Страница 3 из 4
V1T
Лёха-124i писал(а):

не ну вы парни чего мне советуете? ВОт я знаю что я один хозяин и при мне машина не билась и не красилась. А потенциальный покупатель спросит "билась, красилась"? Я че должен ответить, типо "слушай, я тут другим показывал, и они сказали красилась? или чо?


ну если ты ее не бил, значит лонжероны и все остальное целое, значит смело говори что не битая! а то что бампер крашенный якобы - это вообще фигня, может ты его ради красоты перекрашивал
Цифра
max50 писал(а):

sveinung писал(а):

ну крашено и крашено , дальше-то что ?


тоже не пойму этой трагедии.


Боятся сильных ДТП скрытых. Так то по идее, ну покрашено оперение и пофиг. Главное, чтобы хорошо. У меня у коллеги была старая восьмерка, он был 3 хозяином. Второй хозяин ее полностью покрасил, в серебристый металлик. Хорошо сделали. Машина прям выделялась на фоне таких же. Коллега говорил, я бы сам на такое не подписался, столько вкинуть.
sveinung
Hexff
да сколько бы не вкидывать в старую машину - это будет всегда выгоднее единовременной траты от 500 + такое же содержание. facepalm
SPORT
max50 писал(а):

99% что тачка красилась до продажи и официалами.


таких машин в салоне очень много, но покупашка об этом не знает......стукнуть могут и на ТО и клиент об этом тоже может не узнать supercool
при мне у дилера тойота на рав4 арматурщик менял лобовик клиенту по страховке......срезая герметик у него сорвалась леска и закосячила по крыше ......крышу покрасили.....клиент об этом даже и не узнал facepalm
Vlad B
Лёха-124i писал(а):

А теперь вот чего ещё странного, у тебя капот в сколах и решетка в сколах, а бампер нет



У меня так же и что, просто надо было пояснить полиману, что бампер пластик и имеет иные показатели упругости.
А дверка шершава от зимнего пескоструя с дорог.

Именно так надо разговаривать с полиманами. supercool
Цифра
sveinung писал(а):

Hexff
да сколько бы не вкидывать в старую машину - это будет всегда выгоднее единовременной траты от 500 + такое же содержание. facepalm


У тебя была новая машина? Пока сам не пройдешь этот путь, не поймешь.
sveinung
Hexff
у жены при мне уже вторая новая.
а что ?
я езжу и не жужу , а она уже выкинула под лям ! за две машины + обслуживание. (за ниссан одна каска по полтиннику стоила да и то адовые цены были)

так что бред эти все сказки типановая экономлю facepalm
Лёха-124i
Влад, да пойми, там пескоструем и не пахнет. Объясню ещё раз где косяк, дверь пассажирская передняя, место между дверью и крылом-там где заворот железа идет как бы краска на этом ребре децл шершавая, чисто на ребре. А бампер, ну это вот возьми старый бампер допустим на котором были сколы, а ты возьми и его покрась полностью без подготовительных работ, и поставь на место, вот у меня так типо и есть, и я сам вижу это скол под краской заводской. Но его еле еле видно, я ваще сначало не понял как он заметил, машина то пыльная, даже скажу так-грязная
Vlad B
Да забей, не хотят, всегда найдется другой клиент, это ж не французская помойка которую новой покупают и донашивают либо трейдинят ибо их никто не берет на вторичке.

Не, ну рено еще берут, но пежо-ситроен на вторичке, это для очень состоятельных геев. 63
Лёха-124i
не пренетдую на гея, но пежо 308 как то было хотел купить на ручке.
Иван Карданов
Лёха-124i писал(а):

не пренетдую на гея, но пежо 308 как то было хотел купить на ручке.



Значит латентный.






















Щаз тебе лол это объяснит hehe
Поршеньковский
Лёха-124i
пасточка ЗМ тебе в помощь + Пара войлочных кругов и две фланелевых пеленки творят чудеса.
Возьми на развес по 100 граммов: грубую, среднюю и финишную.
По сухому грубой не три, смачивай водичкой
papa_dima
Когда я продавал свою 2114, почти все покупашки, увидев на спидометре 40 тыс. говорили, что я пробег скрутил. Pardon
вот как доказать людЯм, что машина мало ездила?
Виктор-Вишня
все не читал -продавал десятку - выставил за 85, на след день сам поехал к покупашке, тот на подъемник ее -кулаком по днищу епнул -там дыра насквось в районе водит сидения facepalm
в итоге сторговались на 75 и все!
все в один день!
реальные цены надо ставить,если не хочешь ипаться и полгода продавать свое ведро! Pardon
Цифра
Виктор-Вишня писал(а):

реальные цены надо ставить,если не хочешь ипаться и полгода продавать свое ведро!


Реальные это какие? За 2 коп сливать?
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

Реальные это какие? За 2 коп сливать?


если судить по твоему ведру -то за 330 поставь и уйдет!
или будешь 2 года продавать за 400 и в итоге проепешь время=деньги и скинешь ее через 2 года за 280 Pardon
BPSNSK
Лёха-124i писал(а):

повесил объяву за 250


Лёха-124i писал(а):

позвонили, предложили 225


Лёха-124i писал(а):

пацаны предложили 225


Поменяй цену на 275
Алексей 123
Виктор-Вишня писал(а):

реальные цены надо ставить,если не хочешь ипаться и полгода продавать свое ведро! Pardon



+1
Всегда продавал без проблем. Иногда покупахи даже в очередь стояли. hehe
Но у меня авто всегда в хорошем состоянии, вне зависимости от того собираюсь я его продавать или нет.
FoxhounD
Я бы говорил правду, что не бил и не красил. Помню продавали гнилую десятку друга десяти лет, поставили 50 тысяч, приезжает азер и как начал тут вон надо всю кузовню менять говорит и как начал цены с разборки говорить за детали и выдает заберу за 20, говорит причем я не перекупщик, я просто бедный человек, хотя по телефону было сказано, что торг небольшой. Ну был послан есесно, потом забрали с тамбова пацаны какие-то за 38
kaban_21124
А как машину бати продать, чтоб его не таскать?
Он снимает с учета, делает договор купли продажи и мне отдает?
Или мне отдает и я ее на транзиты на себя вешаю?
Не охота старик таскать.
Илья В.
Товарищи можете забыть про то как кто то год-два назад что то продавал.
щас реально все по другому. Да и еще опять президенсткая программа с кредитами пошла.

Виктор-Вишня писал(а):

реальные цены надо ставить,если не хочешь ипаться и полгода продавать свое ведро!



+100

Hexff писал(а):

Реальные это какие? За 2 коп сливать?



реальная цена на б/у это та которую за нее готовы заплатить, а не та которую тебе хочется или как то там высчиталась.
Eddi
FoxhounD писал(а):

Я бы говорил правду, что не бил и не красил. Помню продавали гнилую десятку друга десяти лет, поставили 50 тысяч, приезжает азер и как начал тут вон надо всю кузовню менять говорит и как начал цены с разборки говорить за детали и выдает заберу за 20, говорит причем я не перекупщик, я просто бедный человек, хотя по телефону было сказано, что торг небольшой. Ну был послан есесно, потом забрали с тамбова пацаны какие-то за 38



Боюсь даже подумать ЧТО осталось от десятки за 38 тыр wwow
Moggucci
пуаро писал(а):

Лёха-124i писал(а):

Привет передаю Пуаро, Миму, чего вы так косячите


полиманоподобный специалист не может ошибаться. твою машину разбили, перекрасили и я лично виноват. hehe


с ц у к ааааааа ROFL
я прям вышел в голос ROFL

Добавлено спустя 31 секунду:

причем оба виноваты, и мим, и пуаро
papa_dima
Илья В. писал(а):

реальная цена на б/у это та которую за нее готовы заплатить, а не та которую тебе хочется или как то там высчиталась.


Дык люди-то разные бывают...
Один торгуется до усрачки, другой спокойно с тобой соглашается.
Всегда найдется покупатель с максимально возможной ценой, только его ждать надобно, но обычно нам хоцца скорей
FoxhounD
Eddi писал(а):

FoxhounD писал(а):

Я бы говорил правду, что не бил и не красил. Помню продавали гнилую десятку друга десяти лет, поставили 50 тысяч, приезжает азер и как начал тут вон надо всю кузовню менять говорит и как начал цены с разборки говорить за детали и выдает заберу за 20, говорит причем я не перекупщик, я просто бедный человек, хотя по телефону было сказано, что торг небольшой. Ну был послан есесно, потом забрали с тамбова пацаны какие-то за 38



Боюсь даже подумать ЧТО осталось от десятки за 38 тыр wwow

ну она ехала, что уже неплохо, двигатель полуживой был, по подвеске тоже не все печально было, сзади только скрежетало что-то иногда, может сгнило что-то, коррозия по кругу, под полом дырочки маленькие в малом количестве, на литье даже была, магнитола тоже присутствовала. Помню еще охлаждение с кнопки принудительно вкючалось, однажды забыли включить и немного проехав тосол из бачка хлынул, еще помню руль не фиксировался и обе передние сидушки как гамак качались, вообще весело кататься на ней было, боевой авто hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы