Страница 3 из 41

Брать или не брать?

  • Брать, однозначно.[ 24 ]61%
  • Нет, не брать.[ 15 ]38%
Всего голосов: 39
RoN
Victkh
RoN писал(а):

Единственное над чем сомневаюсь перед покупкой


50к это не так много рядом с тратами прогнозиремыми)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

RoN писал(а):

нственное крашена левая бочина - но фотки с аварии показал, ему микра полосу прочертила от двери до крыла.


У меня тоже, хрень это, главное не то что перекрашивали, а КАК перекрашивали Smile
Jackal
RoN писал(а):

Там эта одна полоса как три если чо, с обочиной. supercool
Местами сужается, но в основном широко


... а если кто-то и фур не хочет съехать на обочину (а они часто не хотят), то обгон превращается в муку.
Пока в каждую с торону будет по 1 полосе бе раделительной, то это фуфло а не "федеральная трасса"
masta
Victkh писал(а):


У меня тоже, хрень это, главное не то что перекрашивали, а КАК перекрашивали Smile


И как внутри дверей краса поднялась... hehe
RoN
Victkh писал(а):

рядом с тратами прогнозиремыми)


Например? supercool
Maratos
мотор, коробка, рейка и тд каска.
Kirill111
Я когда машину выбирал - пол-дня приценялся по каталогам сколько стоят основные крупные запчасти. И оказалось что вовсе не так страшен волк. RoN, ты так не делал уже для Е92? Если делал - распиши, интересно самому насколько она дороже Е46.

Основные позиции которые я смотрел (все смотрел хороший неоригинал, т.е. то что либо идет в оригинал, либо по крайней мере не кетай):
1) Стартер в сборе и втягивающее реле отдельно
2) Генератор в сборе и регулятор отдельно
3) Рейка в сборе, насос ГУР
4) Компрессор кондиционера
5) Катушки зажигания
6) Амортизаторы

На самом деле этого списка вполне достаточно чтобы понять картину Pardon
Победитель Четверга
Вот чисто имхо по ощущениям на дороге- все кто ездит сейчас на крузе раньше ездили на аккорде, но теперь им папа перестал давать деньги или папу посадили или ж#@а одряхлела и перестала возбуждать папиков... так или иначе но количество му#@%ов на крузе значительно переплёвывает остальные марки и модели.
причём судя по цене за новый круз нехорошие люди не богатые и от этого злые и выёбистые.
Maratos
Рончик, а что ты акорд не хочешь>?
Kirill111
Maratos писал(а):

Рончик, а что ты акорд не хочешь>?

pst facepalm facepalm
Maratos
Kirill111
Китайские турбы не надо брать
Как же ты выбираешь машину за лям с гаком не изучив даже такого простого списочка? Либо ты олигарх, либо дурак. pst Pardon
RoN
Kirill111 писал(а):

RoN, ты так не делал уже для Е92


Не делал. facepalm Надо заняться будет. facepalm

Правда турбу глядел - какая то кетай одна 30к. Оригинал 60. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Maratos писал(а):

Рончик, а что ты акорд не хочешь>?


facepalm

Я тогад мазду оставлю и буду дальше ездить!

Я реально щас в таком состоянии, что как будто домашнего питомца в скором времени за дверь выставлю! facepalm facepalm facepalm Очень и очень и очень и очень грустно! Вроед как мечту пытаешся купить, но когда к мазде подходишь сразу грусть и тоска. facepalm facepalm facepalm
RoN
Kirill111 писал(а):

Либо ты олигарх, либо дурак.


Скорее второе. pst Просто я очень надеюсь что хотя бы пару лет машина БМВ с пробегом 52 изначальным проедет без сильных проблем. pst Наивный я да?

Я щас изучаю мессаги автора - владельца 335, которую я типа выбираю. Пробег блин ручается что 52 нафиг... за 7то лет! Пейсдит? И тнвд поменял говорит по гарантии. facepalm

Ну еще немного удручает что вся крашена перекрашена. facepalm Надеюсь хоть в цвет попали. hehe
McRae
Kirill111 писал(а):

Как же ты выбираешь машину за лям с гаком не изучив даже такого простого списочка? Либо ты олигарх, либо дурак.


я тоже ниче не изучал. смысл? сломается - починим. не студенты ж уже.
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

Как же ты выбираешь машину за лям с гаком не изучив даже такого простого списочка? Либо ты олигарх, либо дурак.


я тоже ниче не изучал. смысл? сломается - починим. не студенты ж уже.

Смысл - понять можешь ли ты содержать такую машину ДО покупки, а не после facepalm
McRae
RoN писал(а):

Пробег блин ручается что 52 нафиг


потерпи, в понедельник я тебе скажу скрученый пробег или нет

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Kirill111 писал(а):

McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

Как же ты выбираешь машину за лям с гаком не изучив даже такого простого списочка? Либо ты олигарх, либо дурак.


я тоже ниче не изучал. смысл? сломается - починим. не студенты ж уже.

Смысл - понять можешь ли ты содержать такую машину ДО покупки, а не после facepalm



да ты никак не спрогнозируешь смерть того же ТНВД. или еще чего-то. а то, что ты перечислил на любой машине стоит не больше полтоса и крайне редко выходит из строя одновременно несколько таких штук сразу. выделить из текущего бюджета полтос проблема - езди на калине Pardon

Добавлено спустя 53 секунды:

Kirill111 писал(а):

понять можешь ли ты содержать такую машину ДО покупки, а не после


имхо. понять ДО покупки надо нормальная машина или нет. а то купят.. а потом всплывает...
Kirill111
McRae писал(а):

да ты никак не спрогнозируешь смерть того же ТНВД

Не надо прогнозировать смерть. Надо прогнозировать сможешь ли ты его быстро заменить не отказывая себе ни в чем для этого. Блин, хватит извращать идею, ты все прекрасно понимаешь. Это вполне разумный подход, понять сколько стоят основные запчасти. Pardon

Добавлено спустя 33 секунды:

McRae писал(а):

RoN писал(а):

Пробег блин ручается что 52 нафиг


потерпи, в понедельник я тебе скажу скрученый пробег или нет

Будете ДМЕ разбирать? pst

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Я не знаю доходов Ромы. Но я сам заглядываюсь на 335 Е92, и я вот например не уверен что могу ее содержать нормально без ущерба для семьи. Pardon
RoN
McRae писал(а):

потерпи, в понедельник я тебе скажу скрученый пробег или нет


сто пицот точная инфа будет? Каким образом это определяется? По визитам в ОД ?

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Kirill111 писал(а):

и я вот например не уверен что могу ее содержать нормально без ущерба для семьи.


Я с ущербами буду содержать, и хоть трава не расти! pst pst pst

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

По основным проблемам N54 типа тнвд, форсунки там, датчики ваноса, кркг и прочее - не обанкрочусь.
Будет херово если турбы дриснут - тут да... напрягусь изрядно!
Коробас тоже если уже заезженый - тоже как бы огорчусь! facepalm
Остальные проблемы - они как на всех наверно бнвхах... К 335 уже не относится. гур там, рейка, подвеска и прочее.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

RoN писал(а):


сто пицот точная инфа будет? Каким образом это определяется? По визитам в ОД ?


Ваще мне автор сказал что у него етсь доки с ТО от Од... и там типа пробег записан и дата... - уже что то, чем можно подтвердить. Pardon
Maratos
RoN писал(а):

Вроед как мечту пытаешся купить, но когда к мазде подходишь сразу грусть и тоска. facepalm facepalm facepalm



есть такое.
еще грустнее становится- когда вспоминаешь, что машина отъездила сотню-другую практически без косяков. по себе знаю это ощущение..

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

RoN писал(а):

52 нафиг... за 7то лет! Пейсдит?



хз. мне не понятно владение машиной с конским налогом- и храниение ее в гараже.
если ты платишь башли гос-ву- так юзай как надо.







Цитата:

Ну еще немного удручает что вся крашена перекрашена.



смотря кто делал.
но может всплыть косяки

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Kirill111 писал(а):


Я не знаю доходов Ромы. Но я сам заглядываюсь на 335 Е92, и я вот например не уверен что могу ее содержать нормально без ущерба для семьи. Pardon



тут не в том что сложно выделить полтос.
даже при общем приходе больше 200-250 к в мес..
раз сломалось на полтос- поменял..
потом- еще поменял...
деньги и главное время будут на ам уходить- заипет
RoN
Maratos писал(а):

еще грустнее становится- когда вспоминаешь, что машина отъездила сотню-другую практически без косяков. по себе знаю это ощущение..


Кстати подо мной она уже почти сотку отъездила... 10к осталось... И тогда я лично на ней 100к отъездил. Good Без поломок особо сильных. Даж кондей еще ни разу не заправлял. pst

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Maratos писал(а):

хз. мне не понятно владение машиной с конским налогом- и храниение ее в гараже.
если ты платишь башли гос-ву- так юзай как надо.


У него просто 3 машины в семье.
330 е90 вроде, фольц мультиван, и еще в профиле написан Х6М, но чет инфы нигде по форуму не встречал о ней от него))) может для прикола, хз. supercool
Victkh
RoN писал(а):

Например?


ТНВД, форсунки, катушки, колечки с мск, натяжитель,цепь, турбины, термостаты с помпами, коробки, карданы с редукторами и прочие будни владельца 7 летней тачки с непростым двиглом. И еще людей найди, кто это тебе сделает хорошо.
В 50к на 7летней машинге? это по 7к в год? hehe
RoN
Victkh писал(а):

это по 7к в год?


Зимой под чехлом стояла гооворит, в связи с этим один инцидент был... крыло лопнуло говорит. Пришел весной снял чехол, а на крыле трещина... Говорит сам хз что произошло. может кто че уронил или облокатился как то - хз. Тоже правдиво звучит. Ну поглядим что макрей скажет в пнд.
Maratos
Kirill111 писал(а):

Но я сам заглядываюсь на 335 Е92, и я вот например не уверен что могу ее содержать нормально без ущерба для семьи. Pardon



вот вот... +много.
за себя раскажу
короче так.

я например счас тупо не буду заниматься заменой-
еще есть куда ввалить.

террасу надо на дачу 6*6 примерно. в курилке насчитали около 300к Smile
холоильник хочу купить лебхерок- еще в районе 60к Smile
ящик нужен после ремонта в хату- так и не купил- смотрю г@$но ламповое до сих пор. - еще в районе 120-150 к. Wink
ну и по мелочи там- пара объективов мне нужно- партретник, и макро..
и.тд. Wink
корешу долг отдать совсем забыл- 105 к... еще с июля болтается
айфончик жене и тд.- тоже набежит под 30 со всеми вензельками
причем надо это все в течении нескольких месяцев прокачать..
вот и набегает..
RoN
Victkh писал(а):

ТНВД, форсунки, катушки, колечки с мск, натяжитель,цепь, турбины, термостаты с помпами, коробки, карданы с редукторами и прочие будни владельца 7 летней тачки с непростым двиглом.


Ты меня прям напугал! pst

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Maratos писал(а):

холоильник хочу купить лебхерок- еще в районе 60к


Ты ебнулся? другого слова не нашел. pst pst pst

Добавлено спустя 24 секунды:

Maratos писал(а):

ящик нужен после ремонта в хату- так и не купил- смотрю г@$но ламповое до сих пор. - еще в районе 120-150 к.


150к телик? facepalm facepalm facepalm pst pst pst

Добавлено спустя 40 секунд:

Maratos писал(а):

вот и набегает..


Ты олегарх или дурак как киря сказал. Такие цены шопиздец. Шкаф за 300 уже взял? pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 41
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы