. Его вызвонили обратно, он приехал на полиманомобиле в майке и джинсах, но с массивными золотыми котлами.


лопух. к майке и джинсам и часы надо другие.
V1T
Люрр писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

и чтобы всякие нищеепы на лоле к твоему удовольствию слюной исходили


63 съемная хата + маршрутка


+ касио под костюм - полная гармония в стиле 63
citro
пуаро писал(а):

citro писал(а):

Перец писал(а):

serg26 писал(а):

Вау - фактор



это когда ты из роллс ройса вылазишь в сопровождении охраны, а когда ты считаешь вау-фактором котлы за двадцать рублей - это пичалька lol1


Видел картину наоборот - когда брал ипотеку бумажки мои подготовили только к 8 вечера и директор филиала уже ушёл домой. Его вызвонили обратно, он приехал на полиманомобиле в майке и джинсах, но с массивными золотыми котлами.


лопух. к майке и джинсам и часы надо другие.


Провинция, куле Pardon (С)
Ну не успел до конца переодеться Smile
Зато видно, что он директор, а не парень из клининговой компании, который офис убирает gpn

Последний раз редактировалось: citro (06 Августа 2013 13:31), всего редактировалось 1 раз
Перец
citro писал(а):


Видел картину наоборот - когда брал ипотеку бумажки мои подготовили только к 8 вечера и директор филиала уже ушёл домой. Его вызвонили обратно, он приехал на полиманомобиле в майке и джинсах, но с массивными золотыми котлами.



я такое тоже видел, но больше я вижу успешныхменеджеровпопродажам, которые приезжают на кредитных фокусах и лансерах, в костюме из зары, но обязательно с котлами, которые сразу же выкладывают на стол, некоторые даже снимают с руки и кладут рядом Pardon
V1T
пуаро писал(а):

citro писал(а):

Перец писал(а):

serg26 писал(а):

Вау - фактор



это когда ты из роллс ройса вылазишь в сопровождении охраны, а когда ты считаешь вау-фактором котлы за двадцать рублей - это пичалька lol1


Видел картину наоборот - когда брал ипотеку бумажки мои подготовили только к 8 вечера и директор филиала уже ушёл домой. Его вызвонили обратно, он приехал на полиманомобиле в майке и джинсах, но с массивными золотыми котлами.


лопух. к майке и джинсам и часы надо другие.


можт у него они под золотые очки?
но лолокутюрье виднее канеш 63
мим
Перец писал(а):

в костюме из зары


beee
V1T
пуаро писал(а):

Перец писал(а):

в костюме из зары


beee


а что в тренде у успешных топменеджеров-лолегархов?
citro
V1T писал(а):

можт у него они под золотые очки?
но лолокутюрье виднее канеш 63


Очки были в толстой чёрной оправе, но тоже не за пару тыщ, явно не из Ашана.
мим
V1T писал(а):

пуаро писал(а):

Перец писал(а):

в костюме из зары


beee


а что в тренде у успешных топменеджеров-лолегархов?


не знаю как у них. я в последнее время покупаю костюмы Kanzler в период действия скидок. то редкое сочетания, когда и размер есть на меня (правда брюки все-равно подшивать), и к пошиву/тканям/удобству/цене никаких претензий нет.
Перец
V1T писал(а):


а что в тренде у успешных топменеджеров-лолегархов?



http://mytailor.ru/clients.html Razz
мим
Перец писал(а):

V1T писал(а):


а что в тренде у успешных топменеджеров-лолегархов?



http://mytailor.ru/clients.html Razz


про "ЛОЛЕгархов" спрашивали. или ты тоже их клиент?
Перец
пуаро писал(а):


ты тоже их клиент?



пиджачок плюшевый у них заказывал Razz
мим
Перец писал(а):

пуаро писал(а):


ты тоже их клиент?



пиджачок плюшевый у них заказывал Razz


крууууут
Ковбой Джо
пуаро писал(а):

citro писал(а):

Перец писал(а):

serg26 писал(а):

Вау - фактор



это когда ты из роллс ройса вылазишь в сопровождении охраны, а когда ты считаешь вау-фактором котлы за двадцать рублей - это пичалька lol1


Видел картину наоборот - когда брал ипотеку бумажки мои подготовили только к 8 вечера и директор филиала уже ушёл домой. Его вызвонили обратно, он приехал на полиманомобиле в майке и джинсах, но с массивными золотыми котлами.


лопух. к майке и джинсам и часы надо другие.



угу, 2-3 пары часов должно быть
V1T
Ковбой Джо писал(а):

2-3 пары часов должно быть


зачем челу 4-6 часов иметь? facepalm
serg26
Перец писал(а):

пуаро писал(а):


ты тоже их клиент?



пиджачок плюшевый у них заказывал Razz



ну смысл в таком пиджачке тот же, что и у дорогих часов
Ёхан Палыч
С тех пор, как перестал пользоваться общественным транспортом, слабо представляю себе необходимость наручных часов.
serg26
V1T писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

2-3 пары часов должно быть


зачем челу 4-6 часов иметь? facepalm



сколько бы часов не было, одних всегда не хватает (с) hehe
мим
serg26 писал(а):

V1T писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

2-3 пары часов должно быть


зачем челу 4-6 часов иметь? facepalm



сколько бы часов не было, одних всегда не хватает (с) hehe

точно 63
Перец
serg26 писал(а):



ну смысл в таком пиджачке тот же, что и у дорогих часов



да я бы никогда не заказал бы, жена бывшая заставила. на свадьбу к подруге надо было выпендреться, а так я вон в кэмеле купил, отлично сидит и выглядит нормально и рубахи там мне нравятся Good
citro
Так, ну если перестать флудить и говорить строго по теме, то кроме вау-фактора я (относительно своих Касио) вижу следующие возможные преимущества более дорогих часов:
- сапфировое стекло (не царапается)
- цельнометаллический корпус, пускай даже простая нержавейка - дольше сохраняется внешний вид, не вылазит силумин из-под позолоты на углах, не отламываются крепления ремешка или браслета - скорее эстетическое преимущество.
- ремешок из хорошей кожи, который не передавливает руку и т.п.
у недорогих часов до 20к.руб. это всё тоже можно найти Pardon

Сомнительные преимущества:
- водонепроницаемость и ударопрочность - думаю от попадания влаги и от ударов дорогие часы лучше всего защищает их цена Smile Да и Касио Ж-шок хорошо защищены и при этом недороги.
- возможно более точный механизм, хотя и сами Касио, как правило, достаточно точные; часы за 2000 уходят примерно на 30 секунд в год.

Итого: дорогие часы по сравнению с дешёвыми - это способ ненавязчиво показать окружающим, что ты можешь просто потратить несколько штук баксов на совершенно необязательную лабуду Smile
serg26
citro


я пожалуй тебе на это еще несколькими цитатами с вотча отвечу

Цитата:


Вкус к часам нельзя привить. До них нужно дойти. Период, когда начинаешь понимать часы наступает в разное время. У некоторых в 15, а у других в 50 лет.


Какая разница сколько стоит? Нравится и есть средства — платишь. Нравится и нет средств — смотришь. Не нравится — смотришь в другую сторону.

Помимо украшения себя любимого, дорогие часы показывают другим людям что вы cорганизованы настолько, что способны за счет самодисциплины и силы воли не просаживать все сразу на блекджек, виски и т.п., а саккумулировать доход хотя бы за месяц и потратить его на бесполезную с утилитарной точки зрения побрякушку.

Ну всех понять можно. Ну не нравится им когда на часах написано то же самое, что на трусах!

Самые "престижные" часы, это те, которые, надевая на руку, дают такой заряд положительных эмоций, что вы готовы их показывать всякому и каждому, ... и вам полностью и абсолютно безразлично мнение окружающих на этот счёт. Как я тащился в конце 80-х от Ориента! Какая это была радость!

hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы