Страница 3 из 3
ВСМ
убрать вспученную краску, рыхлую ржавчину наждачкой, обработать преобразователем ржавчины и подкрасить кисточкой. Делов на час, с учетом времени высыхания преобразователя ржавчины и схватывания краски. Краска полностью высыхает за 24 часа, но пользоваться машиной можно через пол-часа, не желательно прямое солнце и осадки. Конечно лучше всего в гараже чтоб пару часов хотя бы машина постояла.
sveinung
это когда протон падал отскочило ?
Meffex
Dmitry82 писал(а):

Это как и где?


Автоимпорт на Коломенской.
Dmitry82 писал(а):

Обычно когда машину сдаешь ее либо фоткают


Вот "не сфоткали". Причем машину до меня точно фоткали, а меня "поленились".
Dmitry82 писал(а):

А потом при приемке посмотреть можно.


Посмотрел. При въезде камера с другого ракурса стоит, не видно, рядом вроде как никто не ходил, а при поднятии на подъемнике скол уже есть Pardon Увы, недоказуемо. Поэтому и бодаться не стал.
802 писал(а):

Ай бяда-то какая


Какая беда? да я весь в сколах, но либо на пластике, либо на металле до грунтовки. А тут первый раз до металла.
мехокро
Meffex писал(а):

Автоимпорт на Коломенской.


Я там в субботу ТО проходил. Все нормально вроде. Аккуратно к машинкам относятся. Pardon
Meffex
Dmitry82 писал(а):

Я там в субботу ТО проходил. .... Аккуратно к машинкам относятся.


Вот я в субботу и забрал у них. Кстати, и относятся они ни хрена не аккуратно. Я сам кучу царапин от них заимел, но неглубокие, в основном на пластике и не парят меня ни разу. Один раз видел, как ящик на колесиках с инструментами Астре в дверь самлоходом приехал. И раз видел, как один из ремонтников, перегоняя машину, чирканул бампером по другой машине. Я тогда еще поинтересовался у приемщика "А них права вообще есть?"
Люрр
_Remus_
Про то что это кара свыше, за падающие протоны, уже писали?

Последний раз редактировалось: _Remus_ (08 Октября 2013 17:50), всего редактировалось 1 раз
gkbest
засверли дрелью, не дай разойтись дальше по ЛКП gpn
мехокро
Meffex писал(а):

Вот я в субботу и забрал у них. Кстати, и относятся они ни хрена не аккуратно. Я сам кучу царапин от них заимел, но неглубокие, в основном на пластике и не парят меня ни разу. Один раз видел, как ящик на колесиках с инструментами Астре в дверь самлоходом приехал. И раз видел, как один из ремонтников, перегоняя машину, чирканул бампером по другой машине. Я тогда еще поинтересовался у приемщика "А них права вообще есть?"


63
sveinung
я такие сколы обрабатываю в несколько заходов преобразователем , потом подкрашиваю.
все очково.
не цветет и не пучит.
Zibnow
Законсервировать мовилем, до лучшых времён. supercool
Meffex
_Remus_ писал(а):

Про то что это кара свыше, за падающие протоны, уже писали?


То, что я к протонам не имею никакого отношения, а занимаюсь другой ракетой уже читали? facepalm
_Remus_
Meffex
Да это уже не волнует никого! pst
ты ракетами занимаешься? занимаешься! значит, по логике ЛОЛа, ты и крайний с протоном!
Тоже самое как МИМу вечно мозги ипут с лада-поделками, что именно он такую херню выпускает!
Pardon
Ниче личного. чмоки-чмоки! Razz
Люрр
что предатель родины опять негодует?
Meffex
Пацаны, а где тут была темка про Люррку в баню? Найдите, пожалуйста. очень надо, я там плюсик поставлю.
Mihalych78
ап чем тема?
гайкой с упавшего протона повредило? pst

ЗЫ мефф а как ты на лаче до плавучего космодрома доезжаеш? pst
Meffex
Mihalych78 писал(а):

а как ты на лаче до плавучего космодрома доезжаеш?


Когда я доезжал до плавучего космодрома, у меня не было лачи. Пришлось съемные тачки брать Pardon
Люрр
предатель секретов великой державы жидовцам и любитель нассы - шипко негодует pst
ВСМ
Meffex писал(а):

Пацаны, а где тут была темка про Люррку в баню? Найдите, пожалуйста. очень надо, я там плюсик поставлю.

Да не говори! Куда не сунься везде он, Карепидис сраный.
Люрр
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы