Страница 3 из 3

Есть?

  • да, я[ 4 ]25%
  • нет, я не такой[ 10 ]62%
  • я в приоре[ 2 ]12%
Всего голосов: 16
fox_74
пуаро писал(а):

AND517 писал(а):

Губами в дудку пердят или просто дуют?


пердят


Мим, я правильно понимаю, что нужно для начала "пердеть" одинаково/стабильно? 63 Чем тональность (или как это назвать правильно) меняется? кнопочками на инструменте? или разным "пердежом"? или и тем и тем.... Smile
мим
fox_74 писал(а):

пуаро писал(а):

AND517 писал(а):

Губами в дудку пердят или просто дуют?


пердят


Мим, я правильно понимаю, что нужно для начала "пердеть" одинаково/стабильно? 63 Чем тональность (или как это назвать правильно) меняется? кнопочками на инструменте? или разным "пердежом"? или и тем и тем.... Smile


Я что то уже и не вспомню сейчас, 20 с лишним лет прошло facepalm
Но вроде по моему и тем и тем.
Ну так и есть:
На пионерских горнах кнопочек нет, там чисто пердежом, поэтому количество доступных нот ограничено и сигналы из них строятся.
barabuler
а я в юности играл в панк группе мы собирались в подвале нашего дома пили водку а потом мочили рок ! Я отжигал на барабанах так что у меня колотушка сломалась кореша лабали на гитарах и клависине ! Эх вот творчество было.
Bom-rus
В школе снимался в массовке Smile Снималось продолжение кины "Не бойся, я с тобой", но что то не снялось.
S597SMRUS
Art_16R
Да тут каждый второй-актер. 63
Вон зайди в тему про БП, там сборище Рембов 63
rover
Eddi писал(а):

rover писал(а):

Я играл в составе оркестра в молодости Smile

Но наверное человек не творческий, скорее балконно-накуривательный hehe



На гуслях? hehe



На аккордеоне Smile Бывало и как солист, или как один инструмент в оркестре. Мне не нравилось, сидишь как дурак и играешь всякую ерунду, а репетиций до каждого выступления штук 20 facepalm

Ну еще бывало во второстепенных ролях мельком играл на сцене школьного и училищного киятера, ощущения на сцене мерзкие. Видимо из-за этого мандража многие путают с эйфорией "славы", перед самым открытием занавеса накатывает
Dangerous
по сабжу Дарт творческая личность gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы