Страница 3 из 3
asaw
aai писал(а):

Так работает демократия: выбор определяет большинство.



Вот именно что при демократии выбор определяет большинство, а не Рамзан Кадыров с компанией под руководством Чурова.

aai писал(а):


asaw писал(а):

Напоминает прогнивший феодализм советского образца.

То, что твои когнитивные способности оставляют, мягко говоря, желать лучшего, понятно уже давно.



Ты можешь желать чего угодно, а опровергнуть это ты не сможешь никогда, ибо это факт: в СССР был именно феодальный строй и наличие привилегий советской аристократии - один из многих признаков этого строя.
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

А вот почему Бунша фоток не постит?


Я в отличие от тебя, ни на кого не работаю Pardon Ни на единоразовых, ни на госдеп(как бы вам этого не хотелось Wink ).Я сам по себе Good
aai
asaw писал(а):

Вот именно что при демократии выбор определяет большинство, а не Рамзан Кадыров с компанией под руководством Чурова.

Ты в меньшинстве - факт.


asaw писал(а):

Ты можешь желать чего угодно ...

Я ничего не "желаю", я факт констатирую.

PS Ты прям как одноклеточное. Или сегодняшнюю зп не отработал еще что ли?
Varta
sirushka писал(а):

Скажу одно, за Алексея платят в разы больше.



В каждом комментарии должно упоминаться имя Навального? Или просто за любой русофобский пост? Сколько именно платят?

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

pavel74 писал(а):

Varta писал(а):

А что, комментаторы запутинцы еще и ездить куда-то должны? И работать восемь часов в сутки? Я вот дома сижу, мне переводят деньги на заграничный счет на вымышленное имя, оттуда уходят в некоммерческий фонд "по защите обездоленных", а оттуда прямо выдаются мне, как "безногому бездомному безработному инвалиду на медицинскую и прочую помощь"



Сохраню на память. Вдруг пригодится.



pst

Varta а как же, ты забыл ещё про ежегодные проф. курсы в Вашингтоне, билет-проживание, всё оплачивают, ещё и командировочные нехилые дают, и как бонус фото с главной Пентагона если очень повезёт))))



Если я такую информацию буду разглашать, сам знаешь, меня по головке не погладят Pardon
Илья В.
aai писал(а):

есть народ правильный, а есть - неправильный.



да вообще либералам у нас в стране с народом не везет.
Вроде все правильно делают, ан нет народец не тот pst pst pst
Даже культурный и образованный избиратель на шашлыки уехал pst
asaw
Илья В. писал(а):

либералам у нас в стране



А ты чурка среднеазиатская что ли, которой ни прав, ни свобод не нужно?

Цитата:

Статья 1

1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.

2. Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны.

Статья 2

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

pavel74
asaw писал(а):

в СССР был именно феодальный строй и наличие привилегий советской аристократии - один из многих признаков этого строя.


Убейся ап стену и бред не неси.
asaw
Это факт, который ни одному совку здесь ещё не удалось опровергнуть сколько они ни старались Pardon ты в их числе supercool
pavel74
asaw
Ты себе льстишь ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы