Страница 3 из 18
SUNshineNT
genich писал(а):

Nokian Nordman 4 215/65 R16


либо Nokian, либо Nordman
Михан831
Я за шипы, и ввиду новых стандартов по ошиповке, за шипы 2012 года выпуска.
genich
SUNshineNT
друг, на наклейке зеленой на колесе было написано
SUNshineNT писал(а):

Nokian Nordman 4 215/65 R16


Как вот тут:


а уж ваши мысли - это ваши мысли.
SUNshineNT
genich писал(а):

друг, на наклейке зеленой на колесе было написано


на Gislaved тоже написано Continental Tyres Production Pardon
McRae
SUNshineNT писал(а):

genich писал(а):

друг, на наклейке зеленой на колесе было написано


на Gislaved тоже написано Continental Tyres Production Pardon



ты если не в теме лучше не пиши глупости. гиславед 100%-я дочка континенталя. ну а нордман - нокиановкий брэнд для нищебродья российского
Rover_61reg


Чувак на астраклубе продаёт, говорит, что новая, это ж с какого года такую перестали выпускать.
genich
McRae писал(а):

нокиановкий брэнд для нищебродья российского


ну и, я так понимаю, сделан у нас же? Кстати, вроде не сильно шумит. Посмотрим, как грести будет.
Зы. после увиденной цены на Хакапеллиту 8(что ли) жаба сказала - ты че, дурак чтоли, один хрен за зиму тыщи три-четыре отсилы проедешь. Так что так вот.
McRae
genich писал(а):

я так понимаю, сделан у нас же?


да https://www.nokiantyres.ru/-nokian-tyres
Kirill111
Так это судя по фото та же хакка4, которая тоже кстати делалась у нас..

З.Ы. Самая дерьмовая из всех покрышек, на которых доводилось ездить. Продал через сезон мучений и был счастлив.
McRae
Kirill111 писал(а):

Так это судя по фото та же хакка4, которая тоже кстати делалась у нас..

З.Ы. Самая дерьмовая из всех покрышек, на которых доводилось ездить. Продал через сезон мучений и был счастлив.



это новость для тебя?

и чем тебя хакка4 не устраивала? отъездил на разных машинах сезона 4, без нареканий.
Kirill111
McRae писал(а):

и чем тебя хакка4 не устраивала? отъездил на разных машинах сезона 4, без нареканий.

Полное и абсолютное отсутствие курсовой устойчивости, машина на трассе просто плавает по ряду, постоянное подруливание, постоянный напряг. Держак по асфальту стремится к нулю. Вобщем ни слова хорошего не могу про нее сказать. Скинул по весне и на следующий год купил липучку Йокогама - просто небо и земля. И не надо писать что дело в машине - машина одна и та же, на лете все было прекрасно, на других зимних шинах все было прекрасно. на хакке4 - полный пинцет. Pardon
Victkh
О да, а я кому говоорил про хакку 4 не верят, прозомбированные маркетологами. Это была моя первая зимня покрышка, я еще думал, как же тяжело ездить зимой,и что правду говорят, что машину колбасит адски и вообще зимой сложно facepalm
По моему единственное , что эта покрышка могла - по снегу ехать, все, на этом положительные качества заканчиваются. Потом порвал пару колес, поставил юзанный старый бридж и был в шоке от того , как нормально стало рулится facepalm
Теперь, когда мне предлагают Хакку купить, я только так facepalm pst ROFL делаю
Kirill111
Victkh
Прям точь в точь мои ощущения описал 63 Drinks or Beer
Victkh
Kirill111 писал(а):

Прям точь в точь мои ощущения описал


Drinks or Beer
Kirill111
Добавлю еще чтоб добить окончательно - при малейшем резком торможении на асфальте все колеса стремились рано и дружно заблокироваться а и без того херовая курсовая устойчивость пропадала вовсе как класс, в итоге приходилось выбирать между разворотом задом наперед и отпусканием тормоза.. 63

А самое забавное - никакого мега-держака по льду я вовсе не припомню, липучка которую я взял после этой хакки прекраснейше вела себя на асфальте, и не разочаровывала после хакки на льду. Pardon
zO_Om
Хакку 7 SUV взял 245/55 R19 без дисков в 50 тыр вышло, уже поставил, пока очередей нет.
McRae
Kirill111
Victkh
Похоже у вас какая то кривая хакка была facepalm
Не помню ни одной отрицательной эмоции от нее Pardon
Долбодятел
McRae писал(а):

Похоже у вас какая то кривая хакка была



дело было не в бобине(не помню кто сказал)
zO_Om
...долпоYOпы сидели в кабине. На 21093, 21102, Octavia, Highlander стояла только хакка: hakka2, две hakka5, hakka 7 теперь. Расход шипов на октавии был равен 1-2 шт. за 5 лет, от управляемости только положительные впечатления, всегда чувствовал на дороге своё превосходство на дороге по каше снега с водой или льду.
Kirill111
Вот и жертвы маркетологов подтянулись gpn
Victkh
zO_Om писал(а):

hakka2, две hakka5, hakka 7 теперь. Расход шипов на октавии был равен 1-2 шт. за 5 лет, от управляемости только положительные впечатления, всегда чувствовал на дороге своё превосходство на дороге


Превосходство на дороге 63 , а ты не замечаешь, что в твоем списке нет хакки 4, про которую разговор, не настораживает это?

Да какая проблема, покупайте дальше свою раскрученную хакку по цене хорошей резины+10% надбавку за рекламу.
dezruptor
Kirill111 писал(а):

Вот и жертвы маркетологов подтянулись


+1
Проехался на субике на оном г., долго смеялся 63
Точно что "жертвы маркетологов" Good
Долбодятел
я ваще только липучку признаю Pardon
McRae
Да вы упоротые lol1 63
RoN
Долбодятел писал(а):

я ваще только липучку признаю Pardon


facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы