Страница 3 из 13
DAI
Косолапый писал(а):


фигня все, я из духового ружья попал одному кренделю в глаз - думал посадят hehe
Короче норм тема ствол gpn



Пара страшилок из жизни.

У отца было 2 сына - близнеца и двухствольное ружье.
Одни из близнецов играючи направил на лежащего в постели брата и нажал на спусковой крючок - думая, что оно не заряжено, ибо отец всегда хранил его разряженным. Кера там, убил наповал. Остаток детства провел в малолетке.

Сын подросток, у отца тиснул из сейфа табельный ствол и застрелился.
Adaptechnic™
DAI писал(а):

Сын подросток, у отца тиснул из сейфа табельный ствол и застрелился.


не застрелился бы, так отравился.
DAI писал(а):

У отца было 2 сына - близнеца и двухствольное ружье.


DAI писал(а):

ибо отец всегда хранил его разряженным.


DAI писал(а):

из сейфа???


мотоцикл очень опасен. Иподросток не должен на него садиться пока 16 не исполнится. Иначе убьётся. Инфа 146%
SamDen
Adaptechnic
Как не смешно, но ребенок практически всегда знает где лежат ключи от сейфа или имеет их дубликат.
DAI
Adaptechnic писал(а):


мотоцикл очень опасен. Иподросток не должен на него садиться пока 16 не исполнится. Иначе убьётся. Инфа 146%


Дурак ты такое писать facepalm
Bom-rus
SamDen писал(а):

Как не смешно, но ребенок практически всегда знает где лежат ключи от сейфа или имеет их дубликат.


Smile
Это вряд ли.
Цифра
DAI
Знакомый в ментовке рассказывал (давно было, еще на севере жил). Опер пришел домой на обед, жена ему борща положила. Он, значит, подмышечную сбрую на спинку стула повесил, сел, взял ложку, сидит борщ наворачивает. Жена пошутить решила, пистолет вытащила, решила попугать - итог, мозги в борще.
P@hen
Ребзя вы что, классику не знаете чтоли? facepalm

"Если в первом акте пьесы на стене висит ружьё, то в последнем акте оно непременно должно выстрелить"

Вот тогда и побазарим rlzz
Bom-rus
P@hen
Правильно, и выстрелит. Если не соблюдать правила хранения и обращения.
Hexff писал(а):

пошутить решила, пистолет вытащила, решила попугать


Патрон в патроннике lol1
Vlad B
Adaptechnic писал(а):

интересная хреновина. Надо подумать. 12 за беретту или 7 за мегазарядную винтовку. Сам будет выбирать, надеюсь там тир имеется...



Где ты такие конские ценники берешь, ровно в 2 раза! lol1
Вот здесь покупай: www.air-gun.ru
Crosman 2100B там стоит 4690руб.
Только не гробь его шариками, используй расово-правильные свинцовые пули RWS и JSB, 250руб 500шт.
Тока ты парню поясни, что каждый его выстрел, это выстрел монетой 50коп. 63

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Adaptechnic писал(а):

почему это http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=1829
стоит много дешевле чем беретта?




Потому что это игрушка с шариками, ею только пивные банки сбивать, а кроссманом ты будешь банку простреливать насквозь что она не шелохнется, ибо там 12Дж реальных, хоть по паспорту законные 7.5Дж.
А все эти СО2 шарикострелы не более 3Дж, и то пока манжеты не ссут. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Adaptechnic писал(а):

я вот думаю - при такой скорострельности и .... энерговооруженности.



1. баллон СО2 расчитан на 20 выстрелов в лучшем случае.
2. СО2 шары плюет без какой-либо энерговооруженности.
Цифра
Bom-rus писал(а):

Патрон в патроннике


Ну не положено вроде, да.
Adaptechnic™
Vlad B писал(а):

Где ты такие конские ценники берешь, ровно в 2 раза!


facepalm ночь, мозг отключился, а я и не заметил. Конечно 5 тыщь я имел ввиду.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Hexff писал(а):

Bom-rus писал(а):

Патрон в патроннике


Ну не положено вроде, да.


Твоим смертельным оружием видимо сам я себя убил.. (с)пицца
DAI
Hexff писал(а):

DAI
Знакомый в ментовке рассказывал (давно было, еще на севере жил). Опер пришел домой на обед, жена ему борща положила. Он, значит, подмышечную сбрую на спинку стула повесил, сел, взял ложку, сидит борщ наворачивает. Жена пошутить решила, пистолет вытащила, решила попугать - итог, мозги в борще.



Мда... Оба дураки! Она что на человека оружие направляет ( у многих срабатывает автомат на проявление животной агрессии если на него ствол кто направит, пофик кто), а он то, что оставил патрон в патроннике и забыл об этом.

Есть одно неписанное правило. Если кому и решил дать ствол в руки посмотреть там - повертеть, то вынь обойму и передерни затвор, что бы убедится что он пуст, а потом давай!
Со снаряженной обоймой никогда!

Последний раз редактировалось: DAI (21 Октября 2013 10:51), всего редактировалось 1 раз
Bom-rus
Hexff писал(а):

Ну не положено вроде, да.


Знаешь сколько несчастных случаев было от этого, когда я в армии служил? facepalm Чел стрельнет, потом от усталости, либо от нервяка забывает, потом случайно стреляет. Либо начинает разряжать, магазин не отцепил, затвор передернул, на спусковой крючок нажал - бабах, пули полетели.
DAI
А в рот никто не стрелял себе из ПМа, с патроном в патроннике, но без ударника? hehe
С.ка, с парашютом или без такового наверное прыгнуть легче hehe
Adaptechnic™
прочитал что пневму только с 18-ти продают.
Кстати ключ может и у меня хранится. Всё-таки это не такая вещь, что может понадобиться вдруг. Собрались в деревню, взяли. Решили на природу выехать - взяли.
Цифра
DAI
Хрена у вас там шутки facepalm
Adaptechnic™
и кстати вопрос пневмоманам - это действительно интересно стрелять, или так, игрушка на два дня? Так то мишеней набрать, соревнования можно устраивать. Да и прав Отто ИМХО - шарикострелы развлекуха вообще на один день - смысла в них не видится, коли "Хрен поймёшь, руки из жопы или ствол проклят." (с)Отто
Цифра
У нас тут недавно случай был. Гайцы гнались за машиной, там подростки какие-то. Когда они поняли, что не уйти, машину бросили и пешком драпать. Двое их там было. Один гаец за одним погнался, второй за другим. В второго в руке пистолет был. И когда он его нагнал, я так понял, хотел его пистолетом по голове треснуть, пистолет выстрелил нечаянно, подростку в голову - наповал. Мужика под суд. Причем у него стажа, лет 20, ни одного взыскания, на хорошем счету.

Имхо если стрелять не собираешься, лучше вообще оружие не доставать.
Bom-rus
DAI писал(а):

А в рот никто не стрелял себе из ПМа, с патроном в патроннике, но без ударника?


У меня приятель одному чурбану в грудь из аксу с расстояния в полтора метра холостым шмальнул. Одежду прожгло и на коже мелкие ожоги.
STAS152005
Adaptechnic писал(а):

кстати вопрос пневмоманам - это действительно интересно стрелять, или так, игрушка на два дня? Так то мишеней набрать, соревнования можно устраивать.


Стрелять по бутылкам это на день интереса....

а так..Ну ежели как тренировки альтернатива боевому оружию...
Но для этого должна быть копия боевого..По весу и спуску...И по точности соответственно...
DAI
Bom-rus писал(а):

DAI писал(а):

А в рот никто не стрелял себе из ПМа, с патроном в патроннике, но без ударника?


У меня приятель одному чурбану в грудь из аксу с расстояния в полтора метра холостым шмальнул. Одежду прожгло и на коже мелкие ожоги.

Если по обоюдному согласию, то ладно, а если по своему усмотрению, то забить прикладами стоило facepalm
Adaptechnic™
DAI
а если из этнических соображений? Smile
Bom-rus
STAS152005 писал(а):

Стрелять по бутылкам это на день интереса


Самое прикольное - подвешивать жестяные банки Smile
DAI
Adaptechnic писал(а):

DAI
а если из этнических соображений? Smile



У них в СА тогда не было таких соображений... Smile
STAS152005
Vlad B писал(а):


1. баллон СО2 расчитан на 20 выстрелов в лучшем случае.
2. СО2 шары плюет без какой-либо энерговооруженности.


60-70 выстрелов..у меня 3 обоймы по 28 пуль выбрасывает легко еще и в 4-й дострел 5-6 пулек возможен...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Bom-rus писал(а):

Самое прикольное - подвешивать жестяные банки


Это да..Если еще и ветерок их... Но я коробочки от пулек вешаю и балончики от газа... Вот по ним стрелять засада... Уже очень сложно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы